Ledo

Форма отказа от прививок

Postări Recomandate

Ledo

Привет!

Может кто-то подсказать форму отказа от прививок (для поликлиники). Нашла Российский вариант (с ссылками на законы РФ), хотелось бы такую же форму (по серьезности документа) найти. Пока окопалась в наших законах... ищу нужную статью...

Вдруг у кого готовая есть :-)

Спасибо!.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Life
Привет!

Может кто-то подсказать форму отказа от прививок (для поликлиники). Нашла Российский вариант (с ссылками на законы РФ), хотелось бы такую же форму (по серьезности документа) найти. Пока окопалась в наших законах... ищу нужную статью...

Вдруг у кого готовая есть :-)

Спасибо!.

Мы просто написали от руки на обычном листе А4 бумаги что отказываемся так как будем делать в другом месте и по своему усмотрению...(одресо

вано директору поликлинике...и т.д. и дата, подпись..)

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

мы тоже писали на обычном листе под диктовку педиатра. А потом (через пол года ) нас просили переписать - у них появились бланки специальные.

Partajează acest post

Link spre post
oxanuha

Да, и я от руки написала. Знаю, что у нас тоже можно найти законы и на них сослаться, но никак руки не доходили. Так что если найдете раньше, то сообщите пожалуйста!

Partajează acest post

Link spre post
delia

Нам звонили с поликлинники и спросили почему не приходим на прививки, на что я ответила что отказываемся от вакцинации, и стех пор нас не беспокоили по поводу прививок. Письменно никто ничего не требовал.

Partajează acest post

Link spre post
Агни

а нас заставили прямо в детской карточке писать и подписываться

тоже буду рада, если найдется официальная бумага :tongue:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator ANNNA

Я еще в роддоме написала от руки письменный отказ от всех прививок, у врачей сразу все вопросы отпали.

Partajează acest post

Link spre post
m'amy

shi noi la fel...

la maternitate a scris sotzul refuzul, iar deja in policlinica au scris in cartela medicala precum mama refuza vaccinarea shi eu am semnat....

Partajează acest post

Link spre post
Beatrice
Мы просто написали от руки на обычном листе А4 бумаги что отказываемся так как будем делать в другом месте и по своему усмотрению...(одресо

вано директору поликлинике...и т.д. и дата, подпись..)

+1 :xm_17:

Partajează acest post

Link spre post
Марья

мы прямо в карточке написали на отдельном листке, дата, подпись, все дела. наша семейная ещё так старательно фломастером обвела, шоб уж наверняка заметили. текст произвольный, кто на что горазд, правда наша ещё настоятельно попросила, чтоб написали, что "всю ответственность за последствия понимаем и берём на себя". а то нам это так просто, в голову м... стукнула. :val17:

Partajează acest post

Link spre post
Tasha76
Я еще в роддоме написала от руки письменный отказ от всех прививок, у врачей сразу все вопросы отпали.

Анна, а в роддоме как поступаешь надо написать отказ или уже когда родишь? Боюсь, чтоб ребёнку не сделали в первый день или когда там положено, а меня поставят просто в известность. Думаю даже идти к юристу, чтоб какие-то официальные бумаги сделать, с ссылками на закон и "угрозы" в случае нарушения. Может и не надо это всё? Я усложняю, что врачи очень настаивают на прививках в роддоме? Я не хочу и мои проблемы, не те времена сейчас?

Partajează acest post

Link spre post
amore

нет такой формы, т.к нет закона об обязательной вакцинации... их можно просто послать, ну или вежливо...

Partajează acest post

Link spre post
EANCIK

А проблем при поступлении в 1 класс не будет?

Partajează acest post

Link spre post
Knopochka
А проблем при поступлении в 1 класс не будет?

у нас с этим уж очень серьёзно- без прививок не пускают в садик ((

Partajează acest post

Link spre post
Wasabi

я своим не делала,вот на днях собираюсь отказную написать,для садика надо.

Partajează acest post

Link spre post
Леляй

и я писала отказ от прививок...а в сад берут без прививок? и что для этого нужно напишите пожалуста,хочется быть в курсе

Partajează acest post

Link spre post
dalas

А почему вы все отказываетесь???

Partajează acest post

Link spre post
afara
А почему вы все отказываетесь???

Если вам не безразлична судьба вашего будущего или уже растущего малыша, советую неотлаживая просмотреть Док Фильм Правда о прививках в режиме онлине на http://rutube.ru/tracks/34246.html?v=61744...8e7577e372

d68f8, или скачать в лучшем качестве с нашего треккера в лучшем качестве http://torrentsmd.com/details.php?id=202205

Вот ресурс на румынском языке который в кратце, в сжатом состояние, поясняет "А почему вы все отказываетесь???", http://nuvaccinurilor.blogs

pot.com/2009/06...asa-asupra.html

Или то что как может отреагировать организм маленкого здорового ребенка на Вакцину против Гепатита...http://iansvoice.org/default.aspx .

Я отец троих детей и пройдя все невзгоды у первых 2 своих малышей связанные с осложнениями, чему видимо не надоумело во время, зделав в очередной раз младшему ребенку вакцини в первые три дня после рождения, МЫ- я и моя жена отказались от прививок в последующем. Младшей уже 1,5 года (кстати мы в садик ходим) , мы написали отказ, и приостановили у всех своих детей это Постепенное разрушение иммунитета организма.

Поверте пишу не по наслышке. Если что пишите.

PS. Этим летом мы обливались родниковой водой всей семьей, зимой тоже делали неонократно, не говорю об обливанияк после каждого купания в душе. И Слава Богу все здоровы чего и всем желаю.

Partajează acest post

Link spre post
Маша

о! расскажите как садик воспринял.

Partajează acest post

Link spre post
Гравицапа
о! расскажите как садик воспринял.

Да никак не воспримут! Нельзя в садик без прививок - случай был в Центре, там врач написала прививки ребёнку и он в сад пошел. Но люди-то знали, что они не прививались и настучали семейному. Такой был разбор полётов - жуть! Того врача, что от балды написала прививки уволили. А маме пришлось детку привить - иначе никак не брали в сад. А работать-то надо...

Partajează acest post

Link spre post
RomanSonya

Мы тоже не прививаемся, это наше сознательное решение. Перед тем как его принять я досконально изучила всевозможную литературу и консультировалась с специалистами иммунологами. Я не сторонник крайностей, поэтому не стала делать поспешных выводов всего лишь после просмотра фильмов о вреде прививок, я пошла дальше... Вобщем путь мой был тернист :mega_shok: но итог таков: я не буду сознательно калечить своего ребенка . А в садик и в школу нас не имеют права не принимать, так как вакцинация это дело добровольное, а отказ является нарушением прав человека.

Partajează acest post

Link spre post
Леляй
Мы тоже не прививаемся, это наше сознательное решение. Перед тем как его принять я досконально изучила всевозможную литературу и консультировалась с специалистами иммунологами. Я не сторонник крайностей, поэтому не стала делать поспешных выводов всего лишь после просмотра фильмов о вреде прививок, я пошла дальше... Вобщем путь мой был тернист :mega_shok: но итог таков: я не буду сознательно калечить своего ребенка . А в садик и в школу нас не имеют права не принимать, так как вакцинация это дело добровольное, а отказ является нарушением прав человека.

согласна...должны взять в садик!

Partajează acest post

Link spre post
Маша
Да никак не воспримут! Нельзя в садик без прививок - случай был в Центре, там врач написала прививки ребёнку и он в сад пошел. Но люди-то знали, что они не прививались и настучали семейному. Такой был разбор полётов - жуть! Того врача, что от балды написала прививки уволили. А маме пришлось детку привить - иначе никак не брали в сад. А работать-то надо...

жесткачь :(

Partajează acest post

Link spre post
kotea motea

Такое впечатление, что вы злорадствуете.

Вообще конечно в садах чинить могут любые препятствия. Но ребенок то имеет право на образование по любому. И вы хотите сказать, что детей с медотводами тоже в сад не берут? Берут, и не имеют права не взять.

Partajează acest post

Link spre post
lea

мы ходили в сад три года без прививок. был медотводом от врача на первый год. а потом о них и не спрашивали, только медсестра попросила написать, что мы отказываемся от прививок. без проблем совершенно.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum