Mamunea

Места, фотографироваться зимой

Postări Recomandate

Mamunea

Как вы уже поняли,свадьба зимой. Идет венчание ,загс, потом думали мемориал и остается время ,куда можно поехать сфотографироваться учитывая,что зима...всякого рода парки отпадают сразу,думали музей с волчицей он в пятницу не работает. Хотелось бы в гостиницу..но кто нас туда пустит?? Вообщем ХЕЛП!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Наталис
Как вы уже поняли,свадьба зимой. Идет венчание ,загс, потом думали мемориал и остается время ,куда можно поехать сфотографироваться учитывая,что зима...всякого рода парки отпадают сразу,думали музей с волчицей он в пятницу не работает. Хотелось бы в гостиницу..но кто нас туда пустит?? Вообщем ХЕЛП!

Обязательно в городе или можно и за пределами?

Partajează acest post

Link spre post
Mamunea
Обязательно в городе или можно и за пределами?

Ой нууу я думаю за городом если ..мы просто уже не успеем. Но нужно все этот день..И нужно учитывать ,что рано темнеет загс у нас в 14.00 а ресторан в 17.00 вот и есть где то 2 часа.

Partajează acest post

Link spre post
Наталис
Ой нууу я думаю за городом если ..мы просто уже не успеем. Но нужно все этот день..И нужно учитывать ,что рано темнеет загс у нас в 14.00 а ресторан в 17.00 вот и есть где то 2 часа.

тогда не знаю..

разве что с лошадками пофоткаться.

щас попробую объяснить где есть обучение катаний с лошадками, с ними можно договориться

рышкановский лес, где тенисные корты и стадион есть, лес рядом со старушкой который, если ехать по дороге на оргеев к метро, мимо драйва, мимо авторынка, там лес этот будет по правую сторону, там где-то есть заезд на лошадкинский =))))

Partajează acest post

Link spre post
Черешенка

мамуня, знаю что в гостиницу можно, нужно только оплатить номер.

видела свадебные фотки с президентского люкса в кодру - очень даже!

там и свет можно выставить, и попозировать есть где.

а насчет парков - зря вы так. если снежно будет - то фотки вапше волшебными будут.

главное, чтоб фотограф толковый был. а место - не главное, главное ваши эмоции в этот день! чтоб фотки светились счастьем!

Partajează acest post

Link spre post
Rijaia
мамуня, знаю что в гостиницу можно, нужно только оплатить номер.

видела свадебные фотки с президентского люкса в кодру - очень даже!

там и свет можно выставить, и попозировать есть где.

а насчет парков - зря вы так. если снежно будет - то фотки вапше волшебными будут.

главное, чтоб фотограф толковый был. а место - не главное, главное ваши эмоции в этот день! чтоб фотки светились счастьем!

а если грязно будет??

понято что если повезет и выпадет свежий снег - это круто!! а если нет?? и как раз будетстандартная для наших широт - слякоть??

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

можно немного на природе,а потом в ресторане.если фотограф будет хороший,то фотки получатся отличные.

Partajează acest post

Link spre post
Kiska

Во Дворце Железнодорожников есть зимний сад.Если интересно там пальмы. Получаются красивые фотографии.

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
Во Дворце Железнодорожников есть зимний сад.Если интересно там пальмы. Получаются красивые фотографии.

Да там очень здорово! Вот если бы вам ещё пробраться в оранжерею Ботанического сада - вполне можно было бы изобразить райский сад :xm_01:

Видела одну пару, которые фоткались на нашем ж/д вокзале. Второй этаж сейчас пуст и после ремонта вполне может сойти за какой-нибудь дворец.

Partajează acest post

Link spre post
Sirius

а еще зимний сад есть в ботаническом саду. там все сделано для свадеб, и прудик небольшой =))прошлой зимой там фоткались на нашу свадьбу. стоит 150 лей

Partajează acest post

Link spre post
ira

У нас тоже свадьба была зимой и мы как раз туда и поехали. Причем решили как-то спонтанно. Зима была тогда на удивление теплая и в день, когда мы расписывались было плюс 12. Грязи было полно, а там чистенька, растительность суперская.

Partajează acest post

Link spre post
Rijaia
У нас тоже свадьба была зимой и мы как раз туда и поехали. Причем решили как-то спонтанно. Зима была тогда на удивление теплая и в день, когда мы расписывались было плюс 12. Грязи было полно, а там чистенька, растительность суперская.

мы не стали экспериментировать и договорились на фотосессию в помещениях.

выбраны были: суши-с тудия и мебельный салон Кавио.

впечетления только положительные учитывая нелетную погоду кторая случилась я давольна что не оствила на самотек :)

Partajează acest post

Link spre post
Estella
Да там очень здорово! Вот если бы вам ещё пробраться в оранжерею Ботанического сада - вполне можно было бы изобразить райский сад :girl_in_love:

Девочки, а вы про какой сад говорите, про тот что на Ботанике или про Дендрариум??

У друзей через недельку свадьба, а с местами для фото, еще не определились... заехали сегодня в оранжерею в Дендрариуме, совсем не понравилось, очень бедная растительность...

Partajează acest post

Link spre post
Irusick
У друзей через недельку свадьба, а с местами для фото, еще не определились... заехали сегодня в оранжерею в Дендрариуме, совсем не понравилось, очень бедная растительность...

подумайте над хорошим отельчиком ( пасспарту), мебельным салоном, рестораном(робин паб) - все эти заведения предоставляют услугу фотосессии. Плата не бьет по карману прим. 30-40 евро /час - зато фото получатся просто сказка...

Partajează acest post

Link spre post
Estella

Спасибо Irusikk, хочется конечно, на свежем воздухе или хотя бы в окружении зелени, но если ничего не найдем подходящего, так и сделаем, выберем красивое помещение...

Никто не знает красивую оранжерею???

Partajează acest post

Link spre post
Irusick

зимний сад на ЖД вокзале...но по-моему там не ахти....

по-моему в Кишиневе найти оранжерею практически нереально...

Partajează acest post

Link spre post
Mamunea

Когда я создавала эту тему..то действительно мучалась вопросом куда же нам пойти пофоторафироваться..

как видите свадьба уже прошла и вот что я вам скажу ..мы договрились с отелем прям возле центарльного загса называется MAJAMI и заплатили 40 евро ,пофоткались часок там..фотки вышли оболденные !!! Так что не заморачивайтесь по поводу природу и зелени..все рано зимой ее не сыскать..а вот красивый номер в отеле или мебельный салон ..это то что надо!Поверьте это уже и оригинальнее как то смотриться..чем просто парки..(лично мое мнение)

А насчет зимнего сада в ДК ЖД вокзала ..это стоит 800 лей..но извините за три пальмы ..платить такие деньги..это слишком.

Partajează acest post

Link spre post
Rijaia
Спасибо Irusikk, хочется конечно, на свежем воздухе или хотя бы в окружении зелени, но если ничего не найдем подходящего, так и сделаем, выберем красивое помещение...

Никто не знает красивую оранжерею???

наверное назвать ЭТооранжерей - это слишком, о зимний садик я обнаружила в новом ресторане "Купидон", посмотрите ресторан?? закиньте удочку и про фотосессию :)

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
Девочки, а вы про какой сад говорите, про тот что на Ботанике или про Дендрариум??

на Ботанике, правда сейчас я думаю, что невесте в кринолине там будет сложно двигаться :party: - ну очень густые заросли :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Alionka2010

У нас была свадьба весной, но пошел дождь, спас нас Бутик Хотел на Ботанике, возле ТЦ Маллдова.

Editat de Alionka2010

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum