Viki

Criza economica in Canada

Postări Recomandate

Viki

Salut, fetelor!

Ma chinui si eu deja de ceva timp sa adun documentele ca sa le transmit in Canada.

Dar am inteles ca si acolo criza economica se simte ffff mult.

Cine stie mai in detalii care e situatia acolo? Spuneti-ne si noua!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
JulB
Salut, fetelor!

Ma chinui si eu deja de ceva timp sa adun documentele ca sa le transmit in Canada.

Dar am inteles ca si acolo criza economica se simte ffff mult.

Cine stie mai in detalii care e situatia acolo? Spuneti-ne si noua!!!!

Я не политик, не экономист и не профи в этой области, но могу рассказать про кризис на уровне простого смертного. Сейчас этот самый криз во всем мире и Канада не исключение. Если у вас есть крупные вложения (очень крупные вложения имеются ввиду), то тогда тяжело,бо все обесценивается. Если вы на пенсии или где-то рядом с пенсионным возрастом, то также нелегко. Сбережений у нас нет, заводами/фабриками и магазинами не владеем :girl_wacko: . На нас кризис никак не сказывается, вообще никак, кроме страха перед увольнением, но гос.предприятия под эту волну не попали. Думаем, прорвемся (муж на гос.предприятии работает). Сейчас Рождество и сказать, что людей меньше стало в моллах не могу, покупают все по полной, полно народу в магазинах. Цены на бензин упали, что для нас хорошо, но это для нас, как это влияет на экономику вцелом не могу прокомментировать, говорила, что далеко не спец. Самый разгар кризиса прийдется на весну, по-крайней мере, так говорят по новостям. Посмотрим. Знаю, что Канада выберется, гос-во огромное, не слабое, что касается Молдовы-остается надеяться на лучшее.

Partajează acest post

Link spre post
tadry
Самый разгар кризиса прийдется на весну, по-крайней мере, так говорят по новостям. Посмотрим. Знаю, что Канада выберется, гос-во огромное, не слабое.

+1! такую же инфу читала. Думаю что катастрофических последствий для канадской экономики не будет..., финансовый и социальный сектора в Канаде на достойном уровне и не имеют ничего общего с США, откуда и растут "кризисные ноги". Единственное что может затронуть среднестатистических людей это, как правильно заметила JulB, увольнения и обесценивание активов, это опять же из новостей и прогнозов.

Partajează acest post

Link spre post
PIX

2009 будет показательным и к сожалению кризис может затянуться. если это произойдет - будет плохо всем.

главное от чего страдают люди - отсуствие работы.

в инвестициях мы уже потеряли пару сотен из денег откладываемых на 2ые пенсии. -20% от вложений (

А кто копил много лет - ух...

Partajează acest post

Link spre post
Solyariss

Девчонки, что там слышно у вас про кризис то?

Partajează acest post

Link spre post
lambordgini

анекдот про кризис....

бегает обезьяна по джунглям и кричит...кризис, кризис!...встречает волка....чё говорит кричишь обезьяна? да кризис в стране....волк:ну и что как ел я мясо так и буду есть....бежит дальше обезьяна кричит кризис кризис! встречает лису....чё кричим? спрашивает лиса....да кризис в стране! ну и что как ходила я в шубе так и буду ходить говорит лиса...села обезьяна на пень сидит и думает и правда чего я кричу...как ходила я с голой задницей так и буду ходить....

Partajează acest post

Link spre post
Tazara
анекдот про кризис....

бегает обезьяна по джунглям и кричит...кризис, кризис!...встречает волка....чё говорит кричишь обезьяна? да кризис в стране....волк:ну и что как ел я мясо так и буду есть....бежит дальше обезьяна кричит кризис кризис! встречает лису....чё кричим? спрашивает лиса....да кризис в стране! ну и что как ходила я в шубе так и буду ходить говорит лиса...села обезьяна на пень сидит и думает и правда чего я кричу...как ходила я с голой задницей так и буду ходить....

Лена, прямо в точку!

я как приехала ни разу не от кого в Канаде не слашала этого слова, а у нас, прямо, как "фетиш" стало.....

Partajează acest post

Link spre post
JulB

Пока деть спит чиркну пару слов. Анекдот как нельзя реальнее описывает ситуацию сейчас здесь. Все кричат "кризис, кризис", а где он? Как покупали так и покупают, как продавали так и продают, как жили так и живут. Я вот все думала куда бы написать про то что в новостях увидели. Рассказывали про рынок недвижимости. Цены так упали, что народ просто все скупает. Продавцы, не долго думая, "перетащили одеяло на себя" и рынок у них в руках. Т.е. сейчас чтобы что-то купить, устраивается аукцион. Кто больше даст, того и дом. :rolleyes: Называется, кто успел, тот присел. Вот такие дела, а вы "кризис" :blush::girl_haha: .

Partajează acest post

Link spre post
Solyariss

спасибо!!!!!!!!!!!))))))))))), ну в общем то именно этого мы и ждали от вас!)) в смысле ответов в таком духе.

Тоже типа анекдота:

Да кризис.... приходится теперь ездить на машине без крыши, пить старый коньяк и есть бифштекс с кровью ...

Partajează acest post

Link spre post
Viki
спасибо!!!!!!!!!!!))))))))))), ну в общем то именно этого мы и ждали от вас!)) в смысле ответов в таком духе.

Тоже типа анекдота:

Да кризис.... приходится теперь ездить на машине без крыши, пить старый коньяк и есть бифштекс с кровью ...

:girl_haha::rolleyes: :rolleyes: :mail1:

E bine ca nu se simte criza...

Partajează acest post

Link spre post
Marinka2007

ну как сказать, мне в одном письме ответили: в связи с кризисной экономической ситуацией рабочих мест нет.

так что гадайте где кризис есть, а где нет....

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum