BabaYaga

Россия на форуме

Postări Recomandate

Luthien

из Ставрополя никого? Я в часе езды от него, в поселке Солнечнодольск :)))) мы тут временно, работали в Москве вместе и я его привезла на его родину, но собираемся скоро на мою - в Кишинев)) поскольку мне, девушке столичной (я еще и учусь заочно в Москве) в таком мелком городке ужасно некомфортно)))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Vizitator elenaflox

А я русская. Прожила всю жизнь в России. Вышла замуж за русского из кишинева и приехали жить в Молдавию. Жила в гороах Москва, г. Железнодорожный и ЕГорьевск МО. С удовольствием помогу информацией.

rijulisss, на новом месте всегда странные ощущения. После Кишинева-Анапа маленький городок)). Плюсы;маленькие расстояния, можно передвигаться пешком и на работу, чистота, прекрасный воздух, школы отличные(в Краснодарском крае за этим следят)Минусы;не нравятся магазины маркеты тут сеть " Магнит" , знаю что по России есть такие магазины. Так вот им до нашего Грин Хилса ой как далеко((((. Интернет плохой, не смотря что дорогой.Скучаю по Молдове, но муж не хочет возвращаться. Я подозреваю, что Анапа не последняя точка нашего путешествия. Подумываем все-таки в Новосибирск. Будут вопросы пишите)))

Я сама из России приехада ижть в Кишинев. С Грин Хилсом может сравниться только Азука Вкуса (в Москве точно есть, в других городах не знаю). Но цены нам кусачие (мягко сказано). Грин Хилс просто рай для сладкоежек)) такого огатого ассортимента выпечки, тортиков, да и всего я нигде не видела, даже на базах Метро и Ашан

Partajează acest post

Link spre post
lory88

я тоже живу в россии.псковская обл

Partajează acest post

Link spre post
Vero4ka

Здравствуйте девчата! Я из Подмосковья, в Молдавию ездили еще девчонками на уборку фруктов, мне так понравилось , теперь часто вспоминаю. солнечное и беззаботное было время!

Partajează acest post

Link spre post
Kometa

здравствуйте!!и добро пожаловать)

Partajează acest post

Link spre post
Markiza

я из Москвы)) сейчас живу в Кишиневе)) не знаю, надолго ли, но пока мне тут нравится)))

Partajează acest post

Link spre post
AnastasiaG

Привет всем))) моя история- родилась и жила в Кишиневе до 23 лет, потом с будущим мужем уехали к моей маме в Подмосковье. Живем тут уже 7 лет, родили двух сыновей, получили Гражданство РФ, но и молдавское сохранили, деткам тоже молдавское гр-во сделали. Очень скучаю по Родине, хочу обратно.

Ни к климату местному привыкнуть не смогла, ни к людям.

Хочу обратно, там бабушки-дедушки, родители мужа, друзья. А тут, у людей только деньги-деньги-деньги...

Не знаю только, как мужа уговорить

Partajează acest post

Link spre post
galina57

Всем привет. Принимайте и меня в ваши ряды. Родилась в Иркутской области. Жила там какое-то время. Потом переехали на Украину. Приехала поступать в Кишиневский политех, да так и осталась здесь. Очень скучаю по Иркутску. Там остался родной брат, с которым прервалась связь более 20 лет назад. Вот планируем в скором будущем перебраться на историческую родину.

Partajează acest post

Link spre post
Natashapgn

И мы тут! Уже 3 года почти. Я из Кагула, муж из Кишинёва, а занесло нас во Владимир. )))))

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum