Osetrina

Где купить шерстяные совдеповские одеялки

Postări Recomandate

Osetrina

Так в моем представлении выглядит вопрос "на засыпку" :smile:

Очень надо 20 одеялец. Неохота покупать лохматую синтетику. Если можно, не обсуждайте её достоинства.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
maya 26
Так в моем представлении выглядит вопрос "на засыпку" :smile:

Очень надо 20 одеялец. Неохота покупать лохматую синтетику. Если можно, не обсуждайте её достоинства.

Одно время видела их в ЦУМе на 3 этаже

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
Одно время видела их в ЦУМе на 3 этаже

Спасибо!!! Правильный ответ!!! :wink:

Я сегодня вечером заглянула туда без особой надежды и, действительно, там есть выбор одеял и красивых пледов. Самое плотное стоит 175 лей.

Ну, будем надеяться, что тему создала недаром, может кому-то пригодится :girl_impossible:

Partajează acest post

Link spre post
maya 26
Спасибо!!! Правильный ответ!!! :dans:

Я сегодня вечером заглянула туда без особой надежды и, действительно, там есть выбор одеял и красивых пледов. Самое плотное стоит 175 лей.

Ну, будем надеяться, что тему создала недаром, может кому-то пригодится :girl_hospital:

Рада была помочь :val06:

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci
Ну, будем надеяться, что тему создала недаром, может кому-то пригодится :girl_crazy:

Солнце, Тамарочка, ты просто прелесть. Не просто для бла-бла-бла, а очень хорошую темку создала.

Держи цвяточек :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina
Солнце, Тамарочка, ты просто прелесть. Не просто для бла-бла-бла, а очень хорошую темку создала.

Держи цвяточек :girl_crazy:

А-а-а-а... Пахнет :girl_wacko:

Partajează acest post

Link spre post
Daedinka

В 1001 мелочи есть такие одеяльца. Не помню в какую цену, но недорого. Там вообще много разного полезного текстиля для деток. Я там матрасик для коляски купила. Всего 80 лей. ООООчень тёпленький.

Partajează acest post

Link spre post
СleoSun
В 1001 мелочи есть такие одеяльца. Не помню в какую цену, но недорого. Там вообще много разного полезного текстиля для деток. Я там матрасик для коляски купила. Всего 80 лей. ООООчень тёпленький.

точно тоже там видела!!!

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

А мы на самом деле купили тогда одеялки на Сармизеджетуса :) Они там оказались дешевле, но чтобы ещё сэкономить купили взрослые и порезали их пополам - пришлось повозиться :val14: , но сейчас приятно вспомнить эту беготню с одеялами :curtsey:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum