BabaYaga

Россия на форуме

Postări Recomandate

блондинкО

я с Питера а муж с Кишинева,вот перебрались в Молдову уже два года тут живем и нам очень нравиться)))

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Leska

привет.Мы тоже живем в Москве.Руля,мы тоже в мае на родину :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Венди
:mail1: ну вот наши ряды опять редеют,

у меня мама из России и я мы с удовольствием уехала туда,но :tease: там хорошо где нас нет ,трудно всё бросить и двинуться в некуда,хотя после недавних событий,даже мой муж - молдован по национальности - был готов всё бросить и куда глаза глядят :blush:

Ой, не переживай)). Я же не пропаду с форума. Уж очень я полюбила его. По поводу переезда мы давно уже на чемоданах. Но вот родители зовут в Новосибирск, а мне уж очень неохота в тот климат опять возвращаться.

Partajează acest post

Link spre post
Руля
привет.Мы тоже живем в Москве.Руля,мы тоже в мае на родину :blush:

Мы в начале июня. Если папка нас отпустит))

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood

девочки-россиянки!! кто-то собирается в ближайшее время на родину, тобишь в Кишинев?

Partajează acest post

Link spre post
tayshka

всем вет примите нас! мы проживаем в М.О. г. Юбилейный. прожила в кишиневе 22 года, не жалею что уехала. но придется вернутся так как муж не хочет жить в москве.

Partajează acest post

Link spre post
garmonia

всем привет!а мы наоборот-собираемся уехать в Россию...только пока не решились-в какой город.

Понятно-хорошо там,где нас нет,но тут,где мы есть ...как-то неуютно стало....

может кто подскажет город...хотябы с похожим климатом...характеро

м.Говорят россияне стали озлобленные(хотя,мол

даване не лучше....)

:girl_impossible::dash1:

Partajează acest post

Link spre post
Яся
Говорят россияне стали озлобленные(хотя,мол

даване не лучше....)

сколько помню, всегда так говорили, это старая присказка :)

просто немного разные менталитеты, многое удивляет, но ничего страшного.

У нас родня уехала давно в Россию - просто потому что решили уехать, сменить все. Тоже искали похожий климат и выбрали Волгоград. Там тоже тепло. Попробуйте собрать информацию про те края - Волгоградская область, Астрахань и т.п.

Partajează acest post

Link spre post
rijulisss
сколько помню, всегда так говорили, это старая присказка :)

просто немного разные менталитеты, многое удивляет, но ничего страшного.

У нас родня уехала давно в Россию - просто потому что решили уехать, сменить все. Тоже искали похожий климат и выбрали Волгоград. Там тоже тепло. Попробуйте собрать информацию про те края - Волгоградская область, Астрахань и т.п.

Астрахань не советую. Кажется в 1986 там пустили газоконденсатный завод. Нас папа от туда из-за этого и увёз. Прожили там 7 лет. Воспоминания только самые лучшие! Но я ещё в школу ходила, а детям в таком возрасте везде хорошо, были бы друзья. А папа страдал от 40-коградусной жары. Помню, смачивали простынь, обёртывались, а она за 20 минут высыхала.

Друзья говорят, что экология там и в самом деле сильно попортилась. Детки болеют по-серьёзному.

Астрахань находится в Прикаспийской низменности, газ скапливается сверху "шапочкой" - приятного мало... обидно...(((

Partajează acest post

Link spre post
Яся
Друзья говорят, что экология там и в самом деле сильно попортилась. Детки болеют по-серьёзному.

кстати, так говорят о любом регионе(((

мне не нравится у нас близость слишком многих атомных объектов, но переезжали не по своей воле, а по переводу военнослужащего в то время еще отца, так что...

А папа страдал от 40-коградусной жары. Помню, смачивали простынь, обёртывались, а она за 20 минут высыхала.

угу, я в Тирасполе так мучалась))))

Правда, влажность, наверно, все-таки разная

газ скапливается сверху "шапочкой" - приятного мало... обидно...(((

...еще бы((

В общем, тепло ведь не только в Астрахани, слава Богу)))

Partajează acest post

Link spre post
rijulisss
угу, я в Тирасполе так мучалась))))

Правда, влажность, наверно, все-таки разная

я там жару легче переносила, Волга рядом )))

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator ketrarun
всем вет примите нас! мы проживаем в М.О. г. Юбилейный. прожила в кишиневе 22 года, не жалею что уехала. но придется вернутся так как муж не хочет жить в москве.

Ой,да мы соседи!А я в Королеве!

Девчонки ,я к вам решила на сайт заскочить,т.к. тусуюсь на "Материнство.ру".А там была сносочка.

Я тоже из Молдовании.Родилась там и училась,а потом уехала с мужем на историческую родину.Здесь мы уже 9 лет.

Partajează acest post

Link spre post
jozefina.77

девочки всем привет!!!я тоже решила тут немного с вами присесть!!! я с екатеринбурга,тут 4 месяца(вышла замуж) тяжеловато-но пока вроде все нравится!!! есть ктонить,кто недавно приехал в Молдову из Росии????? пишите-буду ждать!!!!!так хоца пообщаться с кем-нибудь из Росси))))давно не была там)))) :girl_crazy::girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
Юльчик
девочки всем привет!!!я тоже решила тут немного с вами присесть!!! я с екатеринбурга,тут 4 месяца(вышла замуж) тяжеловато-но пока вроде все нравится!!! есть ктонить,кто недавно приехал в Молдову из Росии????? пишите-буду ждать!!!!!так хоца пообщаться с кем-нибудь из Росси))))давно не была там)))) :dash1::shok:

Приветик! А я с Тюмени.

Мне тоже было поначалу тяжеловато, а потом ничё - обжилась, привыкла, даже язык маленько подучила. Теперь через слово понимаю :spiteful::tease:

Partajează acest post

Link spre post
jozefina.77
Приветик! А я с Тюмени.

Мне тоже было поначалу тяжеловато, а потом ничё - обжилась, привыкла, даже язык маленько подучила. Теперь через слово понимаю :spiteful::tease:

приветик Юльчик))))))) давно в Молдове???в каком городе живешь???я-Кишинев

Partajează acest post

Link spre post
Юльчик
приветик Юльчик))))))) давно в Молдове???в каком городе живешь???я-Кишинев

я в Кишиневе. Тут уже почти 7 лет!

Partajează acest post

Link spre post
dodo

А я в екатеринбурге :tease:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator ilara

Всем привет! Примите меня в вашу песочницу?

Я живу в Питере, а сама из Каушаны. Вышла замуж здесь в Питере, муж отсюда. В Молдове жила 25 лет, из которых 14 в Каушаны, а остальные 11- в Кишиневе

Partajează acest post

Link spre post
Skazzka

Привет, девочки ))

Я уже пол-года как переехала из Кишинева в Новокузнецк (Россия, Сибирь). Замуж вышла, теперь ребеночка ждем )

Partajează acest post

Link spre post
lekaLi

Привет. я из Нижнего Новгорода. вышла замуж здесь и остались мы жить в Кишиневе. в мой родной город надеюсь уговорить мужа съездить хотя бы в гости :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Венди

Всем привет! Я уже 8 месяцев как уехала из Кишинева. Сейчас в Анапе))).

Partajează acest post

Link spre post
rijulisss

Всем привет! Я уже 8 месяцев как уехала из Кишинева. Сейчас в Анапе))).

Венди, как Вы на уже не очень новом месте ))), адаптировались? Назад не тянет? Деткам там хорошо?

Partajează acest post

Link spre post
Венди

rijulisss, на новом месте всегда странные ощущения. После Кишинева-Анапа маленький городок)). Плюсы;маленькие расстояния, можно передвигаться пешком и на работу, чистота, прекрасный воздух, школы отличные(в Краснодарском крае за этим следят)Минусы;не нравятся магазины маркеты тут сеть " Магнит" , знаю что по России есть такие магазины. Так вот им до нашего Грин Хилса ой как далеко((((. Интернет плохой, не смотря что дорогой.Скучаю по Молдове, но муж не хочет возвращаться. Я подозреваю, что Анапа не последняя точка нашего путешествия. Подумываем все-таки в Новосибирск. Будут вопросы пишите)))

Partajează acest post

Link spre post
Агни

хочу поднять эту темку :girl_crazy:

уверена, не все читают раздел "иммиграция" поэтому отмечаюсь:

в августе будет год, как мы уехали из Кишинева...

Моя вторая Родина, прекрасный край, никогда не забуду! (родилась я в России)

очень скучаю, по друзьям, по форуму, по друзьям с форума :girl_in_love:

теперь наш дом Калининград, но мне больше нравится называть его Кёниг

здесь тоже есть форум, немного похожий на наш молдавский, но, боже мой, какие здесь неприветливые и даже злые люди :girl_impossible: даже регистрироваться не хочется

Буду безмерно счастлива, если здесь найдется кто-то из Кишинева или вообще из Молдовы :friends:

Partajează acest post

Link spre post
lina

хочу поднять эту темку :girl_crazy:

уверена, не все читают раздел "иммиграция" поэтому отмечаюсь:

в августе будет год, как мы уехали из Кишинева...

Моя вторая Родина, прекрасный край, никогда не забуду! (родилась я в России)

очень скучаю, по друзьям, по форуму, по друзьям с форума :girl_in_love:

теперь наш дом Калининград, но мне больше нравится называть его Кёниг

здесь тоже есть форум, немного похожий на наш молдавский, но, боже мой, какие здесь неприветливые и даже злые люди :girl_impossible: даже регистрироваться не хочется

Буду безмерно счастлива, если здесь найдется кто-то из Кишинева или вообще из Молдовы :friends:

tr sa fie un oras super

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum