Postări Recomandate

BabaYaga

Эта зима обещает быть снежной и холодной. Значит нужно готовить сани :) В связи с этим возникло много вопросов.

Нам зимой будет почти 2 года (без 2-3 мес). Ваши детки в таком возрасте уже ездели на санках? Как долго? Какие санки лучше, на что обращать внимание при выборе? Где вы покупали санки и сколько они стоили?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Zolga
Эта зима обещает быть снежной и холодной. Значит нужно готовить сани :) В связи с этим возникло много вопросов.

Нам зимой будет почти 2 года (без 2-3 мес). Ваши детки в таком возрасте уже ездели на санках? Как долго? Какие санки лучше, на что обращать внимание при выборе? Где вы покупали санки и сколько они стоили?

Ленчик - с вами рождены в одно время, точнее на 1 год вы нас младше :friends: Нам дали прошлой зимой попользоваться, так могу сказать что мой Саня ужасно боялся санок, чувствовал себя неуверено в них, жутко нервничал, и вообще для нас зимой была проблема - выходить на улицу - только видил снего - начинал плакать и идти домой- обратно в подъезд :smile: Санкт у нас были простые совдеповские со спинкой, просто когда сажали впереди ремешком пристегивали - чтобы не вывалился :smile:

Но заню деток наших ровесников , которые с удовольствием катались в санках . Слышала от людей кто продает спорт-инвентарь, что безопаснее санки - те , что были в нашем детстве с алюминиевыми полозьями, а те что трубчатые - они очень опасные и тяжелые..

Partajează acest post

Link spre post
Zolga

Знаю что санки продавались в МЕТРО до 200 леев и в спорт товарах на Штефан чел Маре - правда цену не знаю :friends:

Partajează acest post

Link spre post
ikotka

А кто знает какие санки удобнее с ручкой или просто на веревочке?

Partajează acest post

Link spre post
Надя

Я вот тоже задумываюсь о санках,в прошлом году нам был 1,4г,мы не решились купить,да и снега особо не было..А сейчас уже точно надо приобрести!!!

Так вот,я видела в Метро,как Оля уже написала,и еще а Бэби Холле видела клевые санки,цену правда не спрашивала и было это год назад..Еще в Жемений(дет.мире)вид

ела ,там огромный ассортимент был год назад и цены приемлемые!

Partajează acest post

Link spre post
PIX

Катались в прошлом году. Обычные санки - малый балдел.

Катали его с конкретных горок - только боялся я немного поначалу что выпадет - мама ловила снизу...

Partajează acest post

Link spre post
ATI

Мы катали сына с 5 месяцев, правда со мной вместе. Но уже в 1,5 года уже скатывался сам с горки. У нас два вида санок: обычные деревянные + боб для сына. Боб я считаю что удобней для малыша и более безопасный чем обычные санки.

eeb0175627b5.jpg

19a69d1ff171.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

Катаемся на обычных украинских санках с 1,5 лет. Купила санки ниже базара в маленьком велосипедном магазине (напротив ещё остановка маршруток в рышкановском направлении). А стоили они 2 года назад 160 лей. Не очень я была довольна спинкой, лучше бы она была повыше. С большим удовольствием катались с горок в Долине Роз.

ИМХО в боб только малыш помещается, а в обычных санках мы вдвоем с гор съезжали. Да и дОроги у нас бобЫ...

В связи с расширением состава семьи, тоже назрел вопрос:

Кто-нибудь видел специальные санки для двоих деток ?

Прилагаю Маргошину фотку. Январь 2006 года. Долина Роз.

bb4588e359d4.jpg

Просто в снегу

7e2e2c757347.jpg

Partajează acest post

Link spre post
ATI
ИМХО в боб только малыш помещается, а в обычных санках мы вдвоем с гор съезжали. Да и дОроги у нас бобЫ...

БОБы есть разных размеров и для детей всех возрастов!

Лично я считаю что боб безопасней чем санки, так как меньше риск удариться (если санки переворачиваются может быть больней, а боб вообще нелегко перевернуть).А насчет дорог, мы же тоже катаемся по лесным дорогам и просто с горок в поле спускаемся (не обязательно едим на специальные лыжные горки в горы).

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
БОБы есть разных размеров и для детей всех возрастов!

А ... ну здорово! :laught: Меня пугает, что он легий. Но наверно надо привыкнуть.

И почем у вас это пластиковое чудо? А для двоих деток бывает? Лучше для троих, чтоб и я поместилась :smile:

Partajează acest post

Link spre post
ATI
Меня пугает, что он легий. Но наверно надо привыкнуть.

И почем у вас это пластиковое чудо? А для двоих деток бывает? Лучше для троих, чтоб и я поместилась :laught:

Он легкий, но это и вправду дело привычки. У нас сын не хочет чтобы я с ним садилась на санки, поэтому боб отличное изобретение для маленького ребенка (именно боб для малышей) чтобы он мог сам спускаться с горки.

Цена, зависит от марки и варьирует между (сразу буду в леях)350лей (для малышей) и до 1000 лей за двухместный (видела например сейчас со скидкой боб на двоих с рулем, с ручным тормозом, стоит 500 лей вместо 1000 лей).

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
Цена, зависит от марки и варьирует между (сразу буду в леях)350лей (для малышей) и до 1000 лей за двухместный (видела например сейчас со скидкой боб на двоих с рулем, с ручным тормозом, стоит 500 лей вместо 1000 лей).

Супер! Жаль, вы от нас очччень далеко :laught:.

Partajează acest post

Link spre post
ATI
Супер! Жаль, вы от нас очччень далеко :suicide2:.

Попробуй, если у вас есть знакомые в Германии или кто-то кто ездит часто в Германию, там поискать и купить для вас! :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
Попробуй, если у вас есть знакомые в Германии или кто-то кто ездит часто в Германию, там поискать и купить для вас! :mda:

Нет у нас там никого, к сожалению.

А уже можно было бы попробовать обоих загрузить в саночки :suicide2:

Может по московским сайтам пошуршу :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
A ea dumaiu chto takie bobi doljni vskore poeavitsea v METRO. Nu a v Rosii ea dumaiu chto doljni biti :suicide2: .

В Метро дорогие. Простенький на 1 персону :) лей 700. В прошлом году видела, даже и мысль о приобретении не мелькнула.

Для меня двойной стал бы спасением - из-за веса, закинул на плечо, малого под мышку, и вперёд, кататься!

Обычные сани громоздючие - с 4-го этажа спускаться и с двумя детьми :smile: .

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz

посмотрела темку и задумалась что и нам надо санки как увидела боб заболела им хочу!!!!!!!!!!

но вот где купить????? кто знает может подскажет

в метро нет вчера там была

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Мне вот кажется что боб холодно для детской попки. Все же класические санки выше и теплее в этом плане.

Partajează acest post

Link spre post
ATI
Мне вот кажется что боб холодно для детской попки. Все же класические санки выше и теплее в этом плане.

Nu este deloc frig, deoarece partea unde se aseaza este acoperita cu material protector special, sint si acoperite cu materie dubla iar pe desubt cu guma. Este totul gindit!

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Поднимаю снова вопрос - ГДЕ КУПИТЬ САНКИ?

Где вы видели санки? Подскажите, куда послать мужа? :)

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Поднимаю снова вопрос - ГДЕ КУПИТЬ САНКИ?

Где вы видели санки? Подскажите, куда послать мужа? :)

муж сейчас на Центральном рынке, говорит, что там есть санки нескольких видов, посмотрим, что он выберет.

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
муж сейчас на Центральном рынке, говорит, что там есть санки нескольких видов, посмотрим, что он выберет.

Мой муж тоже сейчас там!! Надеюсь выберет что то хорошее. Я 100 раз обратила его внимание что у них была высокая посадки и хорошая спинка.

Partajează acest post

Link spre post
@niri
Мой муж тоже сейчас там!! Надеюсь выберет что то хорошее. Я 100 раз обратила его внимание что у них была высокая посадки и хорошая спинка.

:pardon: посмотрим, что они купят

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
:cool: посмотрим, что они купят

Купили нам санки :pilot:

1 к 1 как в МЕТРО, за 190 леев. Спинка и подножка какраз "как я хотела" :pardon: Но муж говорит других вообще нигде нет. Все одинаковые.

Может вам повезет больше.

Partajează acest post

Link spre post
Эльф

Санки боб есть в магазине Россиньел на Еминеску. 3 вида - 220, 380, 550. Зависит от наворотов..

Там есть еще корыта и совки-поджопники :)))

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz
Санки боб есть в магазине Россиньел на Еминеску. 3 вида - 220, 380, 550. Зависит от наворотов..

Там есть еще корыта и совки-поджопники :)))

а можно подробнее где этот магазин? мы бы завтра сходили

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum