Фыцка

Свадебный фотоальбом

Postări Recomandate

Фыцка

Думаю купить фотоальбом для свадебных фотографий. Наши в компьютере в виде слайдшоу, а хочется просто классики на бумаге.

К тому же предлагаю нашим семейным похвастаться, показать обложку и странички какие, по каким критериям выбирали, может советы какие и где покупали...

Очень интерестно!:xm_24:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Akmaya
Думаю купить фотоальбом для свадебных фотографий. Наши в компьютере в виде слайдшоу, а хочется просто классики на бумаге.

К тому же предлагаю нашим семейным похвастаться, показать обложку и странички какие, по каким критериям выбирали, может советы какие и где покупали...

Очень интерестно!:xm_13:

+1

Eu tot sunt in cautarea unui album deosebit, asa ca va voi fi ff recunoscatoare de orice info......... :xm_24:

Partajează acest post

Link spre post
irishkkka

si eu caut un album frumos- unica ce am vazut mai interesant a fost un album pe care l-am vazut la piata- costa in jur de 400 de lei...e mare si de culoarea alba cu posibilitate de a scrie comenturi la fotografii

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Я сама себе оформила в таком стиле, но вариантов еще пару делала для друзей, только фоток нет.

Такое оформление кажется простым, но занимает много времени, но я довольна.

09ebc6a8e51ft.jpg

Сейчас думаю где бы сделать книжный переплет картонных листов( чтоб клеить на них фото) и оформить обложку.

Editat de Amanda

Partajează acest post

Link spre post
irishkkka

Aneta eu cred ca poti sa gasesti acest serviciu in orice tipografie mica

Partajează acest post

Link spre post
Amanda
Aneta eu cred ca poti sa gasesti acest serviciu in orice tipografie mica

Da, stiu.

Trebuie pur si simplu sa caut.

Cred ca se va primi album frumos, caci am asa unul pentru fetita( adus de peste hotare), si dupa modelul lui as vrea sa fac unul de nunta sau borez.

Partajează acest post

Link spre post
irishkkka
Da, stiu.

Trebuie pur si simplu sa caut.

Cred ca se va primi album frumos, caci am asa unul pentru fetita( adus de peste hotare), si dupa modelul lui as vrea sa fac unul de nunta sau borez.

sunt sifura ca iti va reusi de minune- cu asa miine de aur ca la tine :xm_02:

Partajează acest post

Link spre post
Antina

Очень интерестно!:xm_18:

Я свой долго искала, обязательно хотела, чтоб туда можно было большие фотки вставить, а не стандартные 10*15. В итоге купила такой, как хотела, там нет отделений для фоток, а на каждом листе прозрачный магнитный лист и под него можно вкладывать фотки любого формата. Интересно, что искала по магазинам, там не было и в итоге купила на базаре, там как оказывается все есть :xm_12:

Partajează acest post

Link spre post
Akmaya
Я свой долго искала, обязательно хотела, чтоб туда можно было большие фотки вставить, а не стандартные 10*15. В итоге купила такой, как хотела, там нет отделений для фоток, а на каждом листе прозрачный магнитный лист и под него можно вкладывать фотки любого формата. Интересно, что искала по магазинам, там не было и в итоге купила на базаре, там как оказывается все есть :xm_18:

а где на базаре? :xm_12:

Editat de irishkkka

Partajează acest post

Link spre post
Antina

на базаре, который на Армянской, в рядах, где продаются непродуктовые товары (шампуни, диски, косметика и др.)

Editat de irishkkka

Partajează acest post

Link spre post
diralexi

Amanda, очень красивое оформление! :xm_12:

А у меня никак руки не дойдут до альбома, 82922cc3bbbfd5a970e1bc5172dc760d.gif хочется большой и красиво оформленный!

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

в магазинах, где фотоальбомы продаются, просто надо спросить альбомы с магнитными листами. правда, не все продавцы знают про такое. и обычно такие альбомы запечатаны в прозрачной пленке.

Partajează acest post

Link spre post
Akmaya
на базаре, который на Армянской, в рядах, где продаются непродуктовые товары (шампуни, диски, косметика и др.)

Спасибо Тоня!!!! :xm_18:

Editat de irishkkka

Partajează acest post

Link spre post
gianina

Альбомы с магнитными листами недолговечны - спустя 5 лет фотография разрушается под ними, становится как-будто размытая, в пятнах. Так что, особо ценные фотографии в них не храните.

Partajează acest post

Link spre post
Amanda
Альбомы с магнитными листами недолговечны - спустя 5 лет фотография разрушается под ними, становится как-будто размытая, в пятнах. Так что, особо ценные фотографии в них не храните.

Не знаю, у знакомой уже 7 лет в таком ольбоме фото, даже недавно смотрела их, все нормально!

Partajează acest post

Link spre post
Antina
Спасибо Тоня!!!! :xm_01:

Пожалуйста :xm_11:

Partajează acest post

Link spre post
Pepsi

А я хочу свадебную книгу. Везде (на Украине, в России) есть такая услуга, а у нас что-то не могу найти, может кто-то слышал? Уже подумываю самой как-то :mail1: , скачала пару программок, но вот как с них распечатывать :scratch_one-s_head:

Partajează acest post

Link spre post
Amanda
А я хочу свадебную книгу. Везде (на Украине, в России) есть такая услуга, а у нас что-то не могу найти, может кто-то слышал? Уже подумываю самой как-то :mail1: , скачала пару программок, но вот как с них распечатывать :scratch_one-s_head:

Я видела в одной фотостудии ( Чарли) на заказ делают, от 100 евро.

Partajează acest post

Link spre post
Pepsi
Я видела в одной фотостудии ( Чарли) на заказ делают, от 100 евро.

А где находится эта фотостудия?

:girl_dance: почему-то уведомления об ответе на мыло не приходят

Partajează acest post

Link spre post
poleakov
А я хочу свадебную книгу. Везде (на Украине, в России) есть такая услуга, а у нас что-то не могу найти, может кто-то слышал? Уже подумываю самой как-то :party: , скачала пару программок, но вот как с них распечатывать :girl_impossible:

Фото Чарли привезли себе оборудование для изготовления фото книг на мировом уровне. В наличии есть различные обложки. Также они могут сделать вам дизайн самих разворотов или же использовать ваш макет. Адрес ул. Армянская 44 тел. 54-54-92.

Partajează acest post

Link spre post
SELI
Фото Чарли привезли себе оборудование для изготовления фото книг на мировом уровне. В наличии есть различные обложки. Также они могут сделать вам дизайн самих разворотов или же использовать ваш макет. Адрес ул. Армянская 44 тел. 54-54-92.

Да Чарли супер, оборудование у них и для фото и видео, печати суперское. Жаль что я выходила замуж в 2005 и не было тогда у них таких фотоальбом. Помну что фотки из ЗАГСА делали другие спецы, если можно их так назвать, напечатали кучу фоток синего цвета, если бы не Чарли не могла бы смотреть на те фото.

:girl_impossible: Кстати Чарли бы не был бы Чарли без Альоны и Сережы. Ребята вы супер!

Partajează acest post

Link spre post
laracroft

Мне показывали их фотокниги на армянской. Знаете для Кишинева это может и хорошо. Такая дешевая цена. Но мне не понравился дизайн и очень мало листов там

Partajează acest post

Link spre post
Akmaya
Мне показывали их фотокниги на армянской. Знаете для Кишинева это может и хорошо. Такая дешевая цена. Но мне не понравился дизайн и очень мало листов там

am fost si eu acolo sa vad cartile de nunta, mi-au placut, nu sunt rele, dar in compaatia cu cele de peste hotare este mare, si kiar ff putine pagini are, si pretul de 300-350 euro mi se pare piperat :scratch_one-s_head: , mai bine imi cumpar o rama digitala de 100 $ si mai ieftin ma va costa, si pozele vor fi mereu in fata mea :clapping: , mai asteptam poate cu timpul se vor ieftini,

apropo mai stie cineva unde se fac asa carti? si la ce pret sunt?

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

Неее, 300-350 евриков это для нас слижком!! Мне бы чего по скромнее....

Partajează acest post

Link spre post
Cristinka
am fost si eu acolo sa vad cartile de nunta, mi-au placut, nu sunt rele, dar in compaatia cu cele de peste hotare este mare, si kiar ff putine pagini are, si pretul de 300-350 euro mi se pare piperat :girl_haha: , mai bine imi cumpar o rama digitala de 100 $ si mai ieftin ma va costa, si pozele vor fi mereu in fata mea :friends: , mai asteptam poate cu timpul se vor ieftini,

apropo mai stie cineva unde se fac asa carti? si la ce pret sunt?

Eu stiu unde le fac hand made aceste carti . Si costa doar 300 lei. Clar ca nu e chiar asa ca la Ciarly, dar e destul de simpatic.....

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum