Marish-ka

Отношение Ваших любимых к макияжу

Postări Recomandate

Marish-ka

Читая тему – Fara machiaj- обратила внимание, что очень многие девочки ответили, что не пользуются косметикой, потому что в свое время мужья им сказали что они красивые и так. Как Вы думаете, откровенны ли эти мужья, и вообще отношение ваших любимых мужчин, к вашему внешнему виду и макияжу в частности.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Alegra

мой муж не против того что крашусь. раньше если говорил зачем красится , то щас знает, что не накрашенная не выйду из дома. хотя если что то не нравится или в одежде или в макияже говорит, а так как я прислушиваюсь к мнению мужа, то соответственно принимаю меры.

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Читая тему – Fara machiaj- обратила внимание, что очень многие девочки ответили, что не пользуются косметикой, потому что в свое время мужья им сказали что они красивые и так. Как Вы думаете, откровенны ли эти мужья, и вообще отношение ваших любимых мужчин, к вашему внешнему виду и макияжу в частности.

Откровенен ли мой мужчина? думаю, да... А зачем ему врать? Мой каждое утро говорит, какая я сейчас(именно после сна) хорошенькая, но когда я при макияже, тоже отмечает...

Я знаю парней, которые своим девушкам не разрешают из дома выйти ненакрашенными... считая, что девушка должна быть накрашена всегда! Вот это уже слишком.. Или когда парень наоборот, краситься не разрешает..

Partajează acest post

Link spre post
olya

В тему: помните песенку, по-моему Андрюхи:

"Ну чтож ты страшная такая, ты такая страшная!!

И не накрашенная страшная, и накрашенная...!"

Её мне мой муженёк частенько напевал, кгда я долго задерживалась перед зеркалом :)))

А если серьёзно, я ему нравлюсь любая - и накрашенная, и нет.

Editat de olya

Partajează acest post

Link spre post
Marish-ka

А ваш муж с чувством юмора однако :xm_10:

Браво :xm_11:

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Думаю, что мужчины достаточно откровенны, по сути своей они не такие хитрые как мы, и им и невдомек, что можно где-то как-то хитрить.

Мой не любит, когда я особо как-то крашусь, каждый день говорит, что в "естественном" виде я гораздо красивее.

Но если накрашусь красиво, обязательно скажет, какая я по-особенному красивая.

Да он вообще во всем откровенный. Что на уме, то и на языке, ну со мной по крайней мере...

Partajează acest post

Link spre post
Наталис

Цитирую :xm_11: :

"Я искренне считаю, что ты прекрасно выглядишь без макиажа, и даже когда ты красишься, ты не особо меняешь внешность"

Editat de Chertovka

Partajează acest post

Link spre post
Irina

Вот пошла, докопалась. Муж сказал, что особой возможности меня накрашенной увидеть он не имеет, патамушта в большинстве случаев я что-то там себе рисую и уматываю куда-то... Хм. :xm_09:

(крайне задумчиво) Полезная вещь форум. Столько нового и интересного о себе узнаешь... :xm_12:

Editat de Irina

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Моему нравится, когда я крашусь. Слава Богу, он не из тех, которые выбрасывают косметику своих жён в окна. Больше всего ему нравится, когда я крашусь без повода, даже если из дома выходить не собираюсь. (Наивно полагает, что это я для него стараюсь, что бы сделать ему приятно, а на самом деле я просто новые варианты пробую) :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
diralexi
А если серьёзно, я ему нравлюсь любая - и накрашенная, и нет.

Мой муж такого же мнения, специально спросила. :xm_04:

Partajează acest post

Link spre post
Lenok-fl

Моему нынешнему МЧ, очень нравится, когда я подкрашена... но он против ярких тонов!!! Вообще он любитель всего красивого и аккуратного и считает, что женщина должна всегда за собой следить.... наверняка такого же мнения большинство мужчин!

А бывший, очень любил красный алый!!! и помаду и лак!!!

В любом случае, праздник все любят больше!!!!!!!! :xm_10:

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

а мой муж не видит когда я накрашена, а когда нет :xm_08: . ему все равно. говорит, что он меня любит любую :xm_09:

Partajează acest post

Link spre post
irishkkka

Мой муж не против того что я крашусь- хотя когда я дома и крашусь он интересуется ЗАЧЕМ?

Partajează acest post

Link spre post
marischka
а мой муж не видит когда я накрашена, а когда нет :xm_02: . ему все равно. говорит, что он меня любит любую :xm_19:

вот и у меня также. ему всё равно накрашена я или нет, он даже разницы не замечает. ему главное чтоб у меня были чистые и распущенные волосы. и с челкой обязательно. если я обручем подбираю чёлку, то сразу достает, чтоб я её вытащила. ну не нравлюсь я ему без чёлки. а сотальное пофиг

Editat de Marishka!

Partajează acest post

Link spre post
@niri

Мой муж сразу замечает, когда я накрашенная, сразу начинает шутить, куда это я собралась :xm_19:

Замечаний по поводу моей внешности если я не накрашена никогда не делает.

Partajează acest post

Link spre post
Натка

Мой муж никогда не делает мне замечаний по поводу наличия косметики или отсутствия таковой. Просто иногда спрашивает: зачем тебе это надо, ты у меня и так красивая :snow_07:

Partajează acest post

Link spre post
Antina
Мой муж сразу замечает, когда я накрашенная, сразу начинает шутить, куда это я собралась :xm_24:

Замечаний по поводу моей внешности если я не накрашена никогда не делает.

у меня похожая ситуация. просто я крашусь редко, и если крашусь он всегда спрашивает по какому такому поводу... :snow_07:

Partajează acest post

Link spre post
Yuli

мой муж,когда мы еще гачинали встречаться был против того,чтобы я красилась....но я все равно красилась,он всегда фыркал...но я ему объяснила,что мне хочется быть красивой....он как-то успокоился...может только иногда сказать,что я сильно накрасилась...

Partajează acest post

Link spre post
EvinaMama

La mine cu machiajul e in functie de ce dispozitie am, dar barbatii cum iubesc schimbarile, incerc cam la juma de an sa schim tunsoarea, machiajul, alte combinari de culori sa folosesc, el chiar uneori poate sa zik ca aici mai treabuia sa pun ceva....:)este atent. Dar poate sa spuna si totusi esti mai frumoasa fara machiaj :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
liongirl

По роду деятельности (работала промоутером) какое-то время назад приходилось часто краситься. точнее приходил визажист и красил нас по полной программе :smile:

Когда возвращалась домой вечером, меня муж встречал, ничего по-поводу макияжа не говорил, зато после того, как я снимала весь макияж, говорил - какая ты у меня красиваяяя... свеженькая....

не раз подмечала, что делает мне коплименты, когда на лице нет макияжа....

Безусловно, это приятно! :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
Happy Mum

а моему все равнолишь бы напомаженными губами его не целовала - следы оттирать не любит, а если губы карндашом закрашены, можно и поцеловаться)))

Partajează acest post

Link spre post
Innessa

ой...супруг говорит, что только крAсоту свою "краской" порчу...ну,блеск на губах, румянки преемлет,а вот тени на глазах...не лЮбит :i-m_so_happy::i-m_so_happy:

а волосы я и так не крашу)...свой натуральный цвет красивый... :i-m_so_happy:

Partajează acest post

Link spre post
Tibberoon

Reactioneaza normal la faptul ca des ma machiez si rareori ieseam nemachiata undeva . Chiar daca se satura sa ma tot astepte , rabda dar imi interzicea sa cumpar al 100 ruj sau luciu ( uneori si la ascandal ajungeam) , bine ca acum m-am calmat . In ultimul timp e fericit ...nu ma machiez deloc ( caldura + alergie la orice) ...dar degraba i se termina norocul :sad: :sad:

Ma bucur ca e intelegator . Noi femeile greu ne intelegm..ce sa mai spunem de barbati..asa ca..mersi mult ca sunteti rabdatori cu noi :tease:

Partajează acest post

Link spre post
karabas_barabas

Моему очень нравится, когда я крашусь. А мне нравится, что ему нравится, когда я крашусь)))))) Потому что я очень люблю краситься)))))

Partajează acest post

Link spre post
elena79

Мой супруг любит видеть меня и накрашенную и не накрашенную . Если крашусь он делает комплименты , а крашусь я редко.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum