Vizitator Черная Кошка

Дети И Питомцы

Postări Recomandate

анжелика

Моя малышка родилась, когда нашему боксёру, было уже 3 года. Любимчик! Если бы вы видели их первую встречу! Дочке всего 4 дня. Мы разрешили собаке подойти к дивану, на котором лежала дочка..Мы её раздели, сняли памперс и она шевелила ножками. Боксик подошёл, стал передними лапами на диван и минуту её разглядывал. Потом понюхал и облизнул в пяточку. Его восторгу, не было предела. Он такой счастливой мордой на нас посмотрел! Вот с этого момента и началась их любовь! Он её охранял всегда и везде! Разрешал ей всё! От коляски на улице ни на шаг не отходил. Дома стоило ей только проснуться, летел за мной на кухню и звал..если я замешкаюсь, тащил меня зубами за халат...Подавал дочке игрушки, а она снова их выбрасывала из кроватки. Могу о них рассказывать, долго. А фото у нас множество. И ребёнка не болеет. И никаких аллергий у нас нет вообще!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Tremon

А я таки выложу))) Любовь у нас сейчас специфическая - друг друга мучают - то Еми залюбит Гремми, то наоборот)))

708cc70e4401.jpg

Partajează acest post

Link spre post
GalaC

ну вот мы и родились:))

и вот мои красавцы)

1511899_500659630034024_3285333173423743

10338835_495953003838020_388221553726290

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

ну вот мы и родились:))

и вот мои красавцы)

Красота, хотя немного страшновато))))

Partajează acest post

Link spre post
AngelaLuca

а мы вот хотим кисууу :))) но не знаю как быть,зая наша маленькая ,надо наверное масенького котеночка взять чтоб росли вместе...и потом нас все глистами пугают...ой не знаю,не знаю как лучше...

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Анжела, не стоит пока брать: это будет двое детей на вас. Киса он же тоже ребенок, только кошачий. У вас еще очень маленький ребенок. Кота реленку стоит заводить, когда ребенок уже постарше и понимает, что животное это ответственность. ( :) подождите пару лет, лучше лет до 7 и потом счастье будет и ребенку и котенку).

На счет глистов: все котята заглистованы в младенчестве и их надо будет выводить. Ребенок еще маленький, руки всегда во рту. Погодите чуток, не спешите.

Partajează acest post

Link spre post
AngelaLuca

Анжела, не стоит пока брать: это будет двое детей на вас. Киса он же тоже ребенок, только кошачий. У вас еще очень маленький ребенок. Кота реленку стоит заводить, когда ребенок уже постарше и понимает, что животное это ответственность. ( :) подождите пару лет, лучше лет до 7 и потом счастье будет и ребенку и котенку).

На счет глистов: все котята заглистованы в младенчестве и их надо будет выводить. Ребенок еще маленький, руки всегда во рту. Погодите чуток, не спешите.

я вот все понимаю и знаю что рано ,что мучать будет...но видели бы вы сколько эмоций и сколько счастья на улице у нашей Арише при виде кисыыыы :)))а как она их гладит,кормит...в общем любит она их безумно !

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Анжела))), верю, видела))). Все дети очень живо реагируют на всякую живность, НО животное это отвественность и воспитание.

Найдите пока кого нибудь из знакомых с животными и ходите в гости. Это будет идеальный вариант. Если б у вас уже было животное и родился ребенок это одно, а сейчас заводить - просто не время.

Поверьте владелице трех котов и ребенка))))))).

Editat de Кисюня

Partajează acest post

Link spre post
AngelaLuca

ну трое это уж слишком...))) вы молодцы что осиливаете!

Partajează acest post

Link spre post
Natulecka

у нас кошечка,2 года.недавно родился малыш.кошка никак не реагирует на ребенка.так что я только за

Partajează acest post

Link spre post
Boo

у нас были 2 добермана. второй уже знал, что такое дети. был хорошей нянькой до поры до времени:) и терпел все издевательства от моего маленького сына

а у свекрови кошка. так она (кошка) с моей дочкой дерутся на равных. если дочка ее обижает, дает подцарапник:)

Partajează acest post

Link spre post
Energia V

Noi ne ginim ce animal de casa sa luam pentru noi si copii nostri. Ne gindim mai intil la pesti si pisica, insa si eu si copiii am vrea sa avem o broasca testoasa insa nu stiu unde sa caut asa animal .

Partajează acest post

Link spre post
Inul4ik

У нас дома пушистая кошка Мая. Малая сначала на нее не реагировала когда я ее показывала ей, а теперь не могу ее оторвать от нее- если ее видит обязательно должна ее потискать. Малая в восторге, а кошка терпит и молчит пока ее за усы дергают. 

Partajează acest post

Link spre post
wildcat

Noi tot avem motan, primul nostru cuvint la 3 luni jumate a fost miau, si dupa miitsa ne dam in vint, ne place sa o pipaim, dar cind alearga miitsa dupa iepurasi de soare ne ridem in hohote

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum