Postări Recomandate

YaKa

Девочки, а как вы относитесь к баням/саунам? Мы в осенне-зимний период часто ходим всей семьёй в баню. На Телецентре находится, нам нравиться. Там есть большая комната со столом, где мы сидим, пьём пиво, кушаем орешки/кальмары/сухарики/крабовые палочки. Ещё есть комната отдыха, которой мы не пользуемся :kiss1:, ну и, конечно, сама парилка и бассеин.

А вы куда ходите, если ходите конечно. Какие там условия?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
BabaYaga

Мы никуда не ходим :kiss1: Но я очень хочу. Я бы даже хотеля что бы это стало традицией. Мне почему то кажется что сауна это так классно.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Мы никуда не ходим :kiss1: Но я очень хочу. Я бы даже хотеля что бы это стало традицией. Мне почему то кажется что сауна это так классно.

Ага, просто супер! Особенно когда из парилки и прямо в холодный бассеин прыгаешь, такой ор стоит :dry:

У меня есть подружка, так вот её мама уже очень много лет со своими подругами по пятницам ходит в сауну. И начинаются, конечно, всякие масочки/скрабики. Мы тоже с мамой этим балуемся в бане.

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Мы тоже с мамой этим балуемся в бане.

Yaka, чтобы пользоваться еще одной комнатой для отдыха надо с мужем ходить в сауну, а не с мамой :blum:

Я обожаю сауну... но никогда не было знакомых, подруг, которые бы разделили со мной эту любовь :) Если бы была в Кишиневе сейчас, то обязательно составила бы вам компанию... Тем более осень грядет, зима... Особенно мне нравятся ритуалы для тела (скрабы, маски), а еще обожаю париться веником. Ой, как вспомню сибирскую баньку, так вздохну.....

Сегодня хоть какая то отдушина, иду в бассейн на курсы пузиков. Поплаваю... Кстати, видела там и сауна есть... хотела бы сходить, но уж после родов.. страшновато сейчас.

Кстати... в Го сауна стоит 11 евро.. но никакого лимита.. приходи плати и сиди хоть весь день, пока не закроется комплекс. Сравнить с Мд, так за целый день в сауне можно разориться...

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Yaka, чтобы пользоваться еще одной комнатой для отдыха надо с мужем ходить в сауну, а не с мамой :blum:

100% :da2:, но мы обычно ходим с моими родителями вместе. Пару раз только были с друзьями... моей лучшей подруге нельзя париться, у неё давление сразу скачит.

А я очень люблю вот такой самодельный скрабик на распаренную кожу натереть: пополам кукурузной крупы и морской соли, пропустить через кофемоку и вперёд, тереться... кожа потом обалденная.

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

мы ходили в разные, особенно понравилась на Костюженской, что на ботанике. Приличная комната для распитий\еданий )) сама парилка тоже хороша, ну и бассейн, конечно.

Partajează acest post

Link spre post
Tory
А я очень люблю вот такой самодельный скрабик на распаренную кожу натереть: пополам кукурузной крупы и морской соли, пропустить через кофемоку и вперёд, тереться... кожа потом обалденная.

Можно еще мед+отруби (мед желательно засахаренный), а еще молотый кофе.. очень тонизирут кожу и скрабит ее также! И не забудьте маски для волос!

А вот вспомнила.. еще когда мы ходили в баньку или сауну, брали с собой эвкалиптовые капли и добавляли в воду, которую лили на камни.. запах, как в лесу.. :)

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Можно еще мед+отруби (мед желательно засахаренный), а еще молотый кофе.. очень тонизирут кожу и скрабит ее также! И не забудьте маски для волос!

А вот вспомнила.. еще когда мы ходили в баньку или сауну, брали с собой эвкалиптовые капли и добавляли в воду, которую лили на камни.. запах, как в лесу.. :)

За рецептики спасибо, обязательно воспользуемся. А мы тоже, чтоб на камни лить, брали масло, только пихтовое, эффект, я думаю, примерно тот же. Дыхалку очень хорошо прочищает.

Partajează acest post

Link spre post
Tory
За рецептики спасибо, обязательно воспользуемся.

Вот еще один подкину.. помню и сама таким пользовалась.. эффект тоже отличный. Соль крупного помола + сметана или сливки.. эту массу на тело массажными движениями.. Может быть конечно запах от кисло молочных продуктов не очень.. то эффект того стоит! После все равно пользуешься гелем для душа...

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

А я в ваной делала скраб из соли + масло оливковое.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Про масло оливковое я тоже слышала, но не разу чё-то не мазалась, надо бы сей недочёт исправить...

Partajează acest post

Link spre post
Tory
А я в ваной делала скраб из соли + масло оливковое.

Я иногда балую свои руки оливковым маслом.. быстрая реанимация так сказать. 10 мин и кожу рук не узнать. Представляю, какой эффект будет для тела :)

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Я иногда балую свои руки оливковым маслом.. быстрая реанимация так сказать. 10 мин и кожу рук не узнать. Представляю, какой эффект будет для тела :)

Если втрать с солью очень глубоко проникает. Пару дней кожа такая мягкая. Но потом сразу видна разница и хочется повторить быстрее.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Если втрать с солью очень глубоко проникает. Пару дней кожа такая мягкая. Но потом сразу видна разница и хочется повторить быстрее.

Эт как наркотик, получается :blum:

Partajează acest post

Link spre post
ATI
Девочки, а как вы относитесь к баням/саунам?

К сауне отношусь положительно, у нас даже своя сауна есть (в Кишиневе) в доме, но пока еще не было возможности ее протестировать так как этим летом при температуре 40 градусов было не до сауны... :blum:

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
К сауне отношусь положительно, у нас даже своя сауна есть (в Кишиневе) в доме, но пока еще не было возможности ее протестировать так как этим летом при температуре 40 градусов было не до сауны... :da2:

О, вот это моя мечта - иметь дом на земле и пристроичку к нему - сауну свою :blum:

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Эт как наркотик, получается :lol:

Но ведь рекомендуется скрабчиком пользоваться раз в недельку.. так что эффекта может вполне хватить... Или же чередовать скрабы. чтобы не привыкать к одному. Главное не лениться... что я регулярно делаю :))

Partajează acest post

Link spre post
Cream

Мне нравится в сауне делать скрабы с натуральным кофе(пропущенный через кофемолку) :lol:

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Мне нравится в сауне делать скрабы с натуральным кофе(пропущенный через кофемолку) :lol:

Вот про кофе я тоже много хорошего слышала, только у меня вопрос, а оно не красит кожу?

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Вот про кофе я тоже много хорошего слышала, только у меня вопрос, а оно не красит кожу?

не то чтобы красит, но придает оттенок загара.. тем более, если ты будешь на все тело наносить, а не только на лицо, то не заметишь большой разницы. Ксатати из кофейной кашицы очень полезны маски для волос. Так что Олл ин Уан, как говорится.

Partajează acest post

Link spre post
@niri

раньше в осенне-зимний период ходили каждую субботу, сейчас с ребенком уже пореже ходим. Очень часто ходили во Дворец Дружбы (сейчас там ремонт должны закончить, все обновляют), еще были напротив Армянского кладбища. Там есть несколько саун - понравилась самая большая, просто супер! Там есть и русская баня и турецкая, большой бассейн с джакузи. Все очень красиво. Туда хорошо идти большой компанией.

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Там есть и турецкая,

ты имеешь ввиду Хамам? Мраморные теплые столы, высокая влажность? мойщики есть? Я обожаю Хамам... когда едем куда-то отдыхать, всегда первым делом бегу в СПА салон и начинаю с хамам-а и пилинга.

А дома у меня есть даже специальная руковичка для пилинга. Супер вещь.

Partajează acest post

Link spre post
@niri
ты имеешь ввиду Хамам? Мраморные теплые столы, высокая влажность? мойщики есть? Я обожаю Хамам... когда едем куда-то отдыхать, всегда первым делом бегу в СПА салон и начинаю с хамам-а и пилинга.

А дома у меня есть даже специальная руковичка для пилинга. Супер вещь.

да, там есть мраморный стол и много пара внутри, а про мойщиков не слышала, может и есть

Partajează acest post

Link spre post
Zolga
Девочки, а как вы относитесь к баням/саунам? Мы в осенне-зимний период часто ходим всей семьёй в баню. На Телецентре находится, нам нравиться. Там есть большая комната со столом, где мы сидим, пьём пиво, кушаем орешки/кальмары/сухарики/крабовые палочки. Ещё есть комната отдыха, которой мы не пользуемся :huh:, ну и, конечно, сама парилка и бассеин.

А вы куда ходите, если ходите конечно. Какие там условия?

Отношусь очень даже положительно :) Осенью, зимой и весной пока прохладно - ходим каждую субботу на 3 часа :) Нас ходит 3 семьи, иногда с детками те семьи приходят , Саню пока не водили - хотя можно было бы уже :da1:

Мы ходим в баню на Петриканской, там есть и бассейн , и бильярдная, и комната где можно накрыть стол , обычно мы пьем чаи, с тем что принесем , договариваемся и редко когда пиво , так как за рулем многие :da1: Даже в прошлом году 30 декабря в субботу мы решили отпраздновать наступающий новый год в сауне ( и прически не нужно было делать, и карнавальными костюмами были купальные костюмы - отдохнули классно, устраивали эстафеты, конкурсы и т.п.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Даже в прошлом году 30 декабря в субботу мы решили отпраздновать наступающий новый год в сауне ( и прически не нужно было делать, и карнавальными костюмами были купальные костюмы - отдохнули классно, устраивали эстафеты, конкурсы и т.п.

Ой, Олька, супер просто!!! Я бы тоже так хотела отпраздновать Новый год.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum