Vizitator Черная Кошка

Какие витамины мы пьем?

Postări Recomandate

Юкка

Очень хорошие результаты даёт такой продукт-

Спирулина, содержащаяся в продукте, выращена по специальной технологии в экологически чистых условиях и обработана в соответствии с высокими стандартами качества.

Спирулина - сине-зеленая водоросль, богатая белками и бета-каротином. В 100 г спирулины содержится 40-70 г белка, что в 3 раза больше, чем в соевых бобах. Спирулина содержит важные растительные пигменты, включая хлорофилл и фикоцианин, токоферол, витамины групы В, 18 видов аминокислот, 8 из которых незаменимые. Кроме того, в ней содержится много минералов и микроэлементов: железо, кальций, натрий, калий, медь, магний, марганец, цинк, фосфор, селен, нуклеиновая кислота, линоленовая кислота, холинэстераза, синий алгин, полиоза, маннитол и другие активные вещества.

Спирулина является природной кладовой витамина В12. По его содержанию она значительно опережает другие натуральные источники. В 10 г спирулины содержится три (!) дневные нормы этого витамина. Дефицит цианокобаламина, прежде всего, наблюдается у людей старше пятидесяти лет, вегетарианцев, беременных женщин, злостных курильщиков, а также у страдающих заболеваниями желудочно-кишечного тракта. У этих групп людей снижена способность организма усваивать витамин В12. Основные симптомы гиповитаминоза В12 - слабость, вялость, повышенная утомляемость, снижение работоспособности, головная боль, ухудшение памяти, нарушения пищеварения и менструального цикла.

Особо ценна и незаменима спирулина для спортсменов, как дополнительный источник белка и энергии. Этот продукт быстро переваривается, содержит мало жира и балластных веществ и легко усваивается организмом.

До недавнего времени интерес к спирулине проявляли только как к источнику белка, витаминов и микроэлементов. В последние годы проводилось много исследований по изучению терапевтических возможностей спирулины, ведь ее не зря называют "медицинской едой".

Получены экспериментальные данные, показывающие, что спирулина обладает противолучевой активностью. Использование ее в качестве биологически активной добавки стимулирует выведение из организма радионуклидов и тяжелых металлов, блокирует процессы свободнорадикального окисления.

Употребление спирулины в течение месяца способствует нормализации процессов обмена веществ, повышению неспецифической резистентности организма, оказывает антитоксическое и антианемическое действие.

Пигмент фикоцианин, выделенный из спирулины, регулирует образование лейкоцитов даже в тех случаях, когда клетки костного мозга оказываются пораженными токсическими веществами или радиацией.

Клинические и экспериментальные данные показали высокие адаптогенные возможности спирулины.

Доказано, что применение спирулины приводит к снижению уровня иммуноглобулина Е и понижает чувствительность к аллергенам.

Я принимала спирулину во время беременности и после-всё время было отличное состояние всех систем организма. если интересует такая спирулина которую я описала-могу в личке описать подробности

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Knopochka

купила витамины выпила одну начало тошнить, на следующий день выпила еще одну - начало рвать...

поменяла много витаминов - результат одинаков

Partajează acest post

Link spre post
elena79

Из витаминов я принимала и спирулину и когда была беременной матерну.Результаты незнаю... ничего плохого сказать не могу...но и хорошего тоже.

Partajează acest post

Link spre post
lorel83

я во время беременности принимала комплекс витаминов,т.к на сегодняшний день наши овощи и фрукты не содержат полноценных витаминов,которые нам необходимы

Partajează acest post

Link spre post
adelush

ieri am inceput a bea Calvit-D din cauza insuficientei de Calciu din organism. :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Barmaleika

Сейчас пью VITRUM, первый раз их пью, но очень довольна! У меня ногти всегда ломкие, мягкие, слоились а как начала курс ногти очень хорошие! Самое тяжелое это не забывать их постоянно [курсами!] принимать!

Partajează acest post

Link spre post
elena79

А я сейчас взяла себе Vitrum beauty,день выпила,день забыла...Надо взять себя в руки !

Partajează acest post

Link spre post
olecek
А я сейчас взяла себе Vitrum beauty,день выпила,день забыла...Надо взять себя в руки !

А есть еще и Vitrum Beauty Elite - они стоят правда дороже где-то двести с чем-то лей за 60 штук, причем их надо пить по две в день... Я все на них смотрю уже давно, но боюсь покупать - вдруг будет тошнить от них? У них просто состав такой ну очень специфический. Может кто-то принимал - расскажите об ощущениях и результатах.

Partajează acest post

Link spre post
diamond26

мы вот хотим купить витаминки и думаем какие сыну купили киндер биовиталь-гель для детей с лецитином а вот для нас родителей.........Мн

ого выбора подскажите какие самые хорошие кто какие пробовал и какой результат?

Editat de diamond26

Partajează acest post

Link spre post
LeoPoly

Смотря для кого-ребёнок,женщина(бере

менная,кормящая),мужч

ина.Проблемы или для прфилактики.

Неплохие витамины есть у ВИТРУМ,подороже МУЛЬТИТАБС.Самые простые ДУОВИТ.

Partajează acest post

Link spre post
Lariel
мы вот хотим купить витаминки и думаем какие.Много выбора подскажите какие самые хорошие кто какие пробовал и какой результат?

Порекомендую Мульти-Юнивит, в зависимости от возраста ребенка, одной баночки может хватить на 8 месяцев. Да и по опыту моей диагноста они более эффективны.

Partajează acest post

Link spre post
diamond26
Смотря для кого-ребёнок,женщина(бере

менная,кормящая),муж

ч

ина.Проблемы или для прфилактики.

Неплохие витамины есть у ВИТРУМ,подороже МУЛЬТИТАБС.Самые простые ДУОВИТ.

для ребенка уже купили я написала -для взрослых хороший комплекс ну да дуавит отпадает а какие лучше витрум или мультитабс..........

...

Порекомендую Мульти-Юнивит, в зависимости от возраста ребенка, одной баночки может хватить на 8 месяцев. Да и по опыту моей диагноста они более эффективны.

спасибо но для ребенка мы взяли гель потомучто он в таблетках отказывается пить выплевывает--а для нас взрослых .....

Partajează acest post

Link spre post
LeoPoly

Сама пью ВИТРУМ прегнавит(кормлю грудью) раньше пила отдельно по совместимости.http://www.hudeemvmeste.ru/images/forum/vit.gif

http://www.alphavit.ru/files/21/tablitsa_sovmestimos

ti.gif

Partajează acest post

Link spre post
oxanuha

Самые хорошие витамины - натуральные. А еще лучше правильно питаться. ИМХО.

Но вот витаминные комплексы вообще крайне редко стоит принимать, а так лучше конкретно один- два элемента в определенных ситуациях поглатать и все. Сидеть на витаминах опасно.

Partajează acest post

Link spre post
diamond26
Самые хорошие витамины - натуральные. А еще лучше правильно питаться. ИМХО.

Но вот витаминные комплексы вообще крайне редко стоит принимать, а так лучше конкретно один- два элемента в определенных ситуациях поглатать и все. Сидеть на витаминах опасно.

а почему опасно первый раз слышу

Partajează acest post

Link spre post
oxanuha

Потому что комплексы содержат кучу элементов, а у вас в организме многие есть уже в норме, некоторых даже есть запас. А реально может не хватать буквально парочку. Принимая комплекс, получается , что вы 2-3 недостающих микроэлемента пополнили, а остальные уже в избытке. Избыток витаминов не менее опасен чем недостаток. Все хорошо в разумных пределах )))

Как это ни банально звучит, но при правильном питании никаких проблем с витаминами не будет. Ну и вообще, здоровый образ жизни исключает походы по врачам :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
diamond26
Потому что комплексы содержат кучу элементов, а у вас в организме многие есть уже в норме, некоторых даже есть запас. А реально может не хватать буквально парочку. Принимая комплекс, получается , что вы 2-3 недостающих микроэлемента пополнили, а остальные уже в избытке. Избыток витаминов не менее опасен чем недостаток. Все хорошо в разумных пределах )))

Как это ни банально звучит, но при правильном питании никаких проблем с витаминами не будет. Ну и вообще, здоровый образ жизни исключает походы по врачам :spiteful:

а как узнать какие есть в организме?

Partajează acest post

Link spre post
Лора

Не отрицаю, что правильное питание играет огромную роль, но вы предмтавьте себе сколько всего нужно съесть, чтоб получить суточную норму необходимых элементов. Так что думаю что витамины периодически пить нужно. Я пью витрум

Не отрицаю, что правильное питание играет огромную роль, но вы предмтавьте себе сколько всего нужно съесть, чтоб получить суточную норму необходимых элементов. Так что думаю что витамины периодически пить нужно. Я пью витрум

Partajează acest post

Link spre post
diamond26

я себе тоже купила витрум

Partajează acest post

Link spre post
Fellicia

Pt copii :

Beneficii:

Furnizeaza vitamine esentiale si minerale intr-o formula lichida usor de absorbit, foarte puternica si in acelasi timp delicata cu stomacul. Vitamina A mareste rezistenta la infectii a cartilajelor, a mucoaselor si a pielii, ajuta la adaptarea vizuala, la dezvoltarea normala a scheletului si a smaltului dentar.Prezenta vitaminei D in organism este benefica in sensul ca evita carierea severa a dintilor si previne aparitia unor tulburari nervoase, slabiciunea generala, ca si sensibilitatea la contractarea unor boli infectioase. Nu contine amidon de porumb, gluten, grau, drojdie,lapte de soia, substante inutile,lianti,coloranti artificiali si nici arome artificiale. Acest delicios supliment mineral lichid cu aroma de fructe zdrobite a fost creat special pentru copiii sub 12 ani cu corpul intr-o continua schimbare. Formula unica este fortificata cu extracalciu pentru a ajuta la dezvoltarea sanatoasa a oaselor si a dintilor.

Pt Femei:Capsule cu ulei de luminita noptii pentru femei Fitne

Uleiul natural de luminta noptii este bogat în acizi grasi nesaturati, de exemplu, acizi foarte importanti gamma-linolen (10 %), aminoacizi, minerale si vitamine. Acizii Linolen se gãsesc aproape în fiecare proces de metabolizare. Uleiul de luminita noptii ajutã la întãrirea sistemului imunitar, la elasticizarea si catifelarea pielii. Are un efect pozitiv asupra oscilatiilor hormonale din timpul menstruatiei.

Cine este interesat ma contactati =) va informez cu placere

Partajează acest post

Link spre post
oxanuha
а как узнать какие есть в организме?

Есть определенные тесты, анализы.

А есть какие то проблемы? Я придерживаюсь такой позиции: если ничего не беспокоит, ничего принимать дополнительно не надо.

Если есть просто сезонные проблемы с кожей, например, это как правило нехватка витамина А, Е. Можно просто попить морковный сок свежевыжатый с маслом. Рыбий жир тоже не повредит. Ну на крайняк просто купить уже готовые в аптеке коратины.

Но в таком случае принимать комплекс витаминов и минералов не целесообразно. Да, их рекламируют, потому, как надо продать.

Partajează acest post

Link spre post
dove

vitaminele se primesc o data sau de 2 ori pe an, atunci cond organismul e slabit dupa o boala, sau primavara cind e neajuns de vitamine. Nu putem intotdeauna sa ne harnim sanatos oricit de mult noi am vrea, si ca sa iei un curs de vitamine in fiecare peimavara, eu socot ca e normal. Primavara fructele si legumele nu mai contin atitea vitamine, de aceea un curs de vitamine n-o sa incurce organismului. Eu spre ex. nu pot sa maninc in fiecre zi lactate, ca nu-mi plac, etc. Eu am studiat din info inet despre vitamine si din tot ceea ce am citit m-am oprit la alfavit, ele se deosebesc de celelalte prin faptul ca nu se biau totte vitaminele si mineralele impreuna.... puteti citi aici http://www.alphavit.ru Pastila care contine fe, noi o folosim dimineata, caci dimineata in jurul orei 10 foarte bine se absoarbe fierul, cea care contine Ca seara, caci in jurul orei 18 cel mai bine se absoarbe Ca, Iar cealalta la amiaza. Alimentele in ziua de azi nu sunt atit de sanantoase, plus la toate noi nu mai reusim samincam de toate, asha ca un curs de vitamine de 20 de zile primavar n-o sa-i strice organismului la sigur, mai ales ca imunitatea populatiei in ziua de azi e mult mai slabita.....

Partajează acest post

Link spre post
bagy
мы вот хотим купить витаминки и думаем какие сыну купили киндер биовиталь-гель для детей с лецитином а вот для нас родителей.........Мн

ого выбора подскажите какие самые хорошие кто какие пробовал и какой результат?

натуральные самые хорошие!

"Пейте дети молоко -будете здоровы!" Надо из пищи получать витамины - я считаю

Клюква, смородина и т.д.

Partajează acest post

Link spre post
ElenaMD

dove, luati vitaminele "alfavit"? daca da, spuneti va rog de unde le-ati procurat si la ce pret? demult le caut si nicaieri nu le gasesc :da1:

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman

Fetelor chiar nu va dati seama ca toate vitaminele din farmaciile noastre sunt contrafacute si putin folos din ele, adica ele se asimileaza in organism vreo 10% in cel mai bun caz. Daca vreti vitamine, atunci cumparatile de la piata, chiar si iarna se poate de gasit cite ceva : dovleac, praj, sfecla, din fructe: kiwi, mere,portocale etc.Iata si vitaminele.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum