Happy Mum

Папа, поноси меня в слинге!

Postări Recomandate

Happy Mum

наш папа пока соглашается только глазеть на нас в слинге, а вот сам на себя надеть не хочет, ни один((

а как ваши папы решились?

Editat de Happy Mama

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
natella

наш папа в магазине поносил 10-тикилограммовое счастье наше на руках, пока я искала одежду для старшего, и сдался - буквально это звучало так - "доставай свой слинг" :girl_in_love: . Так смешно было. Надела я на него слинг и тут практически сразу же мы зашли в отдел , где продавались слинги Джеты, там манекены стояли, смотрю я на папку нашего, а он аж на глазах плечи распрямляет.....види

мо почувствовал себя продвинутым :veazanie: .

На следующий день в магазин когда пришли, сразу слинг попросил.

Partajează acest post

Link spre post
Миа

Наш папа сам помогал нам найти инструкции, ткань, кольца, объяснял и показывал основные принципы ношения, т.к. не было интернета тогда дома, забрал у меня слинг с ребенком и сам стал носить, когда мне стало нехорошо (первый день после роддома). Сам завязывает май, шарф слинги, в том числе на спине. Т.е. он порой был больше слинго-папой, чем я слинго-мамой. ))) А уговаривать и не нужно было, я попросила найти инфу о слингах в интернете, он заинтересовался и даже мысли не было что это чисто женское занятие носить детей. Еще, от кого-то слышала такую фразу, мама носит ребенка первые 9 мес, а папа вторые ))) т.е. с рождения.

Partajează acest post

Link spre post
Ledo

Наш папа на первых же прогулках САМ изъявил желание попробовать ребенка в слинг положить - ему неохота было коляску тащить, сказал, что малого в ней трясет :-)) Нацепил слинг и пошел :-)))

В общем гуляет с удовольствием, дома тоже может малого засунуть и рассказывать что-то...

В общем - все ОК! Сама не ожидала...

Partajează acest post

Link spre post
Gia

мой муж тоже одел май без проблем, я думаю и шарф оденет...

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Мой только укладывает мелкую спать. Просит, что бы я май примотала, и ходит-убаюкивает. Один раз до дому прошёлся с ней по улице, и то, в темноте. Малая задрыхла сразу. Дома не хотел разматываться. Но пришлось. Иначе бы мелкая вспотела. В общем дома носит с удовольствием, на улице стесняется. но, думаю, он "перерастёт" это.

Partajează acest post

Link spre post
Руля

А вот наша иллюстрированная история превращения простого папы в слингопапу))

Начиналось все с критики, ССК и май были куплены в его отсутствие. Мои радостные разговоры о слинге по телефону он не поддерживал))

Пока мы не поехали в отпуск. Вот тут-то все и началось..

Сначала не очень уверенно, тушуясь:

100459802.jpg

Потом и его захватило)) Только наш ССК и май на него были маловаты. Поэтому очевидные преимущества он оценить смог, а вот мега удобство - не очень.

103495634.jpg

Потом был куплен шарф. Наш папка все намотки изучил, первые пару дней и посуду с дочей на спине мыл, и на улице ее "гулял"

102435253.jpg

А на людях ходит такой гордый, ну прямо будто сам дочу и родил. Говорит, такой кайф, когда прохожие головы сворачивают))

102435265.jpg

Недавно в гостях случайно узнали, что жена друга - тоже слингоманьяк, из слингомам. Так мой муж даже вел с ней светскую беседу на тему слингов.

У сына были соревнования месяц назад примерно. Пошли все вместе. Сыну важно мое присутствие, да и к тому же я обычно все снимаю. Так что мужу пришлось самому с дочкой разбираться. Так он в слинге и на соревнованиях побыл, посмотрел, потом дочу в коридоре усыпил, потом они зашли домой, покормились, обратно вернулись, посмотрели соревнования еще немного, потом мы все вместе поехали отмечать. там доча опять поспала - и это все в шарфе на муже.

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Везет вам, счастливые ))) Муж на улице вообще только один раз нес сына со стоянки на руках, а когда малый соскальзывал (в комбезе был), поправляла его я ))) Но я списываю на то, что сына тогда маленьким был )

Жду поездки на море ) Там папа поносит, наверное. А тут.... ну или весной, если на длительную прогулку пойдем. А так - нет (((((

Partajează acest post

Link spre post
Lelika

Ой, девченки! Придется моему мужу вечером меня терпеть. Интересно как он отреагирует, если я на него слинг нацеплю. как-то до сих пор не приходилось пробовать. о обязательно попробуем и отпишемся..

Partajează acest post

Link spre post
Руля
Везет вам, счастливые ))) Муж на улице вообще только один раз нес сына со стоянки на руках, а когда малый соскальзывал (в комбезе был), поправляла его я ))) Но я списываю на то, что сына тогда маленьким был )

Жду поездки на море ) Там папа поносит, наверное. А тут.... ну или весной, если на длительную прогулку пойдем. А так - нет (((((

А может рюкзачок предложить? Весной на спине? Это очень даже "папский" вариант))

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Руля,

он хорошо к слингам относится, ему нравится, он тоже считает, что это стильно ) Но повода нет как-то носить. Гулять он с нами не ходит, особенно сейчас тут за городом, Даня на улице только спит, и в воскресенье с папой играет, радости полные штаны у обоих )

Если идем куда-то в гости, Даня на мне. Да и то...... тут машины под дверью. Идти не нужно.

Короче, повода нет )))) Жду :))

Partajează acest post

Link spre post
Sirius

Мой потребовал в первый же день покупки, чтобы я на него нацепила, мол дай-ка я затестирую, что это за ... Я быстренько привязала мелкого, им обоим понравилось!! Теперь иногда сам просит привязать и потаскаться с малым =)) Но пока только дома. Вот потеплеет весной, думаю приобщим капитально =))

А вот наша иллюстрированная история превращения простого папы в слингопапу))

классно =))))

Partajează acest post

Link spre post
Happy Mum

ну вот

а наш папка даже в сторону слинга не смотрит(

Partajează acest post

Link spre post
Oxidado

Наш папа дома бывает редко, но если есть возможность, и нужно что-то сделать и Еву подержать на ручках, сажает в слинг.

Вот и мои любимые:

a65b0f960068.jpg

66cad71b75b3.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

НАш папа наконец то проникся ... сам теперь напоминает незабыть рюкзачёк, когда выходим на дальнюю прогулку. А прошло - то совсем ничего всего полтора года :)

Partajează acest post

Link spre post
Пеппа

Счастливые!!!!!!!!! Наш папа только мне говорит - возьми и слинг, хехе, вдруг даня спать захочет - причем он мне это говорит даже когда мы к кому-то домой в гости идем.

Может быть, как-нить летом и возьмет ))))) Хехе, нужно ему сказать, что мне тяжело )))))

Partajează acest post

Link spre post
Heliga

наш папа говорил, что в слинге он ребенка не чувствует. А сейчас и я уже не ношу сына в слинге, тяжеленький. Спасают папа и коляска :)

Partajează acest post

Link spre post
Moominmamma

С самого рождения наш папа носил малыша в ССК, май он не признал, а сейчас с огромным удовольствием использует рюкзачек:)

Partajează acest post

Link spre post
lea

вот наш слингопапа :)

6b9bc6b8ffa2.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Слинго-папа зачётный :) Леа- расправьте слинг на плече у папы, будет удобнее :) Хотя если честно я думаю он у вас и на спине перекрутился. Иначе он бы так не съехал, если конечно папа его так специально не сжал :) :)

Partajează acest post

Link spre post
Эль

всё ещё не нашла кормительное фото для конкурса, зато нашла нашего слингопапу ))

у меня сегодня день ностальгии ))))

сфоткала их с улицы

40e8d7cc6993.jpg

:))))

313b7cb4119c.jpg

Partajează acest post

Link spre post
kowecika

а вот и наш папа, извините за голый торс... :pardon:

45b8fd9047aa.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Sherina

а наш папик сегодня первый раз решился поносить Ростика в слинге на прогулке, жаль сфотографировать не успела...но думаю это не последний раз :laught1: , ему понравились умиленные взгляды встречных ...да и оценил, думаю, в полной мере преимущества ношения малого в слинге

Partajează acest post

Link spre post
Leseonok

Наш папа с самого начала проникся идеей слингоношения и делал это с удовольствием :laught1:

Каньон в горах

d9a4dbe45b4et.jpg

Горное озеро

6130d2f78f7ct.jpg

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum