BabaYaga

Позишн 69

Postări Recomandate

BabaYaga

Рискну задать еще один вопрос на сексуальную тему. Надеюсь кроме раскрепощенной YaKa найдется еще кто ответит :blum:

Короче, получается ли у вас полноценное удовольствие от 69? :blush:

Мне очень трудно сосредоточится на 2-х процессах сразу, обязательно кто то останется в убытке :kiss4: Как с этим бороться?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
YaKa
Рискну задать еще один вопрос на сексуальную тему. Надеюсь кроме раскрепощенной YaKa найдется еще кто ответит :blum:

:blush::blum::kiss4: Уже зачислила меня к разряду раскрепощённых женщин? А вообще, я думаю, что не отвечают, потому что суббота и народу мало. Плюс, конечно, некоторые, наверное, стесняются не понятно кого.

Короче, получается ли у вас полноценное удовольствие от 69? :blum:

Мне очень трудно сосредоточится на 2-х процессах сразу, обязательно кто то останется в убытке :blum: Как с этим бороться?

Раз я уже вставила здесь свои пять копеек, то отпишусь по теме. :blum: Мне тоже не очень удобна эта позиция и именно по тем же причинам, что и тебе... мне надо сосредоточиться на чём-о одном, так что я предпочитаю, как бы это сказать... раздельный оральный секс... по очереди...

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia
Раз я уже вставила здесь свои пять копеек, то отпишусь по теме. :kiss4: Мне тоже не очень удобна эта позиция и именно по тем же причинам, что и тебе... мне надо сосредоточиться на чём-о одном, так что я предпочитаю, как бы это сказать... раздельный оральный секс... по очереди...

+1 та же ерунда. Кошка, чтото тебя на клубничку сегодня потянуло!))))))))

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

И чем эта ерунда у вас закончилась? Вы отказались от этой позиции или как?

Partajează acest post

Link spre post
Milaia Mia
И чем эта ерунда у вас закончилась? Вы отказались от этой позиции или как?

ну....он иногда делает попытки.....ну а я плавно переигрываю...... :kiss4::blush::blum:

ну Лен, прям краснеть завтавляешь!)))))

Partajează acest post

Link spre post
Tory

+ 1 к общей точке зрения. Сложно сконцентрироваться, но иногда получается, при соответствующем настрое. Но из личного опыта заметила, что мужчины в пиковые моменты так же концетрируются на себе любимых :kiss4:

Partajează acest post

Link spre post
YaKa
ну....он иногда делает попытки.....ну а я плавно переигрываю...... :blush::blum::blum:

ну Лен, прям краснеть завтавляешь!)))))

Мой тоже попытки часто делает, его это безумно возбуждает. Я, соглашаюсь, а потом, плавно меняю позу :kiss4:. Вот и получается, что и овцы целы и волки сыты.

Partajează acest post

Link spre post
Tory

я бы тоже поддержала идею о том, что нельзя эту позицию ставить во главу угла. Как прелюдия или для разнообразия вполне вожможно и нужно!

Partajează acest post

Link spre post
Cosmica

ma alatur la cele spuse de Tory :)

Partajează acest post

Link spre post
Anna
я предпочитаю, как бы это сказать... раздельный оральный секс... по очереди...

+1

но иногда и вместе нормально :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Пашок
я бы тоже поддержала идею о том, что нельзя эту позицию ставить во главу угла. Как прелюдия или для разнообразия вполне вожможно и нужно!

+1

разве что трудно было сконцетрироваться моей партнёрше, а сам процесс мне доставлял наслждение/удовольствие. Этим можно заниматься час, а то и больше, в зависимости от "ситуации"

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

мне кажется этот позишн тока на видео хорош

Расскажу прикол. У меня есть приятельница, к-рая ведет романтическую переписку, сопровождаемую фотографиями. Однажды мы гуляли по городу и она посетовала, что давно фоток не отправляла любимому. Проходили мы в это время мимо здания № 69. Я говорю - иди под тот номерок и заделаем тебе постер. Сфоткала её.

Прошла неделя. Звонит моя модель, расказывает что отправила фоты и, мол, клиент их получил -доволен, развеселился и возбудился одновременно.

Потом пауза и взрослая женщина (бывшая замужем и имевшая и др. сексуальных партнеров) спрашивает: "А скажи-ка мне, что значит 69?" :crazy:

Рассказываю историю во дворе мамочкам с к-рыми гуляю. Пауза, вопрос: "Ну и что же это значит?"

:crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость

Позиция - супер! И возбуждает и доставляет массу удовольствия! Практикуем достаточно часто. Причем инициатором чаще выступаю я сама. И сосредотачиваться особо не надо, все идет само собой.

Partajează acest post

Link spre post
cacao
Мне очень трудно сосредоточится на 2-х процессах сразу, обязательно кто то останется в убытке :tease: Как с этим бороться?

Гыгыгы, в точку! Мне это вообще напоминает какую то цирковую акробатику и в процессе становится весьма смешно :crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Гость
Гыгыгы, в точку! Мне это вообще напоминает какую то цирковую акробатику и в процессе становится весьма смешно :val15:

меня начинает пробивать на хаха еще в процессе подготовки и пристраивания др к другу. :unsure: но это еще полбеды. помимо этого меня еще слегка смущает то, то наблюдает мой мужчина в процессе :val20: может ему глаза завязывать, а? а то не могу расслабиться!

Partajează acest post

Link spre post
Tapka
Рискну задать еще один вопрос на сексуальную тему. Надеюсь кроме раскрепощенной YaKa найдется еще кто ответит :val12:

Короче, получается ли у вас полноценное удовольствие от 69? :val12:

Мне очень трудно сосредоточится на 2-х процессах сразу, обязательно кто то останется в убытке :val12: Как с этим бороться?

У нас первый совместный секс был в этой позишен и соответственно - первый оргазм. Всем понрав все были довольны! Поночалу никокого дискомфорта не было, все шло как по маслу :val12: И мы никак не могли эту позишн в покое оставить, потом переключились, а вот когда вернулись к ней опять - почему-то возникли всеобщие проблемы :give_rose: Вот это для меня загадка! Може кто объяснит?!

Partajează acest post

Link spre post
Orange Mood
а вот когда вернулись к ней опять - почему-то возникли всеобщие проблемы :girl_haha: Вот это для меня загадка! Може кто объяснит?!

а что за проблемы, если ен секрет?

Partajează acest post

Link spre post
Tapka
а что за проблемы, если ен секрет?

Ну, в смысле - трудно сосредоточиться на двух процессах сразу, обязательно кто-то в убытке останется!

Partajează acest post

Link spre post
estellita
Ну, в смысле - трудно сосредоточиться на двух процессах сразу, обязательно кто-то в убытке останется!

Sunt deacord, mai bine pe rind :da2:

Partajează acest post

Link spre post
Dyana
Позиция - супер! И возбуждает и доставляет массу удовольствия! Практикуем достаточно часто. Причем инициатором чаще выступаю я сама. И сосредотачиваться особо не надо, все идет само собой.

Sunt deacord e super si tie tii bine si lui ii face bine.Impusti 2 iepuri deodata!!!

Partajează acest post

Link spre post
anteta

Interesanta pozitie dar pentru mine nu are efect. Ori eu, ori el, dar ambii odata ...ma dezbat de la tema. :rolleyes: (nu ma pot concentra la placarile mele). La drept vorbind nu prea o practicam.

Partajează acest post

Link spre post
elena-zagadailov

у меня была проблема в этой позиции.

мне не нравилось что мы получали оргазм в разное время.

ну я нашла решение,правда не знаю всем ли подойдет.

я просто говорю,ну короче всеми доступными путями даю понять,когда подойдет оргазм,

и он подстраивается.он говорит что его это не напрягает,

и ему легче видедь моё удовлетворенное личеко чем...... :bad:

но со временем мы перестали использовать слова-орьентируемся по звукам! :bad:

Partajează acest post

Link spre post
Неженка

Ой, посмеялась от души!!! У меня муж эту позу обожает!!!Постоянно заманивает меня. Иногда соглашаюсь. Но ,во-первых, как у всех-либо я не получаю кайф, но качественно "с...у"(сорри)))), либо наоборот. Ер самое главное, мне все кажется, что муж там ща сахлебнется!!!!Да и нос его куда-то не туда тычется, и глаза крупным планом все видят!!! Жесть!!Пишу, и не могу успокоится, прям загибаюсь от смеха!!!! Короче, через 10 мин ржака и мучений, слезаю с мужа, чем очень его огорчаю. Ему по=ходу по-кайфу там хлюпать!)))))))))))

Partajează acest post

Link spre post
Кристика

Мужу нравится,ничего не смущает...а я не могу сосредоточиться ...да и смущает меня то что - ЦИТАТА "глаза его крупным планом всё видят" :shok: ..так что на его уговоры редко поддаюсь...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum