Postări Recomandate

АляЛька

кто и что знает про Lumene. я взяла себе тушь Blueberry. интересно, что у них есть еще хорошего. и с какого возраста ею можно пользоваться.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Кисюня

Я в одно время пользовалась этой косметикой, но потом соотношение цена-качество отбило мне охоту к ней. Помады у них хорошие, крема не плохие ( но денег своих не стоят ), маска от черных точек хорошая, шампуни нормальные.

Partajează acest post

Link spre post
marusecika

я пользуюсь .вот уже второй год пошел, крем с морошкой и клюквой - дневной, и с морошкой ночной - очень довольна, в том году как-то рученки кучерявые расковыряли лицо вдрызг, неделю просто мазала на ночь кремом - даже шрамика не осталось, а ранка была -огого, мне крема хватило на год, баночти, возможно это не првильно, но вроде все нормаьно, так что получилось, где то 11,5 лей - на месяц, ща купила в метро- там самые дешевые, по 161 лей кремчек, а на декор косметику - скидка 30%

Partajează acest post

Link spre post
Tazara

пользуюсь только декоративкой от этой фирмы (довольна), так как кремы для меня слишком дорогие.

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

очень давно пользуюсь этой косметикой.меня устраивает.больше правда декоративной.но косметика очень хорошая.

Partajează acest post

Link spre post
murzik

я очень была довольно тональным кремом в баночке :xm_01:,туши тени очень нравится

Editat de taniuse

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

а что за тональный крем в баночке?не видела такого.... :xm_01:

Partajează acest post

Link spre post
murzik

,сейчас может уже поменяли упоков.

Editat de taniuse

Partajează acest post

Link spre post
neoenigma
я пользуюсь .вот уже второй год пошел, крем с морошкой и клюквой - дневной, и с морошкой ночной - очень довольна, в том году как-то рученки кучерявые расковыряли лицо вдрызг, неделю просто мазала на ночь кремом - даже шрамика не осталось, а ранка была -огого, мне крема хватило на год, баночти, возможно это не првильно, но вроде все нормаьно, так что получилось, где то 11,5 лей - на месяц, ща купила в метро- там самые дешевые, по 161 лей кремчек, а на декор косметику - скидка 30%

я правильно поняла в метро продается косметика? давно там не была.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька
я правильно поняла в метро продается косметика? давно там не была.

там, прямо на входе напротив аптеки.

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

Мне нравится эта фирма. Пробовала у них помады, румяна, пудру, тоналку, крем для глаз - все понравилось. Интересно было бы попробовать маски и крема для лица. Но, ИМХО, дороговато, действительно.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

а я себе крем на холодную погоду купила. попала на скидку до НГ. за 50 лей взяла! повезло! крем хороший, не такой жирный как в Нивея, а так классно питает кожу :xm_17:

может еще на что-нибудь наткнусь. нравиться!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator danusicc

EU la controlinii vopros am auzit ca rujul Lumene este celmai bun,concura cu pupa,burjois..

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька
EU la controlinii vopros am auzit ca rujul Lumene este celmai bun,concura cu pupa,burjois..

в сравнении с Пупа, да! у меня Пупа осыпалась, а от Лумене не осыпается

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna

действительно Лумене хорошая косметика? Меня больше интересуют тени. :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
marischka
действительно Лумене хорошая косметика? Меня больше интересуют тени. :mail1:

хорошая. но вот тени я бы не советовала. они, как бы это сказать, бледные чтоли. в коробочке вроде бы красивые, а вот наносишь на веко и как будто ничего не нанесла. лично я такие не люблю

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
хорошая. но вот тени я бы не советовала. они, как бы это сказать, бледные чтоли. в коробочке вроде бы красивые, а вот наносишь на веко и как будто ничего не нанесла. лично я такие не люблю

спасибо БОЛЬШОЕ!!! :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

у меня есть пару штук. так вот эти тени можно наносить влажным и сухим способом. у меня черный тени, довольно таки, насыщенные ))

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
у меня есть пару штук. так вот эти тени можно наносить влажным и сухим способом. у меня черный тени, довольно таки, насыщенные ))

а покажи макияж с чёрными тенями :curtsey: , хочу посмотреть как смотрится :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

Ира, не вгоняй меня в краску ))))

не умею краситься, как ты. У меня макияж занимает 3 минуты. Черными тенями я подкрашиваю края глаз и все

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
Ира, не вгоняй меня в краску ))))

не умею краситься, как ты. У меня макияж занимает 3 минуты. Черными тенями я подкрашиваю края глаз и все

ну ты сказала... :dash1: это я-то умею краситься? :curtsey: Алька, ну покажи...пожалуйста! :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька
ну ты сказала... :dash1: это я-то умею краситься? :curtsey: Алька, ну покажи...пожалуйста! :dash1:

не раньше вечера. ок? домой приду, намажу и выставлю только для тебя.

все не оффтопим тут :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
sergheevna
не раньше вечера. ок? домой приду, намажу и выставлю только для тебя.

все не оффтопим тут :curtsey:

ок. буду ждать! :dash1:

Partajează acest post

Link spre post
viirnada
кто и что знает про Lumene. я взяла себе тушь Blueberry. интересно, что у них есть еще хорошего. и с какого возраста ею можно пользоваться.

Всем привет. От LUMENE советую попробовать маскерующий карандаш в виде помады и тоналку balancing или Mineral long-wear formula.Делаю на них макияжи даже молдавскую свадьбу выдерживают + не лоснятся и не тяжелые

Partajează acest post

Link spre post
summer_day

а мне от Люмене дневной крем нравится (который - 24часа увлажнения) - довольно приятный, стоит 100 с чем-то. Старый их тональный крем очень-очень нравился (матировал хорошо), но его сняли с производства, а новый - мне совершенно не подошел :( ..зря выкинула деньги (160л).

Их тушью моя мама постоянно пользуется, а мне неочень подходит. и их помады она очень любит, они довольно приятные по своей текстуре

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum