Vizitator Kamila

Bradul - Искуственная елка

Postări Recomandate

Mashenika

Мы красивую, белую купили в номер 1. Она стоила 917 леев и еще скидку получили. Пышная, красивая, 2,10 высота. Сейчас их уже там нет - было всего 5 штук.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
malivina

Мы в этом году купили вот такую красавицу на Центральном Рынке за 500 лей всего.

adabd5435b5c.jpg

Partajează acest post

Link spre post
elena123

buna , anul trecut am avut brad viu, l-am cumparat pe 15 decembrie , dar pina la 31 decembrie deja cazuse acele..dar anul asta intimplator am dat de acest site www.brazidecraciun.md , si deja am cumparat un bradut artificial de 1,8 metri Premium , cu 1699 lei  , acum au reducere 15-20% . E un bradut foarte frumos de parca ar fi viu , sint mindra de cumparatura. De Craciun am sa pun si poze .Multumesc !

Editat de elena123

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP

Шикарная елочка :val06:

А подскажите пожалуйста, как она потом разбирается и храниться?

И как собирается? Почему аж полтора часа?

И на что ее иголки похожи?

Планирую из этой же серии,но поменьше

Мы как раз сегодня ее устанавливали :-) https://scontent-a-ams.xx.fbcdn.net/hphotos-xfa1/t31.0-8/1410901_10202371335239822_6199140088746452191_o.jpg

Иголки на иголки не похожи, просто зеленое тоненькое нечто))

Завтра мы ее еще и нарядим, и я отщелкаю во всех ракурсах, крупном в том числе.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Не знаю как другие, но наша елка разбирается на три части плоские, три круга получаются. Дальше каждый круг складывается как зонтик и немного руками нужно примять ветки. Собирается в коробку размером 1 на 0,8.

Аня, у вас шикарная елка, прям такая, праздничная. Ты будешь делать уголок-фотостудии или это просто такая шикарная домашняя красавица?

Editat de Marishka!

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP
La 11/23/2014 la 22:02, saherezada a spus:

а в собранном состоянии сколько места занимает?

Вот ее коробка видна за мужем, ее размеры 100 см на 50 см в ширину и 40 в высоту. Мы под эту елку спец.нишу в новой мебели заказывали, т.к. на прошлой квартире этот гигант хранился на полу на балконе, т.к. больше никуда не помещался.

У нашей ствол состоит из 2 частей-палок + 3 макушка. А сами ветки из 9 слоев, по размеру рассортированы. Как крючком втыкаются в ствол.

Итак, готовьте 1.5 м на 1.5 м :-)

Судя по "елочному" ассортименту на 999, поставщик - все равно китайцы )

Editat de AnnaP

Partajează acest post

Link spre post
AnnaP

Меня муж год назад уговаривал взять пониже дешевле. Т.к. эта больше 2000 лей обошлась. Но я настояла, всю жизнь о гиганте мечтала :-) В прошлой квартире 143 серии она заняла полкомнаты (свободного пространства). В новой квартире просторнее, так что она как раз на своем месте :-)

Показала сейчас мужу фото, которое ты процитировала, он так: "О, красивая какая!" Говорю, так это ж наша!))) "Да ну?! Все-таки она шикарна!" Признал таки)))))))))

Если в промсторе смотришь, то у них год назад какая-то лажа была, она под другим названием была, там путаница. И стоила типа 700-900 лей. Сейчас они в метро выставлены. Но год назад, кстати, мы купили в конце ноября, и забрали последнюю!) Больше завоза у них не было в том году. Мой муж с этой конторой знаком, он и коллега успели последние 2 купить, хотя до праздника еще месяц оставался. Ни на витринах, нигде их больше не было.

Смотрю, что у них и сейчас та же лажа - несоответсвие названия елки и ее внешнего вида и цены. Моя модель называется 

Елка Tower Cristmass Tree 210cm, 1380 веток

Вижу на нее цену 1699 сейчас. Возможно, я запомнила больше 2000, т.к. брали и игрушки у них.

http://promstore.md/product_elka-tower-cristmass-tree-210cm-1380vetok-14757.html

Но внешне - это не она.

Вот моя (фото, но не название и цена) - http://promstore.md/product_elka-american-pine-270cm-1560vetok-14747.html

Partajează acest post

Link spre post
ihtus

Аня, у нас такая же и такого же размера ))) брали в позапрошлом году на 999, ещё для "мамы" скидки были.

Хорошенькая

Partajează acest post

Link spre post
Taniusecika

У всех такие елочки шикарные, у нас сейчас такая (фото прошлого нового года). покупали лет 5-6 назад.

5473672b048ce_IMG_6313.jpg

ну а в этом году хочу уже что то большое. сын подрос а елочка маленькая.

думаю вот такую купить http://promstore.md/product_elka-tower-cristmass-tree-180cm-1000vetok-14756.html

только вот не знаю, в жизни она как на фото или отличается

Partajează acest post

Link spre post
Fialca

Astazi am fost pe la METRO si am cumparat brad alb stralucitor de 240 cm (asa au dorit copiii). 

1174  lei, dar l-am schimbat mai apoi pe verde). Simbata era brad verde de 803 lei, 240 inaltimea cu 1300 ramuri, frumos, bogat, dar s-a vindut.

Bradutul meu de 2,40 ), are ramuri bogate, in forma de fulg. Nu e impodobit pina la capat, urmeaza sa cumparam jucarii, luminite si fundite.
727adf8df631.jpg

Iata cel alb, care l-am schimbat 
11995b68f090.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Несколько лет назад у нас появились исск. ёлки очень похожие на настоящие, но очень дорогие. Даже не очень, а жутко дорогие... В этом году где-то видела такую за около 4000 лей. Кто-то интересовался где лучший ассортимент и лучшие цены на них? Думаю может подарить себе на нг такую ёлку... 

La 12/14/2013 la 20:36, эмиш a spus:

я в Одессе на 7 км купила 1,80 850гр ,примерно 105 баксов. У нас какого качество не видела. Иголки литые из веточки, как в СССР , дети сказали колючая. :poka1:

покажу и нашу красавицу ,правда нам ещё игрушек надо(вернее хочу из золотой ленты банты сделать)

вот веточки близко

d3ed3078041a.jpg

на 7 км всего 3 точки с такими ёлками, 1 на подгорной и 2 на контейнерной.самого контейнера не помню :blush:  спрошу подругу может у неё осталась их визитка.

B унифлоре , елка качество намного хуже моей , но 2 ,10 высота , цена за 5000, я в шоке , цены нереальные.

Вот такую хочу. Высокую и если будет не по нашим сумасшедшим ценам...

Partajează acest post

Link spre post
Winter

Неужели никто больше не интересовался такими ёлками???!!!

d3ed3078041a.jpg

Partajează acest post

Link spre post
marusia

Оксана ,посмотрите в Mall,на первом этаже были красивые.

Их производство на Заводской 90.

https://www.facebook.com/Ledsvet.md Это они

Partajează acest post

Link spre post
Sabrinca
1 час назад, Winter сказал:

Видела такую красавицу за 3 тыс.высота  где-то 1,5 м,может чуть выше.Красота неописуемая!

Partajează acest post

Link spre post
Winter
Acum 3 ore, marusia a spus:

Их производство на Заводской 90.

https://www.facebook.com/Ledsvet.md Это они

Посмотрела на сайте, видео ролики, прочитала реальные отзывы fb - пока качество ещё не на уровне. Хотя цена в 2 раза ниже чем у Элит-ёлок на др.сайтах... Уже понимаю что в одессу надо поехать за ценой/качеством... Но в этом году вряд-ли... Печально... 

Поставила свою ёлку (1,80) на коробку и поняла что 2,10 мне мало, надо выше. А это у нас сумасшедших денег стоит - на сайте ёлки.мд (или что-то подобное) это 8.000-11.000...

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post
Катка

Оксана, я сейчас смотрю на спортдиректе и гадаю купить-не купить))) https://md.sportsdirect.com/the-spirit-of-christmas

а с ларедута перекачивала к маме)))

еще смотрела на сайте супратена, но поехав туда половину елок в живую не увидела(или плохо-быстро смотрела)
вдруг кому пригодится -http://supraten.md/ru/catalog/novogodnie-tovary/novogodnie-elki/default.aspx

Partajează acest post

Link spre post
Winter
Acum 1 oră, Катка a spus:

Оксана, я сейчас смотрю на спортдиректе и гадаю купить-не купить))) https://md.sportsdirect.com/the-spirit-of-christmas

Я более 10 лет болела prelit ёлками. А недавно услышала совет в видео их не покупать, т.к. если лампочка перегорела очень сложно найти и починить. А когда гирлянда отдельно, то снял её, на ёлку другую повесил и ищи себе неполадку в старой гирлянде... Логично... На спортсдирект так редко захожу, что даже и не знала что там и ёлки есть...

Partajează acest post

Link spre post
lemon
9 часов назад, Winter сказал:

d3ed3078041a.jpg

У меня такая из ИКЕА.  Я очень довольна. В этом году у них появились высокие, в прошлом году макс. 1,5м были. Все гости переживают, чего это я елочку так близко к батарее поставила, осыпется же от тепла :)

Partajează acest post

Link spre post
Катка

Оксана, спасибо за мнение
мне муж тоже самое говорит - зачем нужны эти лампочки? купи себе разных отдельно и меняй))))

Partajează acest post

Link spre post
Winter
Acum 10 ore, Катка a spus:

Оксана, спасибо за мнение
мне муж тоже самое говорит - зачем нужны эти лампочки? купи себе разных отдельно и меняй))))

Я бы купила такую ёлку, если бы была гарантия что лампочки вечные... Нигде проводки не торчат... Но я хочу ёлку взять один раз на всю жизнь, больше менять не хочу. В ролике было сказано что довольно быстро перегорают, рассказывал дизайнер... 

С 2005 я ими грезила, видела вживую в Штатах... Сейчас уже передумала...

Editat de Winter

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum