францевна

Какие сказки больше всего нравятся вашему ребенку?

Postări Recomandate

францевна

Здравствуйте! Давайте знакомиться, меня зовут Светлана. Относительно недавно создали с супругом проект www.bedtimestory.ru - сказки в mp3, в котором размещаем аудиосказки, которые читаю я сама. Вот и хотела у вас спросить - какие сказки интересны вашим деткам.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Life

Сказки предпочитаю с воспитательным наклоном, было бы замечательно если бы ктото создал книгу сказок про воспитательных проблемах, типа :жадность, ...страх...и т..д...и позитивные сказки но...реальней ..не с барабашками и привидениями...а сказки про обычных вещах...семью...маму

..папу..бабушку.собач

ку.....как помогать...как жить...что делать...

(А сказки типа Красной Шапочки..и т..д.. как топором рубил....волка...и нереально от туда вышла бабушка..и...этот простите бред...я своим деням не буду читать, хоть бери и самой придумывай нормальмые сказки)

Partajează acest post

Link spre post
marusecika

ребят, простите, а ведь на торрентах есть в доступе все , абсолютно , старые советские сказки с палстинок, просто суперские. может не стоит изобретать велосипед?, и просто поделится тем что есть у каждой из нас, всем хорошо и нам тоже, могу выложить кучу

Partajează acest post

Link spre post
marusecika

много добрых. просто чудесных сказок, прочитаных актерами, с музыкой, и инсценировкой, автор конечно молодец, но там действительноможно многое выбрать, включая детские песни и стихи

Partajează acest post

Link spre post
alika_girl

Спасибо большое за ваш сайт - потому как мне очень нужны сказки.. для садика.. а вот до торентов у меняруки не доходят, там тоже на торентах есть свои правила скачивания.. уж лучше сразу с сайта, без всяких там програмок.. А сказки разные нужны и фольклор и современные.. детки все любят, особенно в 4 годика - КЛАС!!!

Partajează acest post

Link spre post
kim
Сказки предпочитаю с воспитательным наклоном, было бы замечательно если бы ктото создал книгу сказок про воспитательных проблемах, типа :жадность, ...страх...и т..д...и позитивные сказки но...реальней ..не с барабашками и привидениями...а сказки про обычных вещах...семью...маму

..папу..бабушку.соба

ч

(А сказки типа Красной Шапочки..и т..д.. как топором рубил....волка...и нереально от туда вышла бабушка..и...этот простите бред...я своим деням не буду читать, хоть бери и самой придумывай нормальмые сказки)

купила недавно книгу малому "Приключения волчонка и его друзей" -серия развивающие сказки для детей. Это как раз то, что вы ищете во-первых с воспитательным наклоном, а во-вторых все сказки содержат игровые задания, вопросы и загадки, акцент поставлен на необходимость живого общения с ребёнком после прочтения каждой сказки! Герои разные: животные, растения и просто люди. Причём сказки небольшие! А типовые сказки всё равно надо знать, это классика, а классику никто не отменял! И куда бы он потом не пошёл, ему в первую очередь будет не комфортно от того, что он не знает сказки, известные всем с самого детства!

Partajează acest post

Link spre post
францевна

Спасибо большое за ваш сайт - потому как мне очень нужны сказки.. для садика.. а вот до торентов у меняруки не доходят, там тоже на торентах есть свои правила скачивания.. уж лучше сразу с сайта, без всяких там програмок.. А сказки разные нужны и фольклор и современные.. детки все любят, особенно в 4 годика - КЛАС!!!

Спасибо, за вашу оценку!

Partajează acest post

Link spre post
францевна

..папу..бабушку.соба

ч

Спешу обрадовать Вас, у нас на сайте появился проект "Сказки против капризов"!!!

Заходите, будем рады. :)

Partajează acest post

Link spre post
Ангелочек
Здравствуйте! Давайте знакомиться, меня зовут Светлана. Относительно недавно создали с супругом проект www.bedtimestory.ru - сказки в mp3, в котором размещаем аудиосказки, которые читаю я сама. Вот и хотела у вас спросить - какие сказки интересны вашим деткам.

Огромно спасибо за сылку!!!! Курочка ряба,Красная шапочка,Гадкий утёнок,Снегурочка,и.

д.т

Partajează acest post

Link spre post
Счастливая Мама

А мой паренёк любит все сказки в которых есть ВОЛК =))ну и обязательно чтоб был хороший конец)))И сказки нравоучительные тоже хорошо воспринимаем))) :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
ksenika

Очень хороший сайт! И оформление , и содержание.. А что нам интересно... по настроению и про животных , и про детей..

Partajează acest post

Link spre post
ephterpa

Ссылочка действительно очень ценная! Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum