Vikoletta

Костюм Деда Мороза

Postări Recomandate

Vikoletta

В прошлом году у нас ролью деда Мороза неплохо справился наш знакомый, у него как раз и костюм был-брал себе для вечеринки.. :xm_11: .

Думаю в этот раз сделать также - ведь примерно те же деньги - что вызвать Деда Мороза или купить или взять костюм напрокат. :xm_06:

Где можно найти более менее приличный костюм? ... А то в маркетах все какие-то "бумажные" маломерки...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
rolya
В прошлом году у нас ролью деда Мороза неплохо справился наш знакомый, у него как раз и костюм был-брал себе для вечеринки.. :xm_09: .

Думаю в этот раз сделать также - ведь примерно те же деньги - что вызвать Деда Мороза или купить или взять костюм напрокат. :xm_08:

Где можно найти более менее приличный костюм? ... А то в маркетах все какие-то "бумажные" маломерки...

сегодня на центральном базаре видела в нескольких местах( например, возле входа со стороны Армянской).

Partajează acest post

Link spre post
Ianna

La ce pret?

Partajează acest post

Link spre post
oxi

в грин-хилсе видела,сколько стоит не посмотрела

Partajează acest post

Link spre post
LEALEA.M

Наверно уже можно поздравить всех с наступающим Новым годом,думала позвать Деда мороза на дом но муж боиться что Катя начнет плакать,а если честно я бы очень хотела быть Дедом морозом но где же взять костюм?хотя бы на прокат.Очень жду предложений.

Partajează acest post

Link spre post
Мама Даньки

а я думаю может мужа нарядить :laught1:

Partajează acest post

Link spre post
Геда

в IMC на рышкановке продаются костюмы и стоят всего около 50 лей ) правда не слишком хорошего качества так на один раз ))

Partajează acest post

Link spre post
LEALEA.M

Спасибо за столь быстрый ответ!А можеш по конкретней сказать где это находиться,муж вроде местный но не может понять где это?

Partajează acest post

Link spre post
Olivia95

In Green Hills sunt costume - in jur de 50lei...

4dbb7128eb3356822f927da446a2f638.gif

Partajează acest post

Link spre post
Геда
Спасибо за столь быстрый ответ!А можеш по конкретней сказать где это находиться,муж вроде местный но не может понять где это?

это рядом с филиалом рышкановким финкомбанка - московский проспект 9 . напротив магазина линела.

Partajează acest post

Link spre post
LEALEA.M

Огромное спасибо!Муж пойдет купит. :mega_shok:

Partajează acest post

Link spre post
Kaori

в HUBO есть около 80 или 90 лей. к нему в подарок ещё и детский костюм Деда Мороза.

Partajează acest post

Link spre post
lima

девчонки, где такие цены надыбали.вчера в грин хилсе была. костюмы детские 150 лей.а дед мороз что -то около 320 лей.

Partajează acest post

Link spre post
KaTeHa

девочки,кто-нибудь в курсе, на буюканах в IMC-маркет тоже естькостюмы деда мороза?

ооооочень нужен костюмчик!

напрокат недорого или купить....

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum