Vizitator Камелек

Альберт

Postări Recomandate

Vizitator Камелек

Сынок родится скоро...До умопомрачения нравится имя Альберт, но сама всегда смеялась над сочетаниями вроде Cигизмунд Педалькин, а теперь начинаю понимать, как такие возникают)). По отчеству сын будет Романович, фамилия Смертин. Скажите, пожалуйста, на ваш взгляд - это очень забавный диссонанс ("буржуйское" имя с русской фамилией плюс отчество) или нормально?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Наталис
Сынок родится скоро...До умопомрачения нравится имя Альберт, но сама всегда смеялась над сочетаниями вроде Cигизмунд Педалькин, а теперь начинаю понимать, как такие возникают)). По отчеству сын будет Романович, фамилия Смертин. Скажите, пожалуйста, на ваш взгляд - это очень забавный диссонанс ("буржуйское" имя с русской фамилией плюс отчество) или нормально?

Смертин Альберт Романович - очень даже звучит.

Мне нравится.

Partajează acest post

Link spre post
Tazara

очень хорошо все сочетается и звучит.По-моему, вы зря сомневаетесь. У меня лично на работе был парень Альберт с русской фамилией. имя - не буржуйское, а просто редкое - только это у нас и может вызвать тот диссонанс, а котором говорите.

Partajează acest post

Link spre post
Кисюня

По мне так тоже нормальное сочетание, да и имя тоже не редкое ( во всяком случае я несколько человек знаю ). Нравится - называйте!!!

Partajează acest post

Link spre post
Счастливица

Не переживайте, когда ребенок вырастет, его будут окружать коллеги и друзья с не менее редкими и экзотическими именами, ну что поделать... уж очень сейчас мамочками нравятся "непростые" имена. К тому же, где гарантия, что ребенок будет жить в Молдавии, может его жизнь за рубежом сложится, так тем более имя будет привычное :snow_04:

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

Мне очень нравится. Что-то есть драматическое в имени, даже больше похоже на творческий псевдоним. Так и представляю афишу - Альберт Смертин!!! :xm_04:

Partajează acest post

Link spre post
Happy Mum

у меня знакомый Альберт есть, так вот он носит гораздо более прозаичную фамилию Лободэ. родители не побоялись

а парень он замечательный

Partajează acest post

Link spre post
Anna

очень даже красивое имя;) моему бывшему мужу понравилось, потому что Энштэйна так звали:))

сына мы называем Аль, Алик, Алька. но у нашего и второе имя есть. вырастет - выберет какое нравится.

будем рады тёзкам;) дерзайте!

Partajează acest post

Link spre post
Светя

В Вашем случае звучит замечательно.

Partajează acest post

Link spre post