Gia

Фитнесс клуб с детской комнатой

Postări Recomandate

Gia

Может кто знает, расскажите :xm_12:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lorena

Si eu as vrea sa stiu. Tot ma intereseaza.

Partajează acest post

Link spre post
Delicious

Точно знаю про Ниагару(ходим туда уже пятый год) и Эко спорт, что есть.

Partajează acest post

Link spre post
LISSI

А Эко спорт это где?

В Ниагаре абонемент на год сколько стоит?

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Еще в Фитнесс Дозе на Рышкановке точно есть детская, а еще можно ходить на беременные треньки с ребенкой в слинге! )) Я так на Тай Цзы ходила! )) прикольно

от ре тогда дополнительная нагрузка! ))

Partajează acest post

Link spre post
Delicious
А Эко спорт это где?

В Ниагаре абонемент на год сколько стоит?

Eco Sport Gym находится на улице Матеевича113/2.В Ниагаре на Скулянке абонемент на взрослого стоит по-моему 1250 евро, но это первый год. а каждый последующий дешевле;для ребенка стоимость в зависимости от возраста, вашего возраста 300 евро.Там есть и различные тренировки для беременных,а у детей целая куча разных занятий.Моему малышу 4,6 , он с удовольствием ходит и плавать сам научился.

Partajează acest post

Link spre post
Businka

Я хожу на шейпинг недалеко от своего дома, на Александри 1.

Там детской комнаты нет, но дочка играется там вогруг меня, а я занимаюсь.

А еще первую часть тренировки, когда идут упражнения стоя, закидываю Полинку на спину в эрго.

Partajează acest post

Link spre post
Gia
Еще в Фитнесс Дозе на Рышкановке точно есть детская, а еще можно ходить на беременные треньки с ребенкой в слинге! )) Я так на Тай Цзы ходила! )) прикольно

от ре тогда дополнительная нагрузка! ))

ой боюсь не потянет моя спина еще и ре))))

спасибо девочки, буду звонить и спрашивать цены и условия, отпишусь.

Partajează acest post

Link spre post
Bella

В "Eco Sport Gym" есть почасовая оплата няне в детской комнате и по моему не очень дорого. :xm_12:

Partajează acest post

Link spre post
infinit
ой боюсь не потянет моя спина еще и ре))))

а хто-ж ее спросит??? ))) На самом деле есть занятия совместимые и даже полезные для спины с этим делом! 1 в 1 что и беремчатые занятия! Йога, пилатес, Ци Гун разных видов... Я вот кстати думаю пойти в разведку на беремчатую йогу в йога центре, там у них как раз набор. (я как сапожник без сапог - все никак к мужу на треньки не попадаю, приходится ходить к другим ))) Ниче, моей головешке йога полезная!)

Partajează acest post

Link spre post
Bella

тел. "Eco Sport Gym" 23-30-81, клубная карта стоит 749 евро

Partajează acest post

Link spre post
TRYNYTY
тел. "Eco Sport Gym" 23-30-81, клубная карта стоит 749 евро

я вчера была в Eco Sport Gym -абонемент стоит 640евро полный full

Partajează acest post

Link spre post
delia

este la Niagara de la Botanica si cea de la Sculeanca cu pedagogi bine instruiti si profesionisti, ocupatii, jucarii ect....

Partajează acest post

Link spre post
Vicky
este la Niagara de la Botanica si cea de la Sculeanca cu pedagogi bine instruiti si profesionisti, ocupatii, jucarii ect....

Delia, la Niagara de la botanica de la ce virsta e camera?

Partajează acest post

Link spre post
delia
Delia, la Niagara de la botanica de la ce virsta e camera?

nu stiu exact, posibil de la 2-3 ani.......sunati la receptie si o sa va dea toata informatia 636-636. Eu de un an sunt in concediu de maternitate si cam am uitat unele amanunte, in plus eu am lucrat cu personalul nu cu clientii si nu prea am atras atentie la detaliile presatarii serviciilor.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Merci, delia , pentru raspuns .

Partajează acest post

Link spre post
delia
Merci, delia , pentru raspuns .

pentru putin. La sigur pot sa zic ca pedagogii sunt profesionisti si mai fac si ocupatii diferite cu copiii(sunt manager pe resurse umane si tot personalul trece prin miinele mele, adica a trecut :xm_06: )

Partajează acest post

Link spre post
Kotya
В "Eco Sport Gym" есть почасовая оплата няне в детской комнате и по моему не очень дорого. :girl_wacko:

Стоит 20 леев в час.

Partajează acest post

Link spre post
Bella
я вчера была в Eco Sport Gym -абонемент стоит 640евро полный full

Этот абонемент наверное на 12 месяцев, без заморозки. С заморозкой т.е. на 15 месяцев стоил 749 евро. Может, что-то поменялось, но я туда хожу и они мне ничего не говорили, хотя всегда звонят и говорят о каких-то изменениях. :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Gia
Стоит 20 леев в час.

там берут деток с полутора лет... нам не подошло

Partajează acest post

Link spre post
Калипсо
Может кто знает, расскажите :girl_crazy:

возле вас, в Алексии есть детская комната. зайди туда, посмотри что и как, можешь даже с Никиткой прошвырнуться :rolleyes:

в новом клубе Энерджи фитнес на ботанике на Дачия тоже есть детская комната, но я там не была.

Partajează acest post

Link spre post
Crystal
возле вас, в Алексии есть детская комната. зайди туда, посмотри что и как, можешь даже с Никиткой прошвырнуться :girl_crazy:

в новом клубе Энерджи фитнес на ботанике на Дачия тоже есть детская комната, но я там не была.

в Энерджи с трех! лет принимают :(

Partajează acest post

Link spre post
Gia
возле вас, в Алексии есть детская комната. зайди туда, посмотри что и как, можешь даже с Никиткой прошвырнуться :girl_crazy:

че серьезно? вот не думала что у них может быть...

Partajează acest post

Link spre post
tania571

в ниагаре на ботанике есть детская комната.эта ниагара значительно дешевле,чем на скулянке.самый дорогой абонемент -около 500евро.и можно заплатить частями,а не сразу всю сумму.не знаю,с какого возраста берут деток,но явно после года.

Partajează acest post

Link spre post
sporty
в ниагаре на ботанике есть детская комната.эта ниагара значительно дешевле,чем на скулянке.самый дорогой абонемент -около 500евро.и можно заплатить частями,а не сразу всю сумму.не знаю,с какого возраста берут деток,но явно после года.

А вы что свое маленькое чудо-годовалое вот так оставите на чужую, пусть и очень хорошую тетю :laught1: Тем более там ведь еще будут другие детки. Когда дети постарше, их занять чем-то можно, какой-то игрой совместной. А с малявочками что делать? :laught1:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum