mulya21

Японская косметика

Postări Recomandate

mulya21

Девочки, совсем недавно я стала пользоваться японской косметикой, и иногда и карейской! Очень нравится! Качественная и очень экономная! Ароматные нотки молочка для тела, и не прередаваемые ощущения от мягкости кожи! Как вы, милые дамы относитесь к данной косметики, и есть ли отзывы? :pardon::girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
galiab
Девочки, совсем недавно я стала пользоваться японской косметикой, и иногда и карейской! Очень нравится! Качественная и очень экономная! Ароматные нотки молочка для тела, и не прередаваемые ощущения от мягкости кожи! Как вы, милые дамы относитесь к данной косметики, и есть ли отзывы? :pardon::girl_impossible:

А как называеться? Я даже не встречала у нас японскую косметику.

Partajează acest post

Link spre post
m'amy

nici eu nu prea am observat, dar nici nu am cautat..... :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
mulya21

Я сама с Урала, и встречала японскую косметику у нас очень редко и не сталкивалась, а вот недавно переехала на Дальний Восток, а там очень распространённая косметика японская, карейская! Я была просто в восторге! Она качественная, шампуни просто класс, маски для лица просто слов нет! А недавно попробовала молочко для тела....девочки....я в диком восторге! Однажды купила карейское мыло, так оно такое ароматное....в ванне стоит приятный запах! Если есть возможность, то обязательно попробуйте!

У японцев очень прикольные подгузники для ребятишек!

Partajează acest post

Link spre post
Natally

Я пользуюсь (по возможности, когда кто-то из-за границы привезет) shiseido. Очень довольна. :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

у нас наверное она не продается??? я не видела...

Partajează acest post

Link spre post
September
у нас наверное она не продается??? я не видела...

Есть, видела в Felicia

Eu am rimel de la Shiseido, e destul de bun

Partajează acest post

Link spre post
Капризка
Есть, видела в Felicia

Eu am rimel de la Shiseido, e destul de bun

а какие у них цены примерно?

Partajează acest post

Link spre post
September
а какие у них цены примерно?

:xm_04: не знаю, мне тушь подарили

Partajează acest post

Link spre post
lady_marmalade

rimelul costa in jur de 40 dolari , eu am dat 42 ... mai am si o pudra care m-a costat 68 dolari si o crema de soare..sınt multumıta de produse, acum vreau o crema sau o lotiune de corp de la ei

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

Мне муж из Японии привозил шампунь, спрэй для увлажнения лица и мыло для рук.

Балдела от всего!

Partajează acest post

Link spre post
mulya21

Стоимось приемлема. Например 1 литр "молочка для тела"- 200 руб., маски для лица от 16-30 руб.

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

В самой Японии все намного дороже, не в рублях, а в евро))))))))

Partajează acest post

Link spre post
murzik

смотря что ,маски,крема для лица,для бюста и.т.д. и даже блеск для губ у нас давно есть я ими пользуюсь

Partajează acest post

Link spre post
Neluta

У меня тоналка shiseido, очень даже ничего, привезли из Москвы.

Partajează acest post

Link spre post
purple

cu permisiunea Dvs,tema se ridica :unsure:

Recent mi-am procurat BB cream Missha

8deeb0ac63e3t.jpg

nu prea m-am folosit in viata mea cu fon de ten,adica nu am experienta,insa citisem despre acest produs si am hotarit sa incerc,se zice ca e mai bun decat un simplu fon de ten.

Pina cand imi place.

Mai este cineva care se foloseste?Si ce parere aveti? :val13:

Editat de luminella

Partajează acest post

Link spre post
Stefka

Привет, девчата! Мне нравится китайская косметика Tiande. От масок балдею! До кремов еще не добралась (тк подписана также на Faberlic пока их кремами пользуюсь). Кому интересно пишите! Буду рада ознакомить с этим чудом)

Partajează acest post

Link spre post
Капризка
Привет, девчата! Мне нравится китайская косметика Tiande. От масок балдею! До кремов еще не добралась (тк подписана также на Faberlic пока их кремами пользуюсь). Кому интересно пишите! Буду рада ознакомить с этим чудом)

рассказывайте, интересно)). где брали, почем?

Partajează acest post

Link spre post
Stefka

Не знаю, есть ли продукция этой фирмы в аптеках и магазинах. Знаю, что Tiande-это китайская косметика. При изготовлении продукции компания TianDe применяет только высококачественное сырье - растения, которые выращиваются в естественных условиях, в экологически чистых зонах Китая и Тибета. Я приобретала через консультанта) Маски у них очень понравились (хотя все я еще не перепробовала :mail1: ) В среднем маски стоят от 37 до 100 лей! Одну маску можно использовать 3-4 раза. Вот подумываю попробовать тоник для проблемной и комбинированной кожи и скрабчик! Мне еще давно предлагали попробовать их продукцию, но я (как и большинство, наверное, при слове китайского производства, не решалась). Сначала облазила форумы, поспрашивала у тех, кто сталкивался. И вот наконец решилась! В понедельник пойду с консультантом их встречаться! Может подпишусь на это дело))) Уж больно понравилось! Заодно прикуплю новую масочку! Может кого заинтересует! Буду писать о своих впечатлениях! А если подпишусь-милости просим!

Partajează acest post

Link spre post
Karalush
Не знаю, есть ли продукция этой фирмы в аптеках и магазинах. Знаю, что Tiande-это китайская косметика. При изготовлении продукции компания TianDe применяет только высококачественное сырье - растения, которые выращиваются в естественных условиях, в экологически чистых зонах Китая и Тибета. Я приобретала через консультанта) Маски у них очень понравились (хотя все я еще не перепробовала :smile: ) В среднем маски стоят от 37 до 100 лей! Одну маску можно использовать 3-4 раза. Вот подумываю попробовать тоник для проблемной и комбинированной кожи и скрабчик! Мне еще давно предлагали попробовать их продукцию, но я (как и большинство, наверное, при слове китайского производства, не решалась). Сначала облазила форумы, поспрашивала у тех, кто сталкивался. И вот наконец решилась! В понедельник пойду с консультантом их встречаться! Может подпишусь на это дело))) Уж больно понравилось! Заодно прикуплю новую масочку! Может кого заинтересует! Буду писать о своих впечатлениях! А если подпишусь-милости просим!

Asteptam impresiile! cum e cosmetica? v-ati inscris? sunteti satisfacuta de calitate/pret?

Partajează acest post

Link spre post
Ikky

заказывала японскую косметику по интернету

к сожалению, пришла к выводу, что она мне не подходит

все-таки, у азиатов свои особенности кожи и волос, это нужно учитывать

Partajează acest post

Link spre post
Stefka
Asteptam impresiile! cum e cosmetica? v-ati inscris? sunteti satisfacuta de calitate/pret?

Начала пользоваться от tianDe серией Mаster Herb. Эта серия для проблемной кожи. Пока нравится. Кожу не пересушивает. Воспаления уменьшились. По цене не знаю, что сказать даже (для меня дороговато, тк я привыкла пользоваться косметикой не супер дорогой. Например гель для умывания мне обошелся в 117 лей, лосьон 136 лей, крем 164 лея). Вот буду пока дальше пользоваться. Не хочу заранее делать выводы, тк пользуюсь всего пару дней. Если результат будет таким, как мне обещали! То это того стоит! Вобщем буду еще писать об ощущениях и результатах!

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

Начиталась про вред сульфатов в составе шампуней и гелей для душа. Прочитала также, что в составе ни одного из японских шампуней сульфатов нет. Собственно, вопрос - где у нас можно приобрести японский шампунь? Может кто видел.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Я так понимаю, что ответ "В Японии!" не устраивает?:smile:

Вообще у профлинейках есть безсульфатные шампуни. например Шварцкопф

http://www.stylist-prof.ru/index.php?target=products&product_id=2433

Partajează acest post

Link spre post
Шармэль

Ну на эбее есть конечно японские, но это ж надо заказывать... опять же доставка...

спасибо за наводку про шварцкопф, но что то мне кажется, там не так все безобидно.

Прочитала хорошие отзывы про Organics Vanilla Silk, Logona. Но это не японские.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum