олюша

муж сидит постоянно за компом

Postări Recomandate

олюша

Девочки,мне вот стало интересно.это только у меня муж сутками играется на компьютере или еще у кого-нибудь такая же проблема?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
KaTeHa

у меня была такая проблема в первом браке.

но там была реальная проблема вплоть до сдвигов по фазе. он ничего не слышал, не видел вокруг... сутки напролет в компе...

закончилось все разводом.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

У меня такое было с МЧ, пока нам не поставили 2 компа. Стали оба сидеть. А сейчас дин сломался, теперь я в основном сижу, а он обижается. Может и у вашего пройдет это... Покажите ему на примере, также усядьтесь за комп. Пусть почувствует что это такое.

Partajează acest post

Link spre post
олюша

у нас тоже по этой причине несколько раз дело доходило до развода,но вовремя останавливались.а насчет второго компа;так поставили 2 недели назад и все равно безрезультатно: :xm_00:

Partajează acest post

Link spre post
Irina

Крайне задумчиво - тода у нас ваще странная семья, потому что мы оба на компах, у каждого свои дела там, и вечерами по асе в соседнюю комнату пишем, чтобы не орать - когда влом встать. :)))

Partajează acest post

Link spre post
Венди

Вот и у меня ситуация такова- постоянно за компом. Так как работает в рекламе, то днем сидит и разрабатывает заказы, а день плавно переходит в вечер и т.д.- и так постоянно. Ничего не поделать(((

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

ну, в таком случае, может стоит определиться, чего хочется от мужа? чего не хочется ивдеть? и говорить об этом7

например.

второй муж у меня тоже весьма компутерный ч-к. в меру профессии. и вечером может присесть к компу. но если окликнуть его, попросить помочь, подойти и прочее, он оторвется и пойдет помогать. если к нам приходят гости, муж встанет из-за компа и будет уделять внимание гостям.

я такая же.

первый мой муж был зомби. втыкался невидящим взглядом в монитор и фсе...

Partajează acest post

Link spre post
domnicadi

la mine, e invers, doar eu stau la comp.... :xm_01:

Partajează acest post

Link spre post
darl

Попробуйте воткнуть его взгляд во что-нибудь еще! :xm_01: Шокируйте его чем-нибудь,ну например разденьтесь и сядьте на стол,может отвлечется?

Partajează acest post

Link spre post
Alegra

таже проблема + постоянно сидит в наушниках. поэтому не дозовешься. выхода не вижу. запрещать сидеть целые дни смысла нет. скандалить и требовать к себе внимания тоже бесполезно. остается терпеть.

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa
Попробуйте воткнуть его взгляд во что-нибудь еще! :xm_01: Шокируйте его чем-нибудь,ну например разденьтесь и сядьте на стол,может отвлечется?

не поверишь, но с реальным зомби это не работает...

ох, девули... пойду-ка я из этой темки... а то опыт у меня не самый положительный... сейчас как насоветую... члишком я радикальна была относительно своего эээ.. первого мужа.

может кто-то действительно действенный способ ч-ка отрезвить предложит...

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

La mine aceiasi prablema era, sotul vesnic era ocupat la compiuter: programe, jocuri si toate chestiile astea. Dar acum s-a schimbat un pic, eu ma asez in fata calculatorului si deja el ma roaga sa-i ofer si lui ceva timp sa mai lucreze la el. Dar nudemult sotul a luat inca un compiuter asa ca fiecare cu chestiile lui, dar am observat un lucru: cand a crescut interesul meu fata de compiuter, pai a lui- a scazut.

Partajează acest post

Link spre post
fila

Мой муж "женат на интернете". Только я иду малого укладывать спать, он уже за компом и все ножички и пистолетики разглядывает, уххх!

Partajează acest post

Link spre post
Walk Jane
Девочки,мне вот стало интересно.это только у меня муж сутками играется на компьютере или еще у кого-нибудь такая же проблема?

А он работает? Вы пишите "сутками"

Крайне задумчиво - тода у нас ваще странная семья, потому что мы оба на компах, у каждого свои дела там, и вечерами по асе в соседнюю комнату пишем, чтобы не орать - когда влом встать. :)))

У Вас типичная семья будущего. Муж с женой по аське через стенку общаются :xm_02:

Попробуйте воткнуть его взгляд во что-нибудь еще! :xm_02: Шокируйте его чем-нибудь,ну например разденьтесь и сядьте на стол,может отвлечется?

Согласна с Катеной, что таких это не шокирует. Более того, они даже внимания могут не обратить!

таже проблема + постоянно сидит в наушниках. поэтому не дозовешься.

Вот меня тоже наушники бесят больше компьютера. Может вообще в отдельную квартиру переехать, чтоб не мешать?

Мы тоже решили проблему покупкой второго компа. Я также сижу немало, но только по вечерам.

Это уже стало основным отдыхом.

По телеку уже совсем нечего смотреть.

А для мужа комп - это и отдых и работа.

Partajează acest post

Link spre post
Natalocika

Мне кажется все мужики такие. Укладываешь ребенка и идешь спать, а они бегом за комп или как сидели так и сидят. На моего хоть можно воздействовать. Периодически устраиваю встряску. Но в начале замужества ,когда комп только появился то ему ни жена молодая не нужна была, ни секс. Играл до умопомрачения все время нахождения дома до поздней ночи. Я делала все по дому, а он только играл. И скандалила и плакала ничего не помогало, пока не переболел. Второй комп не хочу тогда оба еще будем торчать, а кто тогда ребенком заниматься будет.

Partajează acest post

Link spre post
олюша

А он работает? Вы пишите "сутками"

в том то и дело,от работы может отмазаться у начальства,лиж бы еще поиграться.

Editat de олюша

Partajează acest post

Link spre post
Laiza

Мой тоже сидит за компьютером,играет в какую то дурацкую игру,но какой в этой игре плюс он еще переодически на ней и деньги делает,довольно неплохие,я тоже скандалила,угрожала,

на что у него всегда один ответ,мол я же с тобой,а если бы я с друзьями шлялся пил да курил и домой не приходил разве лучше было бы,так пусть уж лучше на компе играет,мне тоже компьютер купил чтоб имела чем заняться когда он в очередно" рейде":))

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

хм... мне второй муж предлагал купить второй комп, чтобы если нужно одновременно посидеть в инете, была возможность...

я ему преддложила сначала попробовать. принес он домой ноут. после пары вечеров каждый в своем помещении у компа я поняла, что низзяяяя покупать второй комп... низзя и все тут...

Partajează acest post

Link spre post
Счастливица
хм... мне второй муж предлагал купить второй комп, чтобы если нужно одновременно посидеть в инете, была возможность...

я ему преддложила сначала попробовать. принес он домой ноут. после пары вечеров каждый в своем помещении у компа я поняла, что низзяяяя покупать второй комп... низзя и все тут...

А у нас 2 компа, вернее ноут и комп.Мой в игры не играет, но постоянно за компом дела находятся. Иногда так и есть, общаемся через аську с разных комнат. А вообще, стоит мне ему кинуть по аське щекотливое предложение амурного характера, так комп улетает сразу же на второй план.

А вообще, мне кажется это уже атрибут нашей интернетовской жизни, и почти в каждой семье периодически возникают разборки на тему: кто тебе дороже, комп или семья

Partajează acest post

Link spre post
diralexi

Мне, соответственно, тоже не особо нравится, когда муж за компьютером сидит, хочется иногда побольше пообщаться, поговорить, да и дела есть по дому, которые его ждут.

Я сказала как-то про это своей знакомой, так она мне говорит, радуйся, что он у тебя дома, пусть и за компом, у нее муж выпивает частенько, да еще и поиграть любит в автоматы, так что она была бы счастлива, если бы ее муж сидел дома и за компьютером, вот так бывает... :xm_11:

Partajează acest post

Link spre post
Венди

Даа... Вот время пришло)) раньше сидели и читали романы, (при свечах). А туточки в интернете зави сают, цивилизация одним словом девочки :xm_01:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator deliu.alexandr

oare e problema mare daca stai la calculator ?

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

А у нас вот как бывает )))

8d06a7a9bd72.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator susu

tot aceias problema cred ca trebue sa gasim solutii nu cred ca divortul e o solutie potrivita siretlicul cu dezbracatul pe masa e minunat da nui de lunga durata cautam ceva mai efectiv(de lunga durata)

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

у нас ситуация наоборот. муж меня не может выгнать из-за ноутбука. сижу и не могу от форума оторваться :xm_03:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum