LISSI

Эвелина

Postări Recomandate

LISSI

Вроде бы имя нраится, а называть им или нет не знаю. Что это вообще за люди - Эвелины?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Tazara
Вроде бы имя нраится, а называть им или нет не знаю. Что это вообще за люди - Эвелины?

знаю несколько девочек , именно в детском возрасте, все они - разные, как обычно.

Partajează acest post

Link spre post
Kukolka

Я знаю девушку с таким именем, сейчас она уже взрослая женщина, мать.

А еще мою куклу в детстве звали таким именем - очень красивая кукла была. :xm_03:

А про особенности носителей этого имени ничего не знаю.... :xm_04:

Partajează acest post

Link spre post
Oxidado

Вот что нашла в инете:

Имя Эвелина означает: В переводе со старофранцузского — «лесной орех». По темпераменту — холерик с нелегким характером. Скрытная, склонна замыкаться в себе. Самоуверенная, расчетливая. Твердо стоит на земле. Друзей отбирает тщательно и их у неё мало. У неё врожденное чувство порядочности, которое особенно ярко проявляется в экстремальных ситуациях и в переломные моменты жизни. К общению не стремится, предпочитает находиться в тени, но в любом обществе чувствует себя легко и непринужденно. Достигает профессионального мастерства в медицине, педагогике, в сфере обслуживания, системе общественного питания и социального обеспечения. Отличается неплохим здоровьем. Слабое звено организма — пищеварительная и дыхательная системы, кожа. Способна на сильные привязанности. Сексуальность играет большую роль в её жизни. Эвелина — хранительница домашнего очага. Это верная и преданная жена, заботливая и ласковая мать. Она любит и умеет готовить. Экономная, запасливая. Гостеприимная. Семейные проблемы решает сама, не взваливая их на плечи близких. Легкоранимая..

У меня двоюродная сестра по имени Эвелина, с трагичной судьбой. Стала инвалидом в 30 лет, отчасти и потому, что вела "неправедный" образ жизни. Как человек очень добрая, открытая. Больше ничего сказать не могу. Тут много других факторов играют роль - семья, условия, воспитание,...сложив

шиеся обстоятельства, может стоит прислушиваться к Святцам и астрологии (когда родился ребенок), возможно это тоже сказывается на его судьбе. Решать вам.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Эвелина Бледанс еще есть... :xm_04:

Partajează acest post

Link spre post
iulicica

prietena mea e Evelina.super om!!! buna, frumoasa, emana caldura pu toti din jur.cred ca importa mult familia in care a crescut.asa sunt si parintii ei.

Partajează acest post

Link spre post
infinit

мы так малую назвали. Чесно сказать, даже не знаю почему выбрали это имя. просто имя которое к ней прилипло. )) Кстати мне даже понравилось то что с французского оно означает лесной орешек, хотя на разных языках значения разные. Еще мне запомнилось что на ангийском это имя когда-то было мужским, а потом как и Эшли стало женским. Мы не выбирали по значению, скорее наверное понравилось то что оно и мягкое и жесткое одновременно, а еще оно относительно редкое. Меня лично местами смущает то что дочку называют Евой, как бы сокращенно, но по моему она у меня никак ни Ева! )) А еще ей идет Эвелина. Она родилась ОЧЕНЬ серьезной, и такаяже она серьезная когда не улыбается, но зато когда улыбается, это что-то! ))

Partajează acest post

Link spre post
galiab

У нас тоже дочь Евелина. Я хотела Ева, но мужу не понравилась. Предложил Евелина, так и осталось. Поначалу не могла привыкнуть, называла часто Евой, а сейчас мне кажеться что имя ей очень подходит. Понравилось еще потому что достаточно редкое, но смотрю что есть много Евелин маленьких :xm_04:

Partajează acest post

Link spre post
Sun Shine

Мы то же хотели, да и хотим дочку так назвать. Но нам пообещали мальчика :)

Знаю 2- ух Эвелин. Одна маленькая, а вторая моего возраста, т.е. 23 года. По-моему замечательные девочки, что по-стар ше, что по-младше. Харизматичные и уверенные в се бе, но настоящих друзей мало, это правда. Какой вывод я сделала судя по этим девочкам - не пропадут :xm_21:

Partajează acest post

Link spre post
Svetlana Racovita

Este un nume frumos,imi place dar de ce intrebi?sau nu esti sigura de alegerea numelui?

Partajează acest post

Link spre post
LISSI

Спрашиваю потомучто уже надо определяться с именем, а как назвать пока не знаем.

Как я поняла, у Эвелин мало друзей, т.е они не общительные, серьезные, т.е с ними не пошутишь..........

Partajează acest post

Link spre post
Азалия

Имя Эвелина красивое для взрослой девушки,а для девочки не представляю!Какое то оно сложное.Имя роковой женщины!

Partajează acest post

Link spre post
Sun Shine
Спрашиваю потомучто уже надо определяться с именем, а как назвать пока не знаем.

Как я поняла, у Эвелин мало друзей, т.е они не общительные, серьезные, т.е с ними не пошутишь..........

Нее, неправильно. они собирают вокруг себя много людей.. харизматичны они чаще. Но вот настоящих друзей 1-2, а может и вообще не быть.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Cumoscu o Evelina de citeva luni , si o Eveline de 16 ani :xm_12:

Partajează acest post

Link spre post
LISSI

В общем, я совсем запуталась!

Partajează acest post

Link spre post
Sun Shine

Да ну, хорошее красивое имя, чего путаться :xm_01: Если нравится, то называйте конечно девочку этим именем. а если верить характеристикам, то вообще без имени можно остаться. Одни в браке неудачливы, другие болеют много, третьи к шизофрении склонны :xm_17: Упускаем всю эту ерунду и основываемся только на благозвучии, и все будет отлично :xm_11:

Ну если вы не назовете, то имя не пропадет, на него по-моему много желающих :xm_05:

Partajează acest post

Link spre post
LISSI

Спасибо, подбодрили!!!

Partajează acest post

Link spre post
MultiColor

Главное конечно, чтобы ВАМ нравилось это имя! Нравилось произносить и слышать как оно звучит!!! Если есть сомнения, то думаю стоит пересмотреть другие варианты.

И я знаю девочек Эвелина - 2-х и 5-ти леток и одну уже взрослую, лет 30-ти. Характер действительно сложный, но то что мне запомнилось это они всегда добиваются того чего задумали или чего хотят.

Удачи!!!

Partajează acest post

Link spre post
LISSI

Да, у меня есть и другие варианты Влада и Лера, а Эвелину выбрал сын. Муж тоже не против. Наверно буду жребий бросать :xm_17: !!

Partajează acest post

Link spre post
Malina

Мне это имя тоже нравиться... и я его тоже рассматривала как вариант при выборе имени для своей девочки... но муж был против...

Я пока девочек с таким именем не встречала... :xm_17:

Partajează acest post

Link spre post
aleyna
Имя Эвелина красивое для взрослой девушки,а для девочки не представляю!Какое то оно сложное.Имя роковой женщины!

А я как раз не представляю Эвелину, взрослой девушкой, так как знаю девочку Эвелину 5 лет. Дочь моих нанашей.

Partajează acest post

Link spre post
Gal4enok

Ведущая программы -"Модный приговор". Очень остроумная,симпатичн

ая женщина!

Partajează acest post

Link spre post
Nairochka

У моей дочки в группе есть Эвелина.Мама зовёт её Велькой,Велей.Такая сладенькая девчушка!

Partajează acest post

Link spre post
ephterpa

У моего знакомого есть сестричка Евелиночка - ей примерно 6 годиков! Они ее ласково называют Евочка!

Partajează acest post

Link spre post
Lady in Black

Si mie imi place Evelina. Dar stiu vreo 2-3 fete, si nu stiu de ce, dar seamana mult intre ele, dupa caracterul usuratic. (nu stiu cum s-o spun mai moale)..

Partajează acest post

Link spre post