Milaia Mia

Рецидив или Месячные

Postări Recomandate

Milaia Mia

На прошлой неделе у меня прекратились послеродовые выделения а сейчас обнаружила кровь. Что это? Рецидив или месячные пошли? У кого такое было? Не знаю что делать.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
BabaYaga

У меня тоже первое время то было то не было. Потом все реже и реже стало появляться и потом уже изчезло на 1 год и 3 мес.

Точно 1-2 месяца это продолжалось

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia
У меня тоже первое время то было то не было. Потом все реже и реже стало появляться и потом уже изчезло на 1 год и 3 мес.

Точно 1-2 месяца это продолжалось

так я не поняла......это чистится еще или месячнуые.......хотя не может же быть так скоро!

А Я ДУРА ПО НАИВНОСТИ ДУМАЛА ЧТО ПОЛ ГОДА ОТДОХНУ

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

У меня было после вторых родов интересно. Вроде бы как 4 дня уже ничего небыло, сухо и комфортно. Выхожу из душа, начинаю одеваться и чувствую по ногам потекло, ну думаю все, приехали. Нифига. Через пару дней довытекло и все. До сих пор кайф ловлю)) Хотя, конечно бывает, что и рано восстанавливается цикл. Так что пусть уж лучше вытекает, чем собирается там, паниковать причин не вижу.

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta

у меня так было где-то через 1,5-2 мес после родов...

пару раз только

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia

спасибо, успокоили. А я вот не знала про такое......что меня еще ждет?

Partajează acest post

Link spre post
Anna

У меня не прошло и 2х месяцев после родов, и сразу месячные. Буна зиуа, как говорится. А что тебя ждёт, не угадаешь. Организм сам выберет "тактику". Мож повезёт и забудешь на год с чем-то о кровушке... :blum:

Partajează acest post

Link spre post
Эль

все может быть, у меня после вторых родов через месяц, буна зиуа, цикл восстановился :blum:

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia

мда....прокладки на грудь, прокладки между ног...ского из ушей эти прокладки вылезать будут! Как тут будешь выглядеть сексуально?!

Partajează acest post

Link spre post
Нотажка

Всё пройдет подожди годик)))))

У меня тоже начались месячные через 2-а месяца. и вроде даже регулярные не то что до Б.

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia
Всё пройдет подожди годик)))))

У меня тоже начались месячные через 2-а месяца. и вроде даже регулярные не то что до Б.

а мне чет регулярно не хочется...меня очень даже устраивало задержка в 2 3 недельки, я привыкла. Редко и по чуть чуть.

Partajează acest post

Link spre post
Шоколадка
а мне чет регулярно не хочется...меня очень даже устраивало задержка в 2 3 недельки, я привыкла. Редко и по чуть чуть.

У меня месячные пошли через два месяца и шли нормально некоторые время как по графику, но я не удивлялась, так как мася на Ив ( нет молока), а вот недавно прекратились на два месяца, вот это буна зиуа :good: , я уже морально не третьего подготовилась, но тест показвал одну полоску и на узи не ходила, да и праздники за праздниками шли, в общем только собралась идти, а они ко мне и вернулись, вот так тоже бывает.

И пришли без болей, без нытья в пояснице, пошли 4-ре денька и ушли, вот посмотрю как в следующем месяце будет........

Partajează acest post

Link spre post
Wasabi

в обоих случаях цыкл быстро возобновлялся через 3-4 месяца после родов месячные шли как по часикам...........

Partajează acest post

Link spre post
Sashenika

У меня пошли через месяц после родов,правда мы на ИВ,6 мес шли день в день,а потом на 2 недели сместились

Partajează acest post

Link spre post
tancionok83

Ой!А я думала что одна такая!!!

Partajează acest post

Link spre post
Irinica

мда....прокладки на грудь, прокладки между ног...ского из ушей эти прокладки вылезать будут! Как тут будешь выглядеть сексуально?!

Eu am avut indata ciclul, cum s-au terminat eliminarile de dupa nastere.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum