newer

Imunolog pentru copii

Postări Recomandate

newer

кто знает,где принимает,подскажите

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Krolik

Хотела вот создать темку, но смотрю уже есть такая... Только никто в нее так и не ответил((

Поделитесь пожалуйста, обращался ли кто-то к иммунологу, где найти такого врача?

Partajează acest post

Link spre post
Alice

Иммунолог есть в 1 поликлинике на 31 августа. Только он, кажется, не детский... хотя нужно уточнить.

Partajează acest post

Link spre post
Diviana

Нам тоже это интересно ,и еще кто сделал иммунограму ,что это такое, анализ на базе крови наверное ,да ? Зараннее спасибо.

Ой, уже частично ответили. :xm_17:

Partajează acest post

Link spre post
Alice

Иммунограмма - да, это по анализу крови делают. Иммунолог дает направление, а делают в РКБ в лаборатории типирования. Потом с результатом снова идешь к иммунологу.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
кто знает,где принимает,подскажите

в Галаксии вроде есть

знакомые были когда-то довольны

Partajează acest post

Link spre post
Krolik

Спасибочки девочки за ответы!!!

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Где (в каких (поли)клиниках, больницах, центрах и т.п.) есть иммунологи? Как их звать и координаты?

Расскажите о вашем опыте, порекомендуйте кого-то, пожалуйста.

Partajează acest post

Link spre post
Буся

Walk Jane говорила,что в Галаксии работает иммунолог

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
Walk Jane говорила,что в Галаксии работает иммунолог

и говорят неплохой

по идее еще должны быть,Ведь есть кафедра,значит должны быть специалисты

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Мы вчера ходили в Галаксию. Там принемает Рутынская. Нам очень понравилось! Очень приятная женщина. Уделила нам много времени, все подробно расспросила, объяснила, назначила лечение которое тоже очень подробно объяснила.

А еще я узнала что в Галаксии прививки дешевле чем в иммуно+. Например Инфанрикс Хекса аж на 200 леев дешевле.

Partajează acest post

Link spre post
Буся
Мы вчера ходили в Галаксию. Там принемает Рутынская. Нам очень понравилось! Очень приятная женщина. Уделила нам много времени, все подробно расспросила, объяснила, назначила лечение которое тоже очень подробно объяснила.

А еще я узнала что в Галаксии прививки дешевле чем в иммуно+. Например Инфанрикс Хекса аж на 200 леев дешевле.

Лен,если не секрет,сколько стоит там приём иммунолога? я бы тоже сходила с малой...

а прививки чем-то отличаются от иммуновских?

Partajează acest post

Link spre post
antalia

зайду в галаксию посмотрю что там за вакцины--если те же что и в имунно+ тогда супер. :girl_haha:

Partajează acest post

Link spre post
abe

вакцины теже, только чтоб их поставить должен галаксиевский терапевт посмотреть

Partajează acest post

Link spre post
linaris

девочки, кроме Рутынской у нас еще есть иммунологи в Кишиневе??? Может, кто-то знает, подскажите.

Partajează acest post

Link spre post
Kristina777

Девчонки, кто знает хорошего иммунолога?

или непосредственно к нему обращался, нужен специалист!

Буду очень благодарна любой информации!!! :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post
solnysko

в галаксии работает один из лучших иммунологов города

Partajează acest post

Link spre post
natalka

si noi am fost la Galaxia la d-na Rutinscaia, e foarte cum secade si acorda mult timp pacientului, explica totul cu amanunt chiar si de doua ori, noi am ramas foarte multumiti, am avut interdictie la vaccinare pina la un an si d-ei ne-a facut schema de vaccinare dupa care mergem si acum si totul e super!!!!!!!!!!!! vaccinele intradevar sint mai eftine decit la Imunno si sunt aceleasi!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Partajează acest post

Link spre post
lapochka

Девочки,кто уже был,сколько стоит анализ крови и прием у самого иммунолога? какого типа лечение?

Нужно ли записываться ,можно телефончики ,если есть?

И что ,неужели только в Галаксии иммунолог?может ,где ещё есть?

Editat de lapochka

Partajează acest post

Link spre post
ZAEA
Девочки,кто уже был,сколько стоит анализ крови и прием у самого иммунолога? какого типа лечение?

И что ,неужели только в Галаксии иммунолог?может ,где ещё есть?

Мы были у иммунолога в Галаксии у Рутынсокй, правда это было в июне. Сейчас снова надо записаться. тогда первый прием стол 100 лей, псоледующий 70. Анализ крови мы здавали в РКБ и стоил он по-моему 300с чем-то лей. Лечение зависит все от результатов крови. У нас лекарства были не из дешевых. Правда мы как болели так и болеем. За 3 месяца 2 раза уже пили антибиотики.

Editat de ZAEA

Partajează acest post

Link spre post
Natalya

<!--quoteo--><div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'><!--quotec-->Девочки,кто уже был,сколько стоит анализ крови и прием у самого иммунолога? какого типа лечение?

И что ,неужели только в Галаксии иммунолог?может ,где ещё есть?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->

Мы были у иммунолога в Галаксии у Рутынсокй, правда это было в июне. Сейчас снова надо записаться. тогда первый прием стол 100 лей, псоледующий 70. Анализ крови мы здавали в РКБ и стоил он по-моему 300с чем-то лей. Лечение зависит все от результатов крови. У нас лекарства были не из дешевых. Правда мы как болели так и болеем. За 3 месяца 2 раза уже пили антибиотики.

Я так понимаю что не стоит вообще делать имунограмму, мы принимали то же лечение . А толку никакого . Болеем , пьем антибиотики .

Partajează acest post

Link spre post
delia

Девочки у меня вопрос к тем кто сдал анализ на иммунограму в РКБ, там есть детская медсестра, сдали без проблем??? Мне Рутынская с Галаксии сказала прийти сдать кровь у них а потом отнести пробирки с кровью в РКБ, так как якобы в ркб нету детской медсестры и якобы они детям не берут кровь а посылают в детскую больницу на короленко для сбора а потом ждут к ним с пробирками. Так это на самом деле или меня разводят??? Мне как то накладно ехать в Галаксию с ребенком а потом тащиться в ГКБ через весь город с пробирками с кровью. Даже не знаю как быть..... :pardon:

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Девочки у меня вопрос к тем кто сдал анализ на иммунограму в РКБ, там есть детская медсестра, сдали без проблем??? Мне Рутынская с Галаксии сказала прийти сдать кровь у них а потом отнести пробирки с кровью в РКБ, так как якобы в ркб нету детской медсестры и якобы они детям не берут кровь а посылают в детскую больницу на короленко для сбора а потом ждут к ним с пробирками. Так это на самом деле или меня разводят??? Мне как то накладно ехать в Галаксию с ребенком а потом тащиться в ГКБ через весь город с пробирками с кровью. Даже не знаю как быть..... :pardon:

Вот таки интересно. Моя дочка сдавала кровь из вены в диагностическом центре, никакую специальную детскую сестру не вызывали, брала кровь та же тетечка что и у всех. В нашей поликлинике тоже обычная местная медсестра брала у нее кровь из вены. Или есть так сказать медсестры - универсалы?

П.С Я бы не стала ребенка без врожденного иммунодефицита, онкозаболеваний или вич водить к имммунологу, даже частоболеющего простудными заболеваниями, но это никому не рекомендация, это я о себе говорю.

Partajează acest post

Link spre post
natella

согласна с Настей.

на мой взгляд - выкинутые деньги.

говорю не просто так - мы это прошли в прошлом году.

а если отвечать на вопрос - то сдавали в РКБ, медсестры хорошие.

кстати тоже по направлению Рутынской.

Partajează acest post

Link spre post
delia

Вот таки интересно. Моя дочка сдавала кровь из вены в диагностическом центре, никакую специальную детскую сестру не вызывали, брала кровь та же тетечка что и у всех. В нашей поликлинике тоже обычная местная медсестра брала у нее кровь из вены. Или есть так сказать медсестры - универсалы?

П.С Я бы не стала ребенка без врожденного иммунодефицита, онкозаболеваний или вич водить к имммунологу, даже частоболеющего простудными заболеваниями, но это никому не рекомендация, это я о себе говорю.

У нас почти нет вакцин а нам уже 3 года и нужно некоторые поставить но нам порекомендовали сделать иммунограму сначала.

согласна с Настей.

на мой взгляд - выкинутые деньги.

говорю не просто так - мы это прошли в прошлом году.

а если отвечать на вопрос - то сдавали в РКБ, медсестры хорошие.

кстати тоже по направлению Рутынской.

И Рутынская не говорила кровь сдать у них а потом отнести в РКБ в пробирках?

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum