LeoPoly

УЗИ головного мозга

Postări Recomandate

LeoPoly

Подскажите где можно пройти УЗИ головного мозга.У нас в Бельцах нет,а самое главное хотелось бы попасть к хорошему специалисту.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Amanda

Второй раз открыли тему!

Все исследования можно пройти в Центре Матери и Ребенка.

Partajează acest post

Link spre post
Lovely
Подскажите где можно пройти УЗИ головного мозга.У нас в Бельцах нет,а самое главное хотелось бы попасть к хорошему специалисту.

Ia znaiu horoshego speciaista v etoi oblasti, daje ne poboiusi skajati odnogo iz lucisheh. On rabotaet v Centre Materi i Rebionka i po sovmestitelistvu v odnom medetinscom centre, Esli interesuet napishi ia dam tebe ego danii. Kstati on ne toliko uzi delaet no srazu ego citaet i esli nado i lecenie naznacit.

Editat de m'amy
4.7. На форуме запрещен транслит. Всем, у кого проблемы с кириллической раскладкой клавиатуры - могут воспользоваться www.translit.ru или другим подобным ресурсом.

Partajează acest post

Link spre post
LeoPoly

О я буду очень благодарна

Partajează acest post

Link spre post
Lovely
О я буду очень благодарна

Ia zavtro napishu tebe ego koordinati. Ok?

Partajează acest post

Link spre post
LeoPoly

Спасибо буду ждать!

Partajează acest post

Link spre post
Lovely
Спасибо буду ждать!

CMC, pediatriceskii bloc, sectia nevrohirurgia novorojdenih, Levtcenko Anatolii Ivanovic-079507275.nado predvoritelino pozvoniti.

Partajează acest post

Link spre post
Sebby
CMC, pediatriceskii bloc, sectia nevrohirurgia novorojdenih, Levtcenko Anatolii Ivanovic-079507275.nado predvoritelino pozvoniti.

Noi am facut la Modus Vivendi la Dr. Cotorcea. Ne-a dat si descriere si fotografii cu parametrii. Am ramas multumiti.

Partajează acest post

Link spre post
Sanisa

А мы делали в первой больнице, у Никитина

Partajează acest post

Link spre post
klara

мы в галаксии у заболотнои делали и остались очень довольны. удобно и то, что туда записаться можно и не сидеть с дитем в очереди под дверью

Partajează acest post

Link spre post
Lusha
мы в галаксии у заболотнои делали и остались очень довольны. удобно и то, что туда записаться можно и не сидеть с дитем в очереди под дверью

Мы тоже делали у Заболотной. Достаточно компетентный доктор! И действительно очень удобно, работают по записи, и можно сразу там же попасть к очень хорошему невропатологу Трибусян А.М.! Достойные доктора!

Ещё мне советовали в первой поликлинике Логинову. говорят тоже очень сильный узист.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Делала в 1-й поликлинике. У Штефанеску. Вернее пошла к Штефанеску на приём, и она меня уже отвела к УЗИсту и вместе с ней делали это УЗИ.

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
Ещё мне советовали в первой поликлинике Логинову. говорят тоже очень сильный узист.

ага, найдет у вас много болячек..

потом их не подтвердят в другом месте

как странно-0почему?

Partajează acest post

Link spre post
wormik

я делала в РКБ и ядерно магнитный резонанс и УЗИ и отомографию... на первой этаже находится лаборатория...

делала в 2004 году

то что я помню, это обязательно!!!!! только хлопок одежда..... и врач там сразу на месте все смотрит, все объяснйет и все напишет, если что не понятно то он все объяснил нам тогда на месте....

Partajează acest post

Link spre post
кабаська

Мы тоже делали у Заболотной. Достаточно компетентный доктор! И действительно очень удобно, работают по записи, и можно сразу там же попасть к очень хорошему невропатологу Трибусян А.М.! Достойные доктора!

Действительно хорошие специалисты, мы только 2 дня назад были у них на консультации , 100 леев узи и 100 леев невропатолог, записались заранее, правда у них накладка со временем вышла и мы попали немножко позже своего времени

Partajează acest post

Link spre post
MamiDeDarius

Stie cineva daca e necesar de facut UZI la cap inainte de a merge la neurolog, pentru a avea medicul deodata rezultatele investigatiilor si a prescrie tratament sau mai bine mai intii de mers la consultatia doctorului ? am dureri mari de cap, dureaza mai bine de o saptamina, cred ca sunt de la furtuna asta solara...si nu vreau sa pierd timpul pe la vizite medicale repetate.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Очень хорошие специалисты, согласна. Только хочу предупредить всех заранее 1) Заболотная может наорать на вас дурным криком 2) Требусян может лечить вам то, что не надо лечить. А так, специалисты хорошие.

Partajează acest post

Link spre post
Katt

Очень хорошие специалисты, согласна. Только хочу предупредить всех заранее 1) Заболотная может наорать на вас дурным криком 2) Требусян может лечить вам то, что не надо лечить. А так, специалисты хорошие.

100%

Заболотная и на меня пыталась наорать.Да только я в ответ ей не смолчала ,что хотя и по записи ,а вот жду под дверьми 40 мин.С месячным ребенком на руках и полным коридором чихающих людей.

Мне было наплевать на ее характер.Специалист она хороший.А это самое главное!

Partajează acest post

Link spre post
Ленуля

Девочки, а про Которчу что скажете? Он делает узи головного мозга деткам?

Partajează acest post

Link spre post
Safali

.Специалист она хороший.

Специалист-двоечник. По УЗИ ставит диагноз ВЧД. :)))

Интересно, есть еще люди которые в это верят?

Partajează acest post

Link spre post
василиса

Специалист-двоечник. По УЗИ ставит диагноз ВЧД. :)))

Интересно, есть еще люди которые в это верят?

пациент приходит за диагнозом, имея естественно жалобы и оплаченный талон за УЗИ :girl_crazy:

Partajează acest post

Link spre post
Safali

пациент приходит за диагнозом, имея естественно жалобы и оплаченный талон за УЗИ :girl_crazy:

Так бы еще ладно.

А когда пациент 4-месячный, абсолютно спокойный и безпроблемный, без жалоб, пришел просто на осмотр?

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Так бы еще ладно.

А когда пациент 4-месячный, абсолютно спокойный и безпроблемный, без жалоб, пришел просто на осмотр?

У нас такой пациент был 6-месячный) Сказала, что надо к неврологу, лечить порошками и микстурами, ну я и и пошла лечила несколько месяцев, пока другой невролог не сказал, что я лечу ребенка непонятно от чего.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum