djullea

Когда Можно Забеременнеть?

Postări Recomandate

djullea

Девочки вот через пару дней будет месяц как мне сделали операцию лапараскопию.Хочу спросить,через какой период времини,можно будет начать ЭКО.Сколько к этому нужно готовиться?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
lelea1
Девочки вот через пару дней будет месяц как мне сделали операцию лапараскопию.Хочу спросить,через какой период времини,можно будет начать ЭКО.Сколько к этому нужно готовиться?

Наверное поздновато, но тут надо врача выбрать и уже идти, а он (или она) тебе подскажут!! у меня 4 года назад внематочная была, мне тогда сказали беременеть. можно через полгода! но потом слышала много других мнений - что и сразу можно, а некоторые говорили только через год. Все от врача зависит и от того что именно тебе делали по лапораскопии.

Partajează acest post

Link spre post
irka_13mark

А мне сказали дают после лапороскопии год чтоб забеременеть натурально.

если не получится будем думать. Вот уже с ноября проходит время :mail1:

Partajează acest post

Link spre post
Незнакомка

Вообще после лапороскопии советуют беременить в следующем цикле, т.к. чем раньше, тем больше шансов забеременить. Но всё зависит от результатов лапорскопии, если при лапороскопии был обноружен эндометриоз, назначают на пару месяцев ОК пить, если были проблемы с яичниками, там тоже назначают определенное личение, а если были только спайки, то наоборот, нужно переходить к делу как можно быстрее.

Так что, самый правильный вариант, проконсультироваться у лечащего врача!!!

Partajează acest post

Link spre post
kristiska

чаще всего лапороскопия это не лечение при бесплодие а всего лишь возможность узнать проблему не беремености и то не на 100%..я делала лапороскопию в 2004 и нечего и многие из моих знакомых-безрезультатно.. :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Fany

Девочки правы, всё зависит от результатов лапараскопий. В свой первый протокол меня взяли спустя 1,5 месяца после лапараскопий.

Partajează acest post

Link spre post
GlamouR

U menea bila vnematacinaia beremenosti i mne delali laparascapiu,vraci scazal shto cerez 3 meseatsea posle operatsii mojno beremeniti.

Partajează acest post

Link spre post
Незнакомка
U menea bila vnematacinaia beremenosti i mne delali laparascapiu,vraci scazal shto cerez 3 meseatsea posle operatsii mojno beremeniti.

На сколько я знаю, говорят через 3-6 месяцев, если была внематочная или на лапоре нашли какие-то проблемы с ячниками, а так советуют в следующем цикле уже Б., тем более чем раньше - тем лучше! Но, конечно, лучше проконсультиуетесь со своим лечащим врачом!

Partajează acest post

Link spre post
nastica

eu am avut 2 laparascopii +proceduri lazer si fizioterapie imediat dupa operatie si nici un rezultat...cu parere de rau...a trecut un an de la ultima laparascopie...adeva

rat este ca cu cit trece mai mult timp cuatit mai putine sunt sanse de a ramine insarcinata :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
livancom
eu am avut 2 laparascopii +proceduri lazer si fizioterapie imediat dupa operatie si nici un rezultat...cu parere de rau...a trecut un an de la ultima laparascopie...adeva

rat este ca cu cit trece mai mult timp cuatit mai putine sunt sanse de a ramine insarcinata :girl_crazy:

Действительно , после лапары рекомендуют на следующий цикл беременеть или ЭКО дабы не упустить шанс, пока организм еще не истощен от лекарств да и больше шансов

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum