Миа

как встречные реагируют на ребенка в слинге

Postări Recomandate

Alenkaa

на меня тоже все странно смотрели,когда с малышом в слинге гуляла))) Одна дамочка даже прилипла как-то и говорит-что вы его в слинге носите? у него же спина болеть будет и вообще чуть ли потом врачи мучаются и лечат детей из-за этого...видимо она не в курсе физиологичного положения ножек и спинки в слинге. в общем сначала я как-то еще дискутировала и обьясняла людям,а потом просто перестала обращать внимание.Главное,что я знаю и чувствую,что малышу там удобно,комфортно и мама рядышком)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Him

девы, а вы заметили, что всё меньше стало негодующих и учащих жизни?

я когда ходила с Мартином 7-8 лет назад, пару раз попадала на таких кадров.

а сейчас с Есенией ни разу.

может, привыкли?)

Partajează acest post

Link spre post
squaw

Я вот только на днях столкнулась) правда, мы были в рюкзачке)) женщина ну за 50, в аптеке. Ой, а ему так шею держать удобно? (он только проснулся и вывернул так голову набок). Ой, а ножки ему не затекают? Нет, говорю, всё в порядке. Ну не объяснять же, что не стал бы он сидеть спокойно, если б ему не было удобно)

Но больше все смотрят ммммм... умильно, когда я иду с малым в рюкзаке и толкаю перед собой коляску) 

Но, с другой стороны, это был первый случай у нас где-то за месяц использования рюкзака (не очень часто, кстати) 

Partajează acest post

Link spre post
olezhkagorshckov

Обычно как то реагируют :)

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum