ihtus

Фотоэпиляция

Postări Recomandate

ihtus

А фото кто-то пробовал? Я очень заинтересовалась - типа небольно, и через 5-6 процедур навсегда (ну, они сами 10 лет гарантии дают...).

ikotka, а сколько раз делала? реже растут вообще, или через какое-то время всё вернулось?

я кроме бритвы ничего не пробовала пока, а неплохо бы.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
ikotka
А фото кто-то пробовал? Я очень заинтересовалась - типа небольно, и через 5-6 процедур навсегда (ну, они сами 10 лет гарантии дают...).

ikotka, а сколько раз делала? реже растут вообще, или через какое-то время всё вернулось?

я кроме бритвы ничего не пробовала пока, а неплохо бы.

Фото не делала, делала лазерную на лице (усики)- не больно быстро но дороговато- нужно где-то 8 раз делать и не летом а то может остаться пигментация.

А насчет электро -это очень долго- на мой взгляд эффетивней чем лазером- но заживает долго -там образовываются корочки- их нельзя мочить, сдирать. месяц где-то надо мучиться. а потом за 2 раз надо те редкие волосики что все равно выросли-и навсегда

Partajează acest post

Link spre post
Flash

подруга делала фотоэпиляцию, волос гораздно меньше, но после нее остаются на непродолжительное время чешуйки кожи, потом они отпадают (поэтому рекомендуют делать весной-зимой- осенью).

Сама бреюсь по-старинке-все вот не могу решится на бразильскую эпиляцию, хотя ноги обрабатываю эпилятором (единственный минус- новые волосы врастают под кожу :angry: ).

Я плачу 100 лей за раз.Мастера нашла еще когда она работала в отеле Flowers,она оттуда ушла и теперь принимает у себя в кабинетике,на Буюканах,все ее клиенты "переехали" с ней туда).Кабинетик сейчас в ремонте поэтому надо записываться заранее когда она скажет.Длиться всё это дело меньше часа(+/-).

Эль,если захотеть,можно и дома научиться делать,у меня подруга себе делает дома,просто надо постепенно,не начинать сразу с глубокой.Можно на ногах/руках потренироваться и постепенно переходить к более чувствительным зонам.

поделись пожалуйста ее координатами :blush:

Partajează acest post

Link spre post
marischka
кто-то уже делал фото-эпиляцию? где делали, в каком салоне и сколько это стоит?

задумалась,т.к. сейчас как раз хорошее время, чтобы до лета избавиться полностью и навсегда от волос

не хочу тебя расстраивать, но обычно даже одного года мало для фотоэпиляции. Но сама я не делала, всё только сышала... :da1:

Partajează acest post

Link spre post
@niri
не хочу тебя расстраивать, но обычно даже одного года мало для фотоэпиляции. Но сама я не делала, всё только сышала... :da1:

я слышала, что хватает максимум 4 сеанса

Partajează acest post

Link spre post
Ириша
кто-то уже делал фото-эпиляцию? где делали, в каком салоне и сколько это стоит?

задумалась,т.к. сейчас как раз хорошее время, чтобы до лета избавиться полностью и навсегда от волос

Делаю фото эпиляцию, 2 сеанса сделала уже, эффект конечно есть, но до победного конца далеко еще.... :girl_in_love:

Могу точно сказать, что ощущения нормальные, терпимые, хотя у кого высоий порог чувствительности, могут за 40 минут до эпиляции обезболивание провести!

единственный минус это то, что процедура дороговатая!

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Что-то я не понимаю... вроде фотоэпиляция - это воздействие светом, вспышки. Откуда тогда боль? Может Вы путаете фото и электро?

Partajează acest post

Link spre post
Amanda
Что-то я не понимаю... вроде фотоэпиляция - это воздействие светом, вспышки. Откуда тогда боль? Может Вы путаете фото и электро?

Алинка, это не значит что ничего не чувствуешь, я тоже спрашивала, говорят больновато!

Partajează acest post

Link spre post
Ириша

ой вы главное в будущем не забудьте рассказать сколько процедур вам понадобилась. а сколько стоит. если не секрет? где делаете?

Делаю в Медазуре, цена зависит от количества вспышек, которая Вам понадобиться.

Например подмышки стоят 34 лей вспышка, бикини 46, бикини + 60, бикини ++ 85, ноги 7-10 лей.

Ясненько!! а меня в салоне на Театральной уверяли что "совсем не чувствуется!"

В нежных местах очень даже чувствуется, но только на мгновение вспышки, если на подмышках и ногах можно еле-еле это прочувствовать, то на бикини, а тем более на бикини + очень даже.! :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Ириша
а одна вспышка примерно какое поле охватывает? ЗА ОДИН раз делают одну вспышку на одном и том же месте или несколько?

насадка примерно 2*1 см, за один раз одна вспышка в одном месте, этого хватает, чтобы волосы начали выпадать, хотя даже одной процедуры хватает, чтобы в районе бикини исчеезло раздражение от бритья. :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Рассказывайте у кого еще есть опыты в эпиляции, которая НАВСЕГДА уничтожает волосы. И про фото и про электро. Очень прошу. И цены и всё всё всё. И мастеров советуйте. Очень хочу и никак не могу решить куда пойти. Вот уже думаю сделать ноги,но т.к. на электроэпиляции это будет большая морока каждый волосок вытаскивать, то подумываю о фотоэпиляции. Ну расскажитеееее

Сейчас идет реклама Epicentr Impuls. Это в джамбо на 5-м этаже. Они именно на фотоэпиляции специальзируются. Кто-то что-то слышал о их работе?

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

Марина, фото-не навсегда, через какоето время(от полугода до нескольких лет), говорят расти начинают.

Подруга делала на лице, эффекта ноль.

Partajează acest post

Link spre post
anghelina78

Есть ли на форуме хоть 1 человек кто делал фотоэпиляцию и остался довольным. Я делала в салоне Анисия. Зона - над верхней губой (усики). Мне обещали 5 процедур и все. Но я сделала где-то 10 процедур и не виже результатов - даже наоборот. Волос стало больше, они стали чернее, гуще и толще. Что делать? Кто сделал и как? Если честно - мне показалось странным то что после этого выжигания - то что осталось они просто сбривают. Конечно они будут расти больше - гуще. Посоветуйте что делать.

Partajează acest post

Link spre post
Telepuzik
Есть ли на форуме хоть 1 человек кто делал фотоэпиляцию и остался довольным. Я делала в салоне Анисия. Зона - над верхней губой (усики). Мне обещали 5 процедур и все. Но я сделала где-то 10 процедур и не виже результатов - даже наоборот. Волос стало больше, они стали чернее, гуще и толще. Что делать? Кто сделал и как? Если честно - мне показалось странным то что после этого выжигания - то что осталось они просто сбривают. Конечно они будут расти больше - гуще. Посоветуйте что делать.

eu tot am mers la proceduri de fotoepilare. zona intima....mi s-a promis efectul total in 5 proceduri, dar am facut deja 3 shi efectul este pe 10% din suprafata... cred ca nu am sa mai arunc banii in zadar, shi am sa ma intorc la epilarea cu ceara... am ajuns la concluzia ca daca firul de par este deschis la culoare, este inutila aceasta procedura... :( cu parere da rau, caci am keltuit peste 300 euro... :(

Partajează acest post

Link spre post
anghelina78
eu tot am mers la proceduri de fotoepilare. zona intima....mi s-a promis efectul total in 5 proceduri, dar am facut deja 3 shi efectul este pe 10% din suprafata... cred ca nu am sa mai arunc banii in zadar, shi am sa ma intorc la epilarea cu ceara... am ajuns la concluzia ca daca firul de par este deschis la culoare, este inutila aceasta procedura... :( cu parere da rau, caci am keltuit peste 300 euro... :(

pentru 3 proceduri 300 euro? Da ce iti faceau? Eu am cheltuit mai putin. Plateam 40 lei pentru 1 вспышка de lumina si la o procedura erau 4 - 5 вспышки.

Partajează acest post

Link spre post
IriSка

я тоже делала фотоэпиляцию, кучу денег отдала, а результата нет, конечно есть кое-где залысинки, но так как они обещали 10 сеансов и волос не будет не произошло :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
tsvetok
Я поэтому и спросила. Но это уже случилось и я не знаю что сейчас делать волосы стали темнее и толще.

ИДИ В МЕДАЗУР МОЯ ЗНАКОМАЯ ДКЛАЕТ ТАМ ЕТУ ЗОНУ ВСПЫШКА 50 ЛЕЙ ТЕБЕ 4 СПЫШКИ ДУМАЮ ДОСТАТОЧНО И ДЕЛАИ НО НЕ ЖДИ ЕФЕКТА ЗА 8 СЕАНСОВ ЕСЛИ НАДО БУДЕТ ДЕЛАИ БОЛЬШЕ Я У ПОДРУШКИ ЕФЕКТ ВИЖУ ДА И У СЕБЯ ТОЖЕБНО ТОЛЬКО НЕ МГУ ПРОДОЛЖИТЬ ТАК КАК ЦЕНЫ НА МОИ ЗОНЫ СТАЛИ КУСАЧИМИ :xm_21:

Partajează acest post

Link spre post
tsvetok
Спасибки за совет. Но я хочу спросить - они не сбривают то что не взяла вспышка?

во первых обрабатывается вся зона где волосики

во второх они тебе сами недадут их удалити после процедуры,воском, депил кремом или пенцетом-их просто нельзя трогать чтоб обильней не стали расти

в третьих если они у теа стали темнее и тольше то после процедуры где то на 2 недель начнут выподать увидеш будеш проводить пальцамаи волосики с легкостю выподут но те которые держутса выдергивать нельзя

Partajează acest post

Link spre post
Миа

По поводу заданной темы - не знаю ни одного положительного результата фотоэпиляции, наоборот, только отрицательные у знакомых. Волосы толще и ярче становились, итог в лучшм случае спустя несколько недель - как было и раньше.

Для себя решила как-нить попробовать электроэпиляцию. А пока - эпилятор, воск в тубе и тот что сам по себе сдираешь. Для первого нужно масло специальное - для удаления остатков. Но присыпкой желательно перед любым видом выдергивания пользоваться - сбережете нежную кожу.

Partajează acest post

Link spre post
tsvetok
По поводу заданной темы - не знаю ни одного положительного результата фотоэпиляции, наоборот, только отрицательные у знакомых. Волосы толще и ярче становились, итог в лучшм случае спустя несколько недель - как было и раньше.

Для себя решила как-нить попробовать электроэпиляцию. А пока - эпилятор, воск в тубе и тот что сам по себе сдираешь. Для первого нужно масло специальное - для удаления остатков. Но присыпкой желательно перед любым видом выдергивания пользоваться - сбережете нежную кожу.

странно я делала где-то 7 или 8 процедур но у меня есть результат, их почти нет,конечно есть зоны где остались парочка волосиков но они стали тоненькими и очень светлые

миа а где ваши знакомые делали эти процедуры, что у них такие странные результаты, от фото волоси становятся тоньше и светлее очень хочется узнати название салонов

светлые попробую добить елктро

Partajează acest post

Link spre post
Миа
миа а где ваши знакомые делали эти процедуры, что у них такие странные результаты, от фото волоси становятся тоньше и светлее очень хочется узнати название салонов

А это не будет считаться антирекламой? я ведь никакого отношения не имею к этим салонам... Если что, пусть модераторы потом удалят. Делали, вроде все (насчет пары человек не уверенна), в Медазуре, тогда даже легенда была что больше никто такую услугу не предоставляет. Просто оч близко знакомый человек вначале был сориентирован на 5 процедур после чего все должно было "изчезнуть", в итоге было сделано гораздо больше процедур, потрачено не мало денег и результат - ярко-выраженные волосы на обработанной поверхности, было жутко смотреть... толще и длиннее, раньше не заметные, вобще не понимала зачем нужно было делать с собой такое... Не помню сколько прошло времени, пока все вернулось с чего начиналось, но довольно долго.

Partajează acest post

Link spre post
tsvetok
А это не будет считаться антирекламой? я ведь никакого отношения не имею к этим салонам... Если что, пусть модераторы потом удалят. Делали, вроде все (насчет пары человек не уверенна), в Медазуре, тогда даже легенда была что больше никто такую услугу не предоставляет. Просто оч близко знакомый человек вначале был сориентирован на 5 процедур после чего все должно было "изчезнуть", в итоге было сделано гораздо больше процедур, потрачено не мало денег и результат - ярко-выраженные волосы на обработанной поверхности, было жутко смотреть... толще и длиннее, раньше не заметные, вобще не понимала зачем нужно было делать с собой такое... Не помню сколько прошло времени, пока все вернулось с чего начиналось, но довольно долго.

ххххххммммм и я д медазуре делала в 2008- да и в этом году тоже, но такого у себя не обнаружила, может они апарат поменяли, как я понимаю електро типа бсёже лучше всех остается

Partajează acest post

Link spre post
Миа
ххххххммммм и я д медазуре делала в 2008- да и в этом году тоже, но такого у себя не обнаружила, может они апарат поменяли, как я понимаю електро типа бсёже лучше всех остается

насчет аппарата - не в курсе, они ж дорогие, врядли... а делали до 2005 года, точнее не скажу.

электро - ага, и мне так кажется что лучше, по отзывам, лично не видела результаты.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator andriana
Девочки, вот все говорят про эллектроэпиляцию...

А я хотела бы спросить про фото. Кто делал? Есть смысл?

Привет,я делала фотоэпиляцию в клинике ESTETIC-SANA ,за к-тр Патрия ,одна вспышка стоит 60 лей.Смысл есть,через 5-6 процедур волосы больше не будут расти 10 лет ,это точно.

Partajează acest post

Link spre post
tsvetok
ещё вопрос про фотоэпиляцию: читала что, перестают расти только тёмные волосы, а светлые и тонкие остаются. на сколько это правда? не хочется потратить кучу денег зря. всё таки это дороговато, так что и результат должен быть соответствующий.

да правда, в светлых меньше меланина вот они и остаются, некоторые темные могут не щезнуть но остаться очень тонкими и светлыми

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum