Vizitator Эвиза

ВСД

Postări Recomandate

Vizitator Эвиза

Помогите излечиться!! Сил больше нет! Еще летом забрали в больницу с сильыми болями в сердце и пульс 120. Поставили диагноз: ВСД и железодефицитная анемия. Пила Вагосабил и сердечные капли. Потом начались частые приступы тошноты, иногда рвота. Обследовалиь наверное у всех врачей, эндокринолога, Узи всего орагнизма. томография, анализ крови на паразиты и т.д. выявили гастрит. Пропила курс , но тошнота опять появилась, врач разводит руками, мол, незнаю такого быть не должно :( Неужели это только из-за ВСД?! Как от этого избавиться?! Из-за постоянной тошноты есть не могу нормально, похудела, стала как глиста :( Заранее спасибо за любую помощь!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Amanda

Напишите пожалуйста ваш возраст, есть ли дети.

Делали ли ренген шейных позвонков и доплерографию сосудов головного мозга?

И анемию пролечили? Какие цифры Геммоглобина были?

Editat de Amanda

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Эвиза

Мне 28 лет, детей нет, замужем год.

Ренген и доплеграфию не делали, головными болями никогда не страдала и головокружениями тоже. Хотя наверное надо.

Анемия у меня по-всей видимости хроническая, так как у меня очень обильные месячные. мне велели в этот период пить сорбифер. В послделний раз гемоглобин был 116 и насыщение железом в норме. Вообщем-то сколько раз делали анализ на гемоглобин меньше 100 не было, вроде это не так смертельно :pleasantry:

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Но все-таки диагноз ВСД, кто поставил?

Невропатолог?

Partajează acest post

Link spre post
Эвиза

Нет, это в больнице поставили такой диагноз. Правда тогда это выражалось только в сердечных болях и такихардии. А потом вот пошли эти мерзкие тошноты и рвоты, и поскольку ничего больше не могли найти, я консультировалась в он-лайн , на врачебных форумах, мне сказали , что это тоже может быть проявлением ВСД. Невропатолог развел руками , и сказал что это не в его компетенции :( говорит, мож у вас с нервами не в порядке? а у кого сейчас в порядке :( Вот и вся песня

Эвиза это я! просто были проблемы с аккаунтом, сорри за оффтоп :)

Partajează acest post

Link spre post
Amanda

Ну не знаю у какого невролога вы были, но он мог бы вас направить на доплерографию.

Эти проявления могут быть при недостаточном кровоснабжении ствола мозга( мозг имеет несколько частей, ствол одна из них)

Принимаете ли вы контрацептивы?

Кроме сердцебиении и тошноты нет ли у вас каких-то страхов, тревожности, паники на на ровном месте? И это у вас первый раз случилось или уже было такое?

Давление и пульс на правой и левой руке одинаковые или разные?

Кисти рук холодные? потеют?

Partajează acest post

Link spre post
Эвиза

Невропатолог из диагностического центра. Наверное мог, но ..... Думаете стоит ее сделать? где лучше?

Контрацептивы не принимаю, уже давно, года полтора.

Ну не знаю, может это на ровном месте, но как только мне становиться плохо у меня крышу срывает, контроля над собой нет, мне кажется что мне хуже всех, очень плохо, иногда просто истерика :( Это началось недавно, буквально с начала лета. Раньше никаких проблем со здоровьем не было. Давление у меня немного пониженое 110 на 60, это моя норма, пульс около 80, на обеих руках почти одинаково, с разницей 5 единиц туда-сюда. Кисти рук часто холодные, как у лягушки :) Но не потеют. Об этом меня уже спрашивала эндокринолог.

Partajează acest post

Link spre post
Эвиза

Добрый день, Аманда!

Я понимаю что совсем вас достала :) Вот еще хотела сказать что мне делали какую-то энцифолограму(вроде так назывется), когда я пожаловалась на тошноты, и результаты были хорошие. Этого достаточно чтобы знать что с головой все в порядке?

Я чего уточняю, хочу исключить физические причины моего недомогания, и наверное придется заняться уже лечением "головы" , но в другом плане :)

Еще раз спасибо!

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum