rolya

Cosmetolog

Postări Recomandate

rolya

у маси возле носика малюсенький не то прыщик, не то родинка.хочется узнать что это такое( и удалить пока не поздно), а то всё-таки личико. и хочется к грамотному специалисту. посоветовали в медазур. кто-то там был? понравилось?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
oxanuha

Вы уверенны, что оно вам надо? Может ребенок вырастет и сам пусть решает, машает ему это или нет? Мало ли как сложиться, это ребенок и операцию вы хотите делать на литце. Если что, головной мозг рядом, зачем вам рисковать?

Partajează acest post

Link spre post
rolya
Вы уверенны, что оно вам надо? Может ребенок вырастет и сам пусть решает, машает ему это или нет? Мало ли как сложиться, это ребенок и операцию вы хотите делать на литце. Если что, головной мозг рядом, зачем вам рисковать?

рисковать и делать операцию я, конечно, не хочу. думаю может чем раньше тем проще от этого избавиться самым щадящим способом.

Partajează acest post

Link spre post
rolya
я бы не советовала спешить с вмешательствами.но чтобы вам спокойней спалось.сходите или в медазур к наталье(не знаю фамилию,она дерматолог,еще принимает в пол-ке на 31 августа) или в галаксию к ольге,к ней по предварительной записи,тожедерматоло

г-косметолог.толковые обе

спасибо, не сразу заметила ваш совет.мы были в медазуре, ничего серьёзного, всё прошло само собой. врач попался грамотный , всё толково объяснил. теперь, если, не дай бог что, мы сразу к нему.

только мы были не у Натальи, а у мужчины (не запомнила, к сожалению , фамилию)

Editat de rolya

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum