Наталис

Очень высокая талия

Postări Recomandate

Наталис

Девочки, я просто тащусь с таких штанов.

Хочу "слышать" ваше мнение о них, может есть у кого то..

И вообще, может кто то где то видел их в продаже?

Делимся :xm_00:

d9648f9681c4.jpg

пока я обзавелась только сарафаном такого типа :xm_06:

хочу штаны (можно джинсы)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
KaTeHa

отношение ровное.

скорее всего из-за того, что мне подобный крой противопоказан...:)

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

У меня юбочка есть с талией под грудь. Люблю очень высокую талию. А именно в этих штанишках мне не нравятся лампасы и пуговицы.

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

Платья и юбки такие нравятся, а штанишки даже не знаю, подойдут ли.

Partajează acest post

Link spre post
Наталис
А именно в этих штанишках мне не нравятся лампасы и пуговицы.

я эту фотку выставила для общего представления :xm_00:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

мне тоже нравится, но только классика. юбки, брюки, а джинсы вообще не нравятся ИМХО.

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Девочки, я просто тащусь с таких штанов.

Хочу "слышать" ваше мнение о них, может есть у кого то..

мне нравится такой стиль, но считаю что в таком ходить только очень худеньким девочкам.. у кого узкие бедра. Кстати, в Го - это мода прошлого сезона.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Мне нравится все если это человеку идет, на мне такие штаники будут Бе как смотреться. А вот Алинина юбочка мне понравилась как смотрится.

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

Согласна:)

Видела Алинку на НГ-оффе в юбочке с высокой талией. вся такая тоненькая и изящная... смотрится суперски...

Partajează acest post

Link spre post
Afroditha

я себе пошила (у портнихи) и юбку и брюки с высокой талией, на косточках. смотрится - отлично, правда у меня узкая талия и широкие бедра, если такого "перепада" нет, не факт , что будет хорошо смотреться

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Мне будет красиво в таких джинсиках, я думаю... Но вот куплю ли?...

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

Мне юбки и сарафаны нравятся больше брюк.

Partajează acest post

Link spre post
Tory
я себе пошила (у портнихи) и юбку и брюки с высокой талией, на косточках. смотрится - отлично, правда у меня узкая талия и широкие бедра, если такого "перепада" нет, не факт , что будет хорошо смотреться

а разве не подчеркивает такая талия еще больше широкие бедра?? Вот у девочки как на первом фото вроде нет перепада, она стройная как гусар и смотрится отлично.

Partajează acest post

Link spre post
fila

мне очень нравится, в прошлом году в Манго видела, но моего размера как всегда не было...

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa
а разве не подчеркивает такая талия еще больше широкие бедра?? Вот у девочки как на первом фото вроде нет перепада, она стройная как гусар и смотрится отлично.

вот и я думаю, что для подобного фасончика нужно иметь пропорциональную очень стройную фигурку...

у меня как раз контрат талия-бедра + талия высоко... мне низззяяяя:)

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Кстати, такие модели, действительно, хорошо смотрятся с тонкой талией и не очень крутыми бёдрами. Широкие бёдра будут только подчёркиваться таким кроем. Ну а таким, как я, только мечтающим о талии, такие модели противопоказаны. Хотя нравится, очень... :xm_19:

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Mie imi place , mi-am cumparat pantaloni clasici cu talie inalta recent :xm_10:

Partajează acest post

Link spre post
Наталис
У меня юбочка есть с талией под грудь.

покажи, не отстану же :xm_11:

Partajează acest post

Link spre post
Fericire

Mie tot imi plac vestimente pe talie inalta, si tare ma bucur ca au iesit in moda, numai decat o sa-mi cos ceva modele. Si inca ceva; vestimentele cu talie inalta, depinde de croiale- vizual fac talia mai ingusta, dar si nu permit sa se deformeze talia. Ca ma uit la fetele astea de 14-15 ani, care poarta blugi cu talie joasa si ele n-au nimic talie- parca-s niste broscute cu talie mare si solduri mici.

Partajează acest post

Link spre post
licusor
но считаю что в таком ходить только очень худеньким девочкам.. у кого узкие бедра. Кстати, в Го - это мода прошлого сезона.

+1. Mie nu-mi plac aşa modele. Întradevăr tre să ai o figură ideală, şolduri mici şi să mai fii şi înaltă. În această categorie din fetele care le-am văzut pe la Off-uri face parte Alina- ihtus. :xm_01: Ei întradevăr îi stă bine în aşa model.

Partajează acest post

Link spre post
Katrina
мне нравится такой стиль, но считаю что в таком ходить только очень худеньким девочкам.. у кого узкие бедра. Кстати, в Го - это мода прошлого сезона.

А если юбка от низа талии расширяется, мне кажется и с нормальными бедрами носить можно, я носила.

Partajează acest post

Link spre post
Марья

ага, фасончик конечно симпатишный, но кроме талии тут нужны ещё ножки стройные, на моих колёсах это будет смотреться как издевательство. а жаль.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus
покажи, не отстану же :xm_01:

что-то не могу найти...

а насчёт бёдер, зря вы наговариваете, девочки. Тут вычитала, что на мне хорошо смотрится, но у меня далеко не узкие бёдра, да и разница ощутимая - 58/92

И видела девушку низенькую, не то чтобы плоскую, а как-то разницы между рёбрами, бёдрами и талией почти нет (не худышка). И знаю её внешне давно, видела в разной одежде. И юбочка с высокой талией очень выигрышно подаёт её фигуру.

Мне кажется, что это вообще удобная мода - худышке подчеркнёт бёдра, пухляшке нарисует талию, низенькая выглядит выше. Жалко, если не задержится. (Низкая талия вон сколько продержалась, но мне она совершенно не нравилась)

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Марья, ну можно юбочку, а не штанишки. А юбку уже делать "своей" длины.

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Нашла я свою юбочку, в теме про последние покупки

09e62f533792.jpg

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum