infinit

Шарф с кольцами

Postări Recomandate

infinit

В следствии экспериментов на фоне получения очередной партии слинг рингзов родился слинг-шарф с кольцами!

к сожалению не могу сама себя фоткать, а попросить некого... Но результат очень даже ничего! Получается что этот слинго-гибрид можно надеть как футболку, отрегулировать за счет колец на спине и радоваться удобству распределения веса мелкого на оба мамкиных плеча! Более того, если продевать слинг через кольца как у стандартного ССК, получается обычный ССК только какбы двухслойный...

Сижу изучаю результат своего эксперимента... :smile: Чесно говоря, результат мне пока нравится.

Вопрос наверное к модеру: Эль ты по росийским ресурсам ничего подобного не встречала? Просто мне попадался однажды английский производитель с чем-то вроде этого, но там были 2 пары колец, а у меня всего одна...

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Эль

мастер-класс по шарфу с кольцами :)

Choo и Бо

c22ba5df63c8.jpg

19eb89f9205b.jpg

4beee1eeb06f.jpg

72354ce627c1.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Миа

Хочу попробовать задумку infinit с парой колец и шарфом...

Вопрос, правильно ли я поняла:

1. Продеваем через оба кольца слинг-шарф, так чтобы кольца оказались в центре.

2. закрепляем их какой-нить резиночкой, чтоб не съезжали в процессе завязки.

3. закидываем себе за спину кольца, края шарфа уходят вперед, по одному полотну на плече.

4. перекрещиваем полотна и уводим их назад на уровне талии

5. продеваем оба конца через кольца как у ССК

6. завязываем спереди

Эт все? infinit, подскажи плиз если чего не учла :) понимаю что с пузиком тебе не удастся проверить на себе, но может вспомнишь? Хочу завтра в "походе" использовать.

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Вроде все правильно ты поняла!

Еще можно все эти шаги проделать повесив шарф на спинку стула, а потом просто одеть на себя эту конструкцию как футболку! Там как раз получаются все нужные отверстия! ))

Partajează acest post

Link spre post
Миа

Спасибо! А то это как раз тот случай когда носить на себе придется много, но не хочется валять по земле шарф при каждой перезавязке ребенка.

Partajează acest post

Link spre post
Миа

Наконец дошли руки, хоть и кривенько :smile:, нарисовать как я изменила 1й пункт. Мне так удобнее показалось. Нет перекоса и съезжания центра слинга-шарфа относительно колец.

be5e8e0332bft.jpg

Вариант слева - изначально предложенный (в нем предполагалось подвязать слинг у колец, чтобы не съезжало). Справа - моя "модификация", симметричнее ложатся полотна ткани.

Надо иметь ввиду что шарф для этого желательно по-тоньше, а кольца по-больше в диаметре, чтоб все это возможно было "собрать" и в последствии регулировать.

Partajează acest post

Link spre post
Калипсо

вот

отличный клип на эту тему! я только открыла это для себя, а Джета оказывается уже давно освоила, молодца!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum