koe84

Косметика Из Америки Estee Lauder, Clinique

Postări Recomandate

koe84

Девчонки,что вы можете сказать об этой косметике? знакомый начинает ею заниматься, говорит, что хорошая... Хочется попробовать так ли это. У подруги есть блеск este lauder мне он очень понравился, а вот на счет остального пока не в курсе... :xm_04:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
SuperWoman

eu m-am folosit cu mascara "more than a mascara" pare mi se asa se numeste, si luciu de buze roz, si crema de zi, totul mi-a placut foarte tare, dar mascara cel mai mult, e chiar mai buna ca Dior, pe care o folosesc acum. :xm_04:

Partajează acest post

Link spre post
koe84

Она я слышала у вас продается, но дорогая...помада кажется около 50 лолларов выходит...может меня обманули?

Partajează acest post

Link spre post
Alegra

косметика класса люкс не может продаваться по 20. минимум на декоративку от 40-50 долл за единицу. посмотрите цены в интернет магазинах. если у нас Лореаль, Буржуа и др. косметика масс маркета от 15 долл и выше. то делайте соответствующие выводы.

Partajează acest post

Link spre post
KRISTY

да у нас продаёться...но дорогая зараза...но тушь у них обалденная ( в данный момент пользуюсь Клиник, но имела и este lauder тоже хороша ) и блески отличные :xm_19:

короче если они реально не подделка и по цене нам простым смертным доступные то я первая клиентка!! :xm_01:

Partajează acest post

Link spre post
Alegra

может быть и не подделка. но выпускается по лицензии другими странами. о качестве такой косметики ничего сказать не могу. в любом случае надо задуматься по каким причинам оригинальная косметика стоит в 2 или 3 раза дешевле.

Partajează acest post

Link spre post
Sveta25

Моя подруга пользуется Clinique. Косметика дорогая, но качественная, она очень довольна.

Editat de Sveta25

Partajează acest post

Link spre post
Наталис
косметика класса люкс не может продаваться по 20. минимум на декоративку от 40-50 долл за единицу.

а с чего вы взяли что минимум 40-50 долларов?

все мои тоналки, пудры, румяна, тушь шанель стоят от 30 и выше. Крема-да! Они дорогие.

Так что разница не так уж и велика. А шанель куда выше чем Лаудер.

Partajează acest post

Link spre post
Alegra

я и не говорю , что выше по уровню, а что ниже. я сказала, что косметика относится к классу люкс . Эсти не пользуюсь поэтому ничего сказать не могу. на тоналки, туши пудры и т.д. цена вряд ли 30 долл.

http://www.viparoma.ru/catalog/list.php?L=9171&B=359

http://www.art-cosmetics.ru/catalog/list.p...=9171&B=359

если вы видели где то люксовую тоналку, пудру, тушь за 30 долл. то скажите пож.

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman
Она я слышала у вас продается, но дорогая...помада кажется около 50 лолларов выходит...может меня обманули?

eu pe luciu am platit 22$ si mascara cam tot asa in jur la 20 $, in sua.

Partajează acest post

Link spre post
abe
а с чего вы взяли что минимум 40-50 долларов?

все мои тоналки, пудры, румяна, тушь шанель стоят от 30 и выше. Крема-да! Они дорогие.

Так что разница не так уж и велика. А шанель куда выше чем Лаудер.

шанель в молдове не продают, не мнимум 40 долларов а в среднем за помаджы туши тени а уход и пудры тоналки конечно дороже, цены кишиневских магазнов, про шанель за 30 долларов ничего не слышала даже в дьютике

Partajează acest post

Link spre post
iulicica

mama mea se foloseste de este lauder.ia fost trimis ca cadou un complet de ingrijire +45 ani.e foarte multumita.pielea e moale, parca a intinerit :xm_01: .seria e numita viollet.caci cutia e violeta si contine: crema,ulei,crem pu ochi.acum e pe terminate si ea a vrut sa-si continue cura.a fost la parfum lux si acolo doar crema e 90$. tot completul costa in sua 65$ acum cu reducere.noi lam cumparat prin net si asteptam.......

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon

in love with Clinique

Folosesc sistema din 3 etape pentru ten problematic si sunt incintata :xm_03: :xm_03: :xm_04::xm_03:

Partajează acest post

Link spre post
SuperWoman
in love with Clinique

Folosesc sistema din 3 etape pentru ten problematic si sunt incintata :xm_02: :xm_02: :xm_02: :xm_02:

+1, si eu m-am folosit de linia verde cu vreo 2 ani in urma- supeeeeer :xm_02:

Partajează acest post

Link spre post
koe84

о косметики bobbi brown я тоже практически ничего не слышала, но знаю, что тоже относится к классу люкс...кто ею пользовался?

Partajează acest post

Link spre post
Alegra

вот хороший сайт российский. очень много мнений о разных косметических брендах http://make-up.ru/ есть там также и Bobbi Brown

http://www.glamour.ru/forum/index.php?show...t=0&start=0

http://www.glamour.ru/forum/index.php?show...t=0&start=0

вот мнения без какой либо рекламы. можете поискать здесь и другие интересующие вас фирмы

Partajează acest post

Link spre post
koe84

короче, купила блеск este lauder, мне понравился, что не растекается, вкусно пахнет и классно смотриться на губах... :xm_01:

Partajează acest post

Link spre post
Alegra
короче, купила блеск este lauder, мне понравился, что не растекается, вкусно пахнет и классно смотриться на губах... :xm_11:

мои поздравления:) не скажете в какую цену купили? :xm_11:

Partajează acest post

Link spre post
Pescadito

Am fard de pleoape de la bobbi brown destul de bun, dar prefer THE BODY SHOP nustiu daca se vinde in Moldova

rimel estee lauder illusionist - normal, dar imi place mai mult lancome

7a8ccc191be8.jpg

Partajează acest post

Link spre post
koe84

блеск обошолся в 30 у.е. - классный :xm_12:

Partajează acest post

Link spre post
Хорошая_мама

а блески MAC кто-то пробовал?

мас, bobbi brown, clinique -это все ESTEE LAUDER

информации в нете много..

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

eu folosesc farduri de pleope BOBBY BROWN si in comparatie cu pretul as spune ca lasa de dorit , am si un rimel -mostra , alungeste bine genele si confera volum.

Partajează acest post

Link spre post
НЕнормальная
а блески MAC кто-то пробовал?

мас, bobbi brown, clinique -это все ESTEE LAUDER

информации в нете много..

Эсти Лаудер - это большой концерн, которому принадлежат перечисленые марки, но так же эти лаудер это еще и отдельная марка. НО мас и бобби браун-это не люксовые брэнды, а полупроффесиональные

.

Лореаль - так же концерн, которому принадлежит ланком, виши и всякое всякое на ряду с маркой лореаль.

Эти концерны являются конкурирующими и самыми курупными косметическими концернами в мире.

Кстати, в Кишиневе нет офиц представителя ни мас ни бобби браун, и даже то что привозят "типо ворованое" на самом деле фэйк, т.е. подделка.

Не понимаю людей, которые покупают косметику ради имени, которое написано на тюбике.

Partajează acest post

Link spre post
Dinok
Девчонки,что вы можете сказать об этой косметике? знакомый начинает ею заниматься, говорит, что хорошая... Хочется попробовать так ли это. У подруги есть блеск este lauder мне он очень понравился, а вот на счет остального пока не в курсе... :suicide2:

Насчет Estee Lauder могу сказать много хорошего! Во-первых тушь - пробую уже третий вариант, и мне очень нравится, сейчас у меня Projectioist, и я ею очень довольна.

Блеск для губ - High Gloss Ultra brilliance 06 jewel - это просто сказка, естественный натурального цвета, увлажняет губы. Красота...

Также у меня тени, этой же фирмы, румяна и мне все очень нравится... Парфюмерия тоже обалденная..

Правда, все мне предают родные из Штатов, здесь видела духи, которые там стоят 60 долларов, за 120 долларов :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
shprota

аааабажаю клиниковские помады Butter Shine и Bare Brilliance.

И ещё карандаши для глаз у клиник самые лучшие - мягкие, не растекаются, хорошие цвета.

А от ухода я совсем не в восторге :(

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum