LoveInParis

Делимся опытом))

Парфюмки)  

121 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

LoveInParis

Конечно все мы любим парфюмки, но где же их лучше покупать? :xm_01: Делимся информацией, участвуем в опросе и рассказываем про АКЦИИ!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Wasabi

я покупаю в Овико,Прафум лукс и Цаприз парфум..........есть дисконты и скидки неплохие.

Partajează acest post

Link spre post
danpil

я теперь только в Штатах или duty-free покупаю, чего и всем советую!

разница огромная и в цене, и в качестве.

Partajează acest post

Link spre post
Markovka

Да уж.... не стоит покупать в наших "фирменных магазинах"- дрЭк как говорится !!!!! 100 %

ПробничеГ то вам продадут или покажут хорошего качества, а вот бутыль =))) - запах в принципе тот же, вот только стойкость- не ахти

Желающим могу в личку скинуть адрессочек - поставщики наших "фирменных магазинах" :ok1:

Partajează acest post

Link spre post
Lasska

У меня есть парфюмы из duty-free и точно такие же купленные у нас. Так вот разницы не вижу никакой! Как была стойкость 3-4 часа у туалетной воды, так и осталось. О идентичности запаха вообще не говорю. Абсолютно тоже самое! Неужели так хорошо научились подделки делать?

У нас покупала только в Ovico и Parfum Lux. Хотя часто видела такие же в Gemenii, Jumbo за стеклом у стеночек, но лей так на 50-100 дешевле.Это точно подделки и вот их привозят с Одессы. Мама моей подруги занималась этим.

И ещё, почему в Duty-Free парфюм дороже чем у нас?? Сколько раз там покупала, там всегда дешевле, то что у нас можно купить 30 мл, то там на эту же сумму 50 мл.

Опять же повторюсь, дешевле там чем в наших Ovico и Parfum Lux. В других не была, не знаю.

Morkovka, скиньте мне адресочек поставщиков, буду очень признательна.

Editat de Lasska

Partajează acest post

Link spre post
Markovka
Morkovka, скиньте мне адресочек поставщиков, буду очень признательна.

ответила в личку :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
anago
И ещё, почему в Duty-Free парфюм дороже чем у нас?? Сколько раз там покупала, там всегда дешевле, то что у нас можно купить 30 мл, то там на эту же сумму 50 мл.

Опять же повторюсь, дешевле там чем в наших Ovico и Parfum Lux. В других не была, не знаю.

согласна!!! покупаю только в нашем дьюти-фри.

Partajează acest post

Link spre post
carolina08

eu cumpar numai din duty-free sau mil aduce la comanda

Partajează acest post

Link spre post
likusik

daca am posibilitate sigur ca cumpar de la duty free, dar asa ,cumpar de la Ovico deoarece am discount 10% si stiu ca parfumurile la ei sunt orginale ( cel putin cele de care eu ma folosesc intotdeauna)

Partajează acest post

Link spre post
Sadhaka

Тоже в основном себе в duty-free покупаем. Иногда в Овико.

Partajează acest post

Link spre post
Shokoladka1

Духи покупаю только в Штатах и за рубежом

Partajează acest post

Link spre post
Sadhaka

Девчонки, купила я как-то летом духи в Жамбо (В Парфюмлюксе кажется), мне дали карточку SHARA.md c персональным кодом. Теперь на все духи у меня скидка 45%, могу заказать по интернету с доставкой на дом. 2 раза уже заказывала так, все ок, духи хорошие.

Editat de Sadhaka

Partajează acest post

Link spre post
YaKa

Девчонки, купила я как-то летом духи в Жамбо (В Парфюмлюксе кажется), мне дали карточку SHARA.md c персональным кодом. Теперь на все духи у меня скидка 45%, могу заказать по интернету с доставкой на дом. 2 раза уже заказывала так, все ок, духи хорошие.

Саш, а чьего производства духи? Думаешь оригинал? Цены подозрительно низкие...

Partajează acest post

Link spre post
Sadhaka

Саш, а чьего производства духи? Думаешь оригинал? Цены подозрительно низкие...

На коробке AQVA Bvlgari написано что в Италии. Вторые подарила папе, но могу при случае взглянуть. Упаковка, аромат-претензий ни к чему нет. С того же склада что и в магазин поставляют, объяснили что цена ниже, т.к. не нужно платить сумасшедшую аренду, зарплаты охраннику, продавцу...

Partajează acest post

Link spre post
MILENA7

Dar daca vreai sa mirosi si alte parfumuri, cum ai posibilitatea? Eu am avut de la Versace verde, dar acum as vrea roz. L-am cumparat de la caprize, dar aici pe forum am aflat ca exact aceleasi parfumuri sunt si la share.md.

As vrea si Lacoste. Dar as dori sa mai amiros inca ceva nou, care au ceva asemanator cu aceste care le-am avut cindva.

Partajează acest post

Link spre post
diunik

Кого интересуют духи по хорошим скидкам, обращайтесь в личку.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum