newer

Лучшие продукты питания - вареники и пельмени

Postări Recomandate

newer

Завтра СВЯТОЙ ВЕЧЕР,по традиции у нас в семье всегда были вареники с картошкой,капустой,ч

есночные.

К сожалению в этом году не будет времени их лепить.

Подскажите вареники каких фирм лучшие на ваш вкус,качественные,не слипаются и т.д.

Очень разочарована покупными,но может я не ТЕ покупаю?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Kaori

у нас такая же традиция! :xm_18: завтра идем покупать вареники,пельмени.об

ычно берем в грин хилсе на развес,уже давно берем,очень даже ничего.там и пельмени ,и вареники, и манты и еще че то бывает.

Partajează acest post

Link spre post
Mariancik

La Fourchette sunt foarte gustosi, care se vind la kilogram. Sunt de tot felul. Ce-i cu carne de gaina chiar seamana cu cei de casa. La fel si cu visina.

Partajează acest post

Link spre post
Beauty
La Fourchette sunt foarte gustosi, care se vind la kilogram. Sunt de tot felul. Ce-i cu carne de gaina chiar seamana cu cei de casa. La fel si cu visina.

si eu am descoperit la fourchette pelmeni gustosi

Partajează acest post

Link spre post
neoenigma

а вы в курсе, что из 15 кг фарша, получается 100кг. пельменей? не плохой бизнес, не правда ли?

Partajează acest post

Link spre post
Alinushka
у нас такая же традиция! :curtsey: завтра идем покупать вареники,пельмени.об

ычно берем в грин хилсе на развес,уже давно берем,очень даже ничего.там и пельмени ,и вареники, и манты и еще че то бывает.

Мы тоже только там покупаем, очень вкусные!!!

Partajează acest post

Link spre post
Катка
об

вот и мы берем только там, а муж так только их пелемешки"морозко" ест:)

Partajează acest post

Link spre post
leu

Am încercat mai mulţi producători dar cel tare ne-au plăcut de la LIVADA "nem-neam" vită+porc.

La kg n-am cumpărat niciodată, dar am observat că majoritate fetelor cumpără de acestea trebuie să le încercăm şi noi. :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
Колючка

Очень вкусные пельмени и вареники в Casa Blinca (там продают фасовкой в пол кило).

Partajează acest post

Link spre post
PerlaNeagra

свмые вкусные пельмешки и вареники это в Грин Хилзе, на кг, мы их уже 5 лет покупает!

Partajează acest post

Link spre post
flora

в грин хиллсе вкусные, раньше покупали "моара фермекатэ", а недавно у коллеги поела "олентина" стех пор только их и покупаем(картофель и говядина+свинина).

Partajează acest post

Link spre post
nadiutia

noua ne plac Olentina si Fulguta de la Green hills

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Девочки, поднимаю темку, хочу пельменей и вареников с картошкой, а какие купить не знаю :scratch_one-s_head: У нас на Буюканах есть Линелла, там есть на развес пельмешки - как они, может кто брал?

Я так понимаю Олентина и Каса Блинка наиболее вкусные, какие еще посоветуете?

Partajează acest post

Link spre post
liudok

мне нравятся "домнешть" - они в картонной коробке. Вареники с картошкой не развариваются, и пельмени хорошие у них

Partajează acest post

Link spre post
molena

Девочки, поднимаю темку, хочу пельменей и вареников с картошкой, а какие купить не знаю :scratch_one-s_head: У нас на Буюканах есть Линелла, там есть на развес пельмешки - как они, может кто брал?

Если на Буюканах, то последнее время беру развесные пельмени в кафе by Danielle, по крайней мере уверена в качестве и отсутствии сои и прочих гадостей. Да и на вкус очень вкусные.

Partajează acest post

Link spre post
SASHULYA1

Я так понимаю Олентина и Каса Блинка наиболее вкусные, какие еще посоветуете?

Мы раньше брали пельмени Олентина.Но,сейчас они испортились-стали совсем невкусные. :sleep:

Partajează acest post

Link spre post
kittik

в гринхилсе..они сами делают...мне нравятся "войникул или войничел" не помню как точно называются..

Partajează acest post

Link spre post
molena

Мы раньше брали пельмени Олентина.Но,сейчас они испортились-стали совсем невкусные. :sleep:

После того как ребенок вырвал, поев эти пельмени, отказались от них.

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

Никто не хочет написать где это кафе... :sorry::poka::girl_cry:

на буюканах, улица Деляну 7/6

www.danielle.md

Partajează acest post

Link spre post
Tati

в гринхилсе..они сами делают...мне нравятся "войникул или войничел" не помню как точно называются..

Войникул называются, мы тоже их берем, по вкусу очень похожи на домашние. Раньше продавались в ГХ на развес, сейчас только фасованные.

Partajează acest post

Link spre post
abe

Войникул называются, мы тоже их берем, по вкусу очень похожи на домашние. Раньше продавались в ГХ на развес, сейчас только фасованные.

когда были на развес были из мяса, а теперь соя непонятно с чем :(

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Вареники с картошкой и с грибами очень класснные от фирмы ВКУСНЯШКА - преднистровские .

муж пробовал их пельмени - тоже очень доволен остался. сделаны честно и вкусно. Надеюсь они не станут хуже , как многие,открываются зарабатывают имя, а потом портятся.

Partajează acest post

Link spre post
Gabriala

самые вкусные это гринхилсовские. ручная лепка. только там покупаем.

Partajează acest post

Link spre post
maseava

самые вкусные это гринхилсовские. ручная лепка. только там покупаем.

поддерживаю самые вкусные вареники и пельмени в гринхилсе

Partajează acest post

Link spre post
Снежинка

меня вот тоже это интересует. смотрю на них и не решаюсь. боюсь что в них очень много лука.

Я хинкали люблю из Унимаркета. Сочные, в меру перца в них. Дочка моя привереда, но тоже ей понравились. Иногда правда бывают соленые черезчур. А как-то пробовала другого производителя, так такие перченые оказались, что просто невозможно есть было.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum