mulya21

Японская косметика

Postări Recomandate

olecek

А какие именно японские тебя интересуют?

Я пару лет назад покупала себе маску несмываемую для волос и масло - Одежда для волос фирмы Молтобене. Вся продукция этой серии продавалась в салоне Кристис, счас наверно тоже есть.

Но мне если честно, не супер понравилось. Может моим волосам не подошло. Но большого эффекта я не заметила, а стоят они очень прилично.

Масло у меня до сих пор валяется, даже четверти не использовала.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lino4ka

попробуйте заказать у вот этой девушки melon_panda

я как-нибудь тоже у нее хочу заказать, правда не шампунь, а что-нибудь из умывающих и увлажняющих средств для лица ...

Partajează acest post

Link spre post
Dharma

Recent am descoperit 2 siteuri , din pacate inca nu am reusit sa fac vreo comanda si sa aflu despre livrare . Dar au produse japoneze pentru podoaba capilara . Puteti vedea pe http://www.sasa.com/SasaWeb/eng/sasacms/help/shipping_delivery.jsp si pe

http://www.cosme-de.com/

. Daca cineva de pe site are vreo experienta legata de aceste siteuri nu ezitati sa va impartasiti si cu noi .

Partajează acest post

Link spre post
Радуга

а я "болею" сайтом айхерб с натуральной косметикой, там столько всего... на форуме есть тема. доставка всего 4 бакса, если укладываешься по весу.

Editat de Радуга

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

А какие именно японские тебя интересуют?

Я пару лет назад покупала себе маску несмываемую для волос и масло - Одежда для волос фирмы Молтобене. Вся продукция этой серии продавалась в салоне Кристис, счас наверно тоже есть.

Но мне если честно, не супер понравилось. Может моим волосам не подошло. Но большого эффекта я не заметила, а стоят они очень прилично.

Масло у меня до сих пор валяется, даже четверти не использовала.

Ну я думала, может есть что-то не очень дорогое.

попробуйте заказать у вот этой девушки melon_panda

я как-нибудь тоже у нее хочу заказать, правда не шампунь, а что-нибудь из умывающих и увлажняющих средств для лица ...

У нее есть доставка в Молдову?

а я "болею" сайтом айхерб с натуральной косметикой, там столько всего... на форуме есть тема. доставка всего 4 бакса, если укладываешься по весу.

О, надо посмотреть, мерси. Что конкретно ты пробовала?

Partajează acest post

Link spre post
lino4ka

ну, я думаю да... ))) она отправляет EMS - ом, по-моему ей все-равно - отправить в Молдову или в Россию...

Partajează acest post

Link spre post
Lolly

...Молтобене. Вся продукция этой серии продавалась в салоне Кристис, счас наверно тоже есть.

Хотела про них сказать. И сейчас есть.

Partajează acest post

Link spre post
olecek

Хотела про них сказать. И сейчас есть.

Да? А цена интересно -такая же осталась? Я покупала тогда одну еденицу в районе 20 евро, кажись.

Причем мне хвалили эту косметику, я начиталась классных отзывов, и пошла покупать себе к Новому Году подарок.

Но либо я не из той серии выбрала для своих волос, либо слишком многого ожидала, но чудес не произошло.

Не плохая маска, но и не лучше моих предыдущих более дешевых.

А потом я еще читала, что японская косметика для волос нашим волосам иногда просто не подходит.

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

Все, я начиталась про Iherb, буду делать заказ :blush:

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

В Феличии есть Мольто Бене или как он там называется :) по крайней мере раньше на Рышкановке, около Макдональдса, был выбор ) цены вроде около 350 лей были, объем не помню 200 или 400

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum