gvothdika

Детский Сад № 60 Str. Tiraspol, 4/1

Postări Recomandate

gvothdika

Хотелось бы услышать отзывы :xm_01:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Osetrina
Хотелось бы услышать отзывы :xm_11:

Не советую. Это был наш первый садик. Если хочешь, позвони мне 54-67-00.

Partajează acest post

Link spre post
Silviana
Хотелось бы услышать отзывы :xm_01:

Мы недавно начали ходить в N=60 /в руской группе. Пока все хорошо.Мне очень пондравилось как дети выступали на новогоднем концерте. :xm_01:

Partajează acest post

Link spre post
gvothdika
Мы недавно начали ходить в N=60 /в руской группе. Пока все хорошо.Мне очень пондравилось как дети выступали на новогоднем концерте. :xm_24:

ой, как хорошо!))

а в какую группу ходите? с какого возраста?

и не подскажете еще. мы тут пропускаем (запаздываем) прививки по ряду причин, какие прививки с вас требовали для д/с?

спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
Silviana

МЫ ХОДИМ В РУСКУЮ ГРУППУЮ ОТ 4-7 ЛЕТ.СЕЙЧАС ЛЕЧИМСЯ РЕБЕНОК РУКУ СЛОМАЛ В САДИКЕ.ПРИВИВКИ НЕ СПРАШИВАЛИ ПОТОМУ ЧТО МЫ ПРОСТО ПЕРЕШЛИ С ДРУГОГО САДИКА

Partajează acest post

Link spre post
gvothdika
МЫ ХОДИМ В РУСКУЮ ГРУППУЮ ОТ 4-7 ЛЕТ.СЕЙЧАС ЛЕЧИМСЯ РЕБЕНОК РУКУ СЛОМАЛ В САДИКЕ.ПРИВИВКИ НЕ СПРАШИВАЛИ ПОТОМУ ЧТО МЫ ПРОСТО ПЕРЕШЛИ С ДРУГОГО САДИКА

руку сломал в САДИКЕ?!?

это как? можно по-подробнее?

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
СЕЙЧАС ЛЕЧИМСЯ РЕБЕНОК РУКУ СЛОМАЛ В САДИКЕ.

Господи...

Скорее выздоравливайте :heart:

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

на счет прививок: мы тоже сильно запаздываем, поэтому интересовались. нам врач сказал, что проблем не должно быть, потому что начало в прививках положено, а это главное.

Partajează acest post

Link spre post
Silviana
руку сломал в САДИКЕ?!?

это как? можно по-подробнее?

катался на качелях.упал всем весом на руку.ето версия воспитательници.но ему сделали срочную операцию теперь 2 месяца в гипсу так что не знаю точно какое там подение было .не успели оправится от другого садика там зуб выбили как уже другое.не знаю что и думать -может посоветует кто-то.спосибо.

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
катался на качелях.упал всем весом на руку.ето версия воспитательници.но ему сделали срочную операцию теперь 2 месяца в гипсу так что не знаю точно какое там подение было .не успели оправится от другого садика там зуб выбили как уже другое.не знаю что и думать -может посоветует кто-то.спосибо.

В принципе, правдоподобно. Очень-очень вам сочувствую. Ещё небось на правую руку?

Одной из моей претензий к этому саду была - плоховатый присмотр за детьми на прогулке. Не знаю как сейчас, но раньше можно было наблюдать, что дети носятся по площадке без присмотра воспитательницы - в лучшем случае с няней, или воспетка покрикивает на них из окна, не выходя из группы на площадку.

Partajează acest post

Link spre post
Silviana
В принципе, правдоподобно. Очень-очень вам сочувствую. Ещё небось на правую руку?

Одной из моей претензий к этому саду была - плоховатый присмотр за детьми на прогулке. Не знаю как сейчас, но раньше можно было наблюдать, что дети носятся по площадке без присмотра воспитательницы - в лучшем случае с няней, или воспетка покрикивает на них из окна, не выходя из группы на площадку.

ну да правая рука . а вроде так хвалили их.ей сделали выговор но поможет ли ето мне,садик меняем второй раз ,теперь не знаю куда ,работать то нужно.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Хочу поднять тему! Что нового об этом саде слышно??? Как там с местами, с кол-вом деток в группах?

Partajează acest post

Link spre post
fantasy

Насчёт сейчас - не знаю, это был наш первый садик, уже несколько лет прошло, но до сих пор с содроганием вспоминаю, как каждое утро вела обливающегося слезами ребёнка туда...

Воспитательница мигом перешла на "ты", а однажды позволила себе орать на меня, выясняя, чем я не довольна, что поработала бы я за такую з/п, и т.д. Это притом, что я каждую неделю давала ей и няньке по 50 лей каждой. 4 года назад это было для меня весьма ощутимо... И всё равно отношение было отвратное.

Partajează acest post

Link spre post
avika

Мы ходим в этот садик. В группах по списку 30 детей, ходят естественно меньше. С этого года группы перемешали и теперь с руским и румынским языками по возрасту дети ходят в одну группу. Не знаю что из этого выйдет. Пока дети по "своим" кучкам разбрелись. Воспитатели нормальные. Минус сам садик маленький и нет отдельного помещения для занятий танцами, музыкой и т.д.

Partajează acest post

Link spre post
lorena
Мы ходим в этот садик. В группах по списку 30 детей, ходят естественно меньше. С этого года группы перемешали и теперь с руским и румынским языками по возрасту дети ходят в одну группу. Не знаю что из этого выйдет. Пока дети по "своим" кучкам разбрелись. Воспитатели нормальные. Минус сам садик маленький и нет отдельного помещения для занятий танцами, музыкой и т.д.

Ridic tema! Ma intereseaza daca in gradinita daca se petrec activitati? Si daca e atit de bine de a comasa grupele de rusa cu romina? ... ce fel de activitati se mai fac atunci si cum?

Partajează acest post

Link spre post
Silviana
Ridic tema! Ma intereseaza daca in gradinita daca se petrec activitati? Si daca e atit de bine de a comasa grupele de rusa cu romina? ... ce fel de activitati se mai fac atunci si cum?

мы уже год ходим в эту группу.очень удивительно что воспитатель не говорит с русскоязычными на молдавском как нам обещали либо иногда слышу пару слов на занятиях

не знаю может мой ребенок особо не хочет , но я не вижу хороших результатов этого эксперимента , после другого садика здесь конечно лучше ,ребенок хотя-бы тянется ,вот скоро в школу но румынский так и не выучили ,наверное где-то и моя вина ,что-то пропустила, надеюсь на лучшее!

Partajează acest post

Link spre post
bodea

приветик мамочки, что нового сейчас в садике и с какого возраста сюда можно,?

Partajează acest post

Link spre post
bodea

что на форуме больше нет мамочек у которых детки посещают этот садик?

Partajează acest post

Link spre post
Lianaana
что на форуме больше нет мамочек у которых детки посещают этот садик?

мой ребенок посещает этот сад.3 месяца ходим и все плачем.Один воспитатель по строже а другой все ровно.как дальше посмотрим

Partajează acest post

Link spre post
bodea
мой ребенок посещает этот сад.3 месяца ходим и все плачем.Один воспитатель по строже а другой все ровно.как дальше посмотрим

:blush: ну не грустите может пока ребенок не привык

а я вот только записалась сюда

Partajează acest post

Link spre post
bodea

скажите пожалуйста, за что вы платите и сколько выходит за месяц, няне и воспитателю и вообще как там кормят и какое отношение к детям, а то мне в этом году отводить сына туда и очень интересно мнение мам

Partajează acest post

Link spre post
bodea

жаль, опять затишье в этом садике

Partajează acest post

Link spre post
Nativa
жаль, опять затишье в этом садике
Инга, Ваш ребенок уже ходит в этот сад? Как впечатления?

Присматриваюсь к садикам, этот вроде ближе всего к дому.

Partajează acest post

Link spre post
amore

В самой младшей группе родители обратите внимание на нянечку. Я содрогнулась, когда услышала как она орет на детей. Случайно присутствовала на прогулке.

Partajează acest post

Link spre post
bodea

Инга, Ваш ребенок уже ходит в этот сад? Как впечатления?

Присматриваюсь к садикам, этот вроде ближе всего к дому.

С едой не очень, няни меняются по 3-4 раза за год, да и фонды платить обязательно

В самой младшей группе родители обратите внимание на нянечку. Я содрогнулась, когда услышала как она орет на детей. Случайно присутствовала на прогулке.

Интересно, вообще впечатления что она и разговаривать не умеет

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum