МАМзель

Парфюмерия в Молдове

Postări Recomandate

МАМзель

Познакомилась с консультантам от фирмы RAgroup, предлагает французкие ароматы разные, стоимость ~ 270лей за 50мл парфюм.воды.... моя маникюрщица покупает у нее уже 3-ий год, очень довольна, говорит и в самом деле стойкие. Кстати, упаковка не как у оригиналов, просто коробочка (кажись)... но это явно не с 7 км, т.к. ту дешевку я узнаю, даже знаю где ее продают за 80-100 лей :pleasantry: (за 75-100мл)

Кто-нибудь опробовал эти духи/водичку?

Довольны?

:girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
natyk
Познакомилась с консультантам от фирмы RAgroup, предлагает французкие ароматы разные, стоимость ~ 270лей за 50мл парфюм.воды.... моя маникюрщица покупает у нее уже 3-ий год, очень довольна, говорит и в самом деле стойкие. Кстати, упаковка не как у оригиналов, просто коробочка (кажись)... но это явно не с 7 км, т.к. ту дешевку я узнаю, даже знаю где ее продают за 80-100 лей :xm_01: (за 75-100мл)

Довольны?

:xm_09:

da sigur cunosc aromele de un an si imi plac la nebunie si acum am COCO e super si sotul tot cu de acestea se foloseste ne plac mult si intradevar sunt rezistente si nu sunt de la 7km va asigur incercati nu o sa regretati, daca va mai intereseaza ceva va pot raspunde...

Partajează acest post

Link spre post
Noela

si eu ma folosesc de cateva arome + sotul meu - deoarece sora mea este consultant la aceasta companie - intr-adevar e o imitatie destul de buna si rezistenta dupa multe parfumuri (mirosuri) cunoscute.

Sunt foarte multumita de calitate

Partajează acest post

Link spre post
ghiurza
Познакомилась с консультантам от фирмы RAgroup, предлагает французкие ароматы разные, стоимость ~ 270лей за 50мл парфюм.воды.... моя маникюрщица покупает у нее уже 3-ий год, очень довольна, говорит и в самом деле стойкие. Кстати, упаковка не как у оригиналов, просто коробочка (кажись)... но это явно не с 7 км, т.к. ту дешевку я узнаю, даже знаю где ее продают за 80-100 лей :xm_02: (за 75-100мл)

Довольны?

:xm_11:

у меня мама тоже консультант покупаю у нее уже лет так 5 и очень довольна!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
leylah

Девушки, подскажите пожалуйста телефончик консультанта Ra-Group!!! Я брала как-то у них Chanel № 5 для мамы, они очень стойкие, и запах очень интересно раскрылся. К сожалению потеряла телефон девушки, у которой брала парфюм, а хочется что-нибудь еще у них заказать.

Partajează acest post

Link spre post
Наташенька
Девушки, подскажите пожалуйста телефончик консультанта Ra-Group!!! Я брала как-то у них Chanel № 5 для мамы, они очень стойкие, и запах очень интересно раскрылся. К сожалению потеряла телефон девушки, у которой брала парфюм, а хочется что-нибудь еще у них заказать.

У меня есть визитка консультанта. Зовут Лилиана 069 832231.

Шанель №5 был у девушки с форума (оригинал из США), ее ник Trynyty, спросите у нее, она обменять их хотела.

Partajează acest post

Link spre post
malivina

У меня началась новогодняя лихорадка - судорожно думаю что дарить. Вот наткнулась в нете на сайт СсылочКа Кто нибудь может слышал или заказывал что либо? Цены просто настораживают - больно низкие для оригинала, а за водичку из под крана платить и этого не хочу! Как вы считаете - доверять или всё же предпочесть обычные магазины (где правда качество тоже не всегда ахти какое :pardon: )

Partajează acest post

Link spre post
Ксёмпа

Цены очень низкие!Посмотрела в контактах там только моб.тел....Не,я бы не покупала с такого сайта.

Ещё там брэнды пока что начинаются на буквы ABC,видно что только недавно создали сайт.Такие цены и на рынке можно найти.Однозначно не покупала бы у них!

Partajează acest post

Link spre post
malivina

Мда... Ну тогда понятно уже с этим сайтом. Как говорится - "Бесплатный сыр лежит только в мышеловке".

Partajează acest post

Link spre post
Natashika

действительно что-то дешего......духи каторый мой муж купил в Англии за 35 Фунтов (660 лей) на сайте стоят 345 лей......... как вам это???

Partajează acest post

Link spre post
Омежка

Копии с 7 км. Или еще вариант... меня когда-то пытались завербовать. Есть фирма, фиг знает как называется, которая распространяет известные парфюмы по средством сетевого маркетинга. Цена для своих - 180 лей. В рознице - 240 лей. Единое правило для всех. Типа оригинальные, прямо из Франции. На деле мне кажется 4то эти их оригиналы, если не копии, так брак целыми партиями.

Editat de Омежка

Partajează acest post

Link spre post
VLADALINA

Согласна, что это "лажа". Мои любимые Ноа от Кашарель - 345 лей, которые на ебэй стоят 55 долларов!!! Я из 7 лет назад покупала в ОВИКО за 50 долларов, да и упаковка далека от оригинала!!! Девчонки! Не ведитесь на...

Partajează acest post

Link spre post
bonnyblue
Копии с 7 км. Или еще вариант... меня когда-то пытались завербовать. Есть фирма, фиг знает как называется, которая распространяет известные парфюмы по средством сетевого маркетинга. Цена для своих - 180 лей. В рознице - 240 лей. Единое правило для всех. Типа оригинальные, прямо из Франции. На деле мне кажется 4то эти их оригиналы, если не копии, так брак целыми партиями.

Вероятней это Саудовская Арабия. стоят у нас в городе столики где продают парфумерию, косметику.

Partajează acest post

Link spre post
Niutka

Ia mojno skazati vliubilasi v etu RA goup, esli shto intresuet zvonite 068767496, dam vsiu infu, mojon posmotreti foto s productiei v podarok na deni rojdenie, novii god, rojdestvo i prosto tak http://picasaweb.google.com/anna.antonoff/RocheAlure# :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
Алиса

такие же духи есть и у мариголд

Partajează acest post

Link spre post
Niutka
такие же духи есть и у мариголд

Nu neg, dar sunt aromate care MaryGold nu le are dar sunt la RAgroup si invers :help:

Partajează acest post

Link spre post
миледи

Мне написала подруга из Германии,что в Кишиневе открылось преставительство парфюмерной компании "MaYbe parfum"(Германия)-аналоги мировых брендов.Кто знаком с этой парфюмерией?

Partajează acest post

Link spre post
lapochka

+1

А где находится магазин,где можно приобрести?как цены вообще-поделитесь ,кто уже там бывал)))

Partajează acest post

Link spre post
миледи

Всем привет!!! Вообщем,пока ждала отзывов форумчанок,сходила я на презентацию в эту фирму,попробовала,послушала-в итоге взяла себе Армани Мания! Аромат один в один и достаточно стойкие.Выбор большой:женских ароматов около 70 наименований,мужских около 30.Стоят они 350лей-50мл.

Partajează acest post

Link spre post
Vanylya

ambalajul (flacoanele) e fix ca originalul?

Partajează acest post

Link spre post
миледи

ambalajul (flacoanele) e fix ca originalul?

Они все в одинаковых бутылочках.

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

А не лучше добавить еще 100-200 лей и купить оригинал? не 50 мл, конечно, но тем не менее можно быть уверенным, что это будет качественный продукт=)

Больше всего меня удивляет это и одновременно восхищает ценовая политика таких фирм))

Ладно, можно взять на розлив аромат, который ну очень нравится, и реально он достаточно дорогой... Армани, ладно, тоже не самые дешевые...

тут я никого не имею ввиду, просто анализирую

Но, например, Грин Ти, который 100% у них должен быть)) за 350 лей 50 мл)))) когда вон, на клубнике 18.50$ 100 мл по скидке были, оригинал))) У меня знакомая покупала на розлив, не знаю какой фирмы, так уже столько денег убила, что могла бы затариться оригиналом на долгое время..

Тут тоже такое дело.. надо с умом подходить ко всему)

Я вот нигде не могу найти духи Лаура Биаготти "Лаура" - ну очень их хочу! На клубнике были, да я не успела((( сейчас ни в одном интернет-магазине их нет((( печально...

Partajează acest post

Link spre post
миледи

Посмотрела в списке Мэйби грин тии нет,а Лаура Биагиотти-Рома есть.

Partajează acest post

Link spre post
music_4_life

Посмотрела в списке Мэйби грин тии нет

Грин ти я просто вспомнила в кач-ве примера, т.к. есть еще какие-то разливающие фирмы, которые за такую же цену продают его..

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum