BabaYaga

Анальный секс

Postări Recomandate

BabaYaga

:blush1: Смотрю народу не спиться :girl_in_love:

Для полноты событий, начну еще эту тему.

Давайте начнем с нашего мнения и отношения к такому сексу ...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Tory
nu tak toliko oralinii ili palicikam, no ne sex.

пальчиком значит не грех... а не пальчиком - грех?? :girl_in_love:

а вообще мне кажется ничего не грех в сексе, если это с обоюдного согласия и приносит удовлетворения обоим.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Я думаю если соблюдать гигиену, если человек здоровый, и пользоваться презервативом то ничего там ужасного нет.

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta
а вообще мне кажется ничего не грех в сексе, если это с обоюдного согласия и приносит удовлетворения обоим.

однозначно ДА :)

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia

если чесно не люблю я это дело, чесно пробывала, неприятно мне.

Partajează acest post

Link spre post
Anna
если чесно не люблю я это дело, чесно пробывала, неприятно мне.

Мне интересно, но никогда не :girl_in_love: пробовала, да и не думаю что решусь в близжайщем будующем, так как после родов и так у меня проблемки. А опять нарваться на геморройчик не хочется...

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Анальный секс реально влияет на геморой и недержание в преклонном возрасте? Или это просто страшилки?

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Анальный секс реально влияет на геморой и недержание в преклонном возрасте? Или это просто страшилки?

Ну если вы не homo, то и нечего переживать :da1: Каждый день или сеанс вам наврядли захочется этим заниматься :da1:

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

не понравилось (хотя честно пыталась понять в чем прикол).

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia
не понравилось (хотя честно пыталась понять в чем прикол).

такая вот чесная нашлась........может просто нужно было расслабится а не ждать чуда...(я тоже пыталась)

Partajează acest post

Link spre post
Магда

Вроде есть 5% женщин, которым это нравится. У меня была такая подружка. Я не из их числа - наверное, к сожалению.

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

Зачем пользоваться черным ходом если есть парадный? :huh: я понимаю у мужиков голубых просто нет альтернативы :da1:

А если серьезно=- оральным сексом надо уметь заниматься-и в том числе получать от него удовольствие. Что касается меня- то я категорически не приемлю. И даже не раз слышала, что даже не все женщины определенной профессии, как бы помягче выразиться, чтоб не сказать просто( пр-тки)- професиионалки соглашаются на это.

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

а мне нра) я наверное из тех 5%, но каждый раз не хочется. А про 5% могу сказать, что нас больше)))

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Молодцы те кто могут вовремя расслабиться :da1:

Я не приемлю и не принимаю для себя этот вид секса...

А все из-за того что в свое время очень мучалась запорами, и каждый поход в туалет для меня был мукой... -ЭТО ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬНОЕ МЕСТО :huh:

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
Зачем пользоваться черным ходом если есть парадный? :da1:

Для удовольствия, наверное. Так же можно сказать, а нафиг вообще оральный секс, тоже ведь не в парадный вход :da1:. А на самом деле, если это нравиться, то почему бы нет. Я честно и стойко пыталась сделать так, чтоб мне понравилось, но чё-то не получается у нас :huh: ...

Partajează acest post

Link spre post
ikotka
Для удовольствия, наверное. Так же можно сказать, а нафиг вообще оральный секс, тоже ведь не в парадный вход :da1:. А на самом деле, если это нравиться, то почему бы нет. Я честно и стойко пыталась сделать так, чтоб мне понравилось, но чё-то не получается у нас :huh: ...

Так я же в шутку. Но женщине удовольствие от этого гораздо меньше чем мужчине (в положении женщины) - это физиология. Но если нравиться, то хоть в уши :da1: пардон...

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Может мы (у тех кому не нравится) не равильно это делаем? Может есть какая то философия в этом о которой мы не знаем? Я поищу инструкцию для новичков ))

А еще вопрос к тем кто доволен. Что вам кажется важным в этом процессе? Например искуственная смазка может улучшить ситуацию? Или может есть еще какие то секреты?

Partajează acest post

Link spre post
Ghost
Что вам кажется важным в этом процессе?

расслабиться

Например искуственная смазка может улучшить ситуацию?

да, поможет.

Или может есть еще какие то секреты?

нужно быть в достаточно сильном возбуждении перед началом, тогда все проходит на ура.

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
А еще вопрос к тем кто доволен. Что вам кажется важным в этом процессе? Например искуственная смазка может улучшить ситуацию? Или может есть еще какие то секреты?

Лена, я много читала на эту тему, и все сходяться во мнении, что главное - это расслабление полное и физическое и психологическое, что немаловажно. Ещё говорят, что лучше всего пробывать выпив немного, тогда стираются психологические стереотипы и преграды.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
нужно быть в достаточно сильном возбуждении перед началом, тогда все проходит на ура.

конкретно от такого секса может быть оргазм?

Partajează acest post

Link spre post
Ghost

Лен, да))) и не один)) и не два)))

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta
Лена, я много читала на эту тему, и все сходяться во мнении, что главное - это расслабление полное и физическое и психологическое, что немаловажно. Ещё говорят, что лучше всего пробывать выпив немного, тогда стираются психологические стереотипы и преграды.

+1

а еще все вышеперечисленное +смазка+ ванная

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
+1

а еще все вышеперечисленное +смазка+ ванная

А ванная до или вовремя?

Partajează acest post

Link spre post
Lo-li-ta
А ванная до или вовремя?

ВО время

впрочем, в ванной иногда любой секс интереснее бывает...

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia

оргазм точно есть, и действительно не один, вот только не всегда получается настроится, поэтому и не нравится

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum