BabaYaga

Сelltone - гель-экстракт из улиток

Postări Recomandate

BabaYaga

По телешопингу рекламируют такой гель. От морщин, от прыщей, от мелких рубцов на коже, даже от растяжек типо спасает, уменьшает следы.

Кто то пробовал его?

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Tory

у меня есть такой. Не могу ничего сказать про рубцы и растяжки - в это я не верю, да и маловато его в баночке, чтобы на растяжки расходовать.. а вот морщинки, на мой взгляд, заметно поубавил у меня.

Некоторое время назад заметила, что появились уже... и есть пару глубоких.. после этого крема они как-то заметно помельчали. Возможно, это самовнушение, но обычно я трезво оцениваю себя и не обманываюсь насчет своей внешности :)

Partajează acest post

Link spre post
Vicky
у меня есть такой. Не могу ничего сказать про рубцы и растяжки - в это я не верю, да и маловато его в баночке, чтобы на растяжки расходовать.. а вот морщинки, на мой взгляд, заметно поубавил у меня.

Некоторое время назад заметила, что появились уже... и есть пару глубоких.. после этого крема они как-то заметно помельчали. Возможно, это самовнушение, но обычно я трезво оцениваю себя и не обманываюсь насчет своей внешности :)

In farmacie se vinde la voi?Aici nu am auzit...

Partajează acest post

Link spre post
Tory

я покупала в Голландии, но в магазине. А в основном, его продают только по Телешопу.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky
я покупала в Голландии, но в магазине. А в основном, его продают только по Телешопу.

Ok,merci,am sa am in vedre,asi dori pentru mama daca spui ca ajuta bine la riduri :smile1:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga
Ok,merci,am sa am in vedre,asi dori pentru mama daca spui ca ajuta bine la riduri :smile:

А в Кишиневе по телешоппингу его можно заказать.

Partajează acest post

Link spre post
Tory
Ok,merci,am sa am in vedre,asi dori pentru mama daca spui ca ajuta bine la riduri :smile:

ой, я своей маме тоже такую баночку задарила.. так как когда покупала дали 2 баночки с кремом. Но чет никак все не спрошу у мамы довольна ли она... но зная свою маму, могу сказать, что она эффекта не увидела, так как она систематически не пользуется, а результат хочет НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО.

Так что не удивлюсь, что у нее другое мнение.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Si cit costa?

ой, я своей маме тоже такую баночку задарила.. так как когда покупала дали 2 баночки с кремом. Но чет никак все не спрошу у мамы довольна ли она... но зная свою маму, могу сказать, что она эффекта не увидела, так как она систематически не пользуется, а результат хочет НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО.

Так что не удивлюсь, что у нее другое мнение.

Majoritatea mamelor sunt asa cred :)

Partajează acest post

Link spre post
Anna

Я тоже эту рекламу видела. Крем то ли 790, то ли 890 стоит. Баночка кажется очень масенькой... а на мои растяжки нужна бы 3литровая банка :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Vicky
Я тоже эту рекламу видела. Крем то ли 790, то ли 890 стоит. Баночка кажется очень масенькой... а на мои растяжки нужна бы 3литровая банка :smile:

Merci de info.

Partajează acest post

Link spre post
Tory

мне кажется, что это цена за 2 баночки. Типа одна бонусом :)

Partajează acest post

Link spre post
Vicky

Am gasit in Spania crema cu extract din melc si Aloe Vera,imi place foarte mult,pielea ramine catifelata la fel ca si dupa Vichy(pina cind unica crema ce mi se potrivea perfect) .

Partajează acest post

Link spre post
Щастъе

ыыы, а кто-по покупает в телемагазине с закадровым текстом с жутким акцентом? идите к дерматологу или косметологу,пропишут что нужно .А мазать на себя непонятно что непонятно какого производителя - это фу.

а вы знаете кому потом вернуть неподошедший товар? а есть ли сертифика качества на него? ну и т.п. А потом позвоните возвращать - а бабуся на телефоне скажет ,что она всего лишь диспетчер.

От пятен ( хлоазма называется,или желчные пятна) помогает крем отбеливающий,в золушке стоит около 10 лей.

От морщин тоже можно приличный себе подарить( виши ну или что понравится).. а чудес чем-то из улиток не бывает.развод и чёс.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky
ыыы, а кто-по покупает в телемагазине с закадровым текстом с жутким акцентом? идите к дерматологу или косметологу,пропишут что нужно .А мазать на себя непонятно что непонятно какого производителя - это фу.

а вы знаете кому потом вернуть неподошедший товар? а есть ли сертифика качества на него? ну и т.п. А потом позвоните возвращать - а бабуся на телефоне скажет ,что она всего лишь диспетчер.

От пятен ( хлоазма называется,или желчные пятна) помогает крем отбеливающий,в золушке стоит около 10 лей.

От морщин тоже можно приличный себе подарить( виши ну или что понравится).. а чудес чем-то из улиток не бывает.развод и чёс.

Eu am cumparat crema din SPania nu de la TV,si da are certificat aprobat european.am cumparat-o din Farmacie.Si nu e impotriva ridurilor,ci pentru calmarea si hranirea pielii :kiss2:

Partajează acest post

Link spre post
Щастъе

имхо, против крема ничего не имею.просто считаю за эти деньги можно получить консультацию косметолога и купить лечебный крем хорошей марки на порядок дешевле.

Partajează acest post

Link spre post
Vicky
имхо, против крема ничего не имею.просто считаю за эти деньги можно получить консультацию косметолога и купить лечебный крем хорошей марки на порядок дешевле.

Posibil,eu nu despre Celltone vorbesc,ci crema cu extract de Aloe Vera si melc :ireful1:

Partajează acest post

Link spre post
Щастъе

я поняла) видела в посте до этого. просто рада что вы поинтересовались сертификатами и брали в аптеке.)

Partajează acest post

Link spre post
Vicky
я поняла) видела в посте до этого. просто рада что вы поинтересовались сертификатами и брали в аптеке.)

Eu mereu asa fac;) Dar daca vorbim despre Elvetia chiar si in centre comerciale productia e examinata foarte minutios,reputatia e foarte usopr de pierdut si nimeni nu isi doreste aceasta.

Partajează acest post

Link spre post
Ируля

На сколько я знаю, крем только проходит испытания, то есть всемирно он не признан

Partajează acest post

Link spre post
Щастъе
"celltone" не является лекарственным препаратом, тем более он не зарегистрирован у нас в России, т.е. это вещество даже не прошло необходимых обязательный клинических и фармакологических испытаний, которые бы подтвердили его " чудо-свойства". Следовательно, если возникнут проблемы, ну, в крайнем случае не подействует, собственно и некому предъявить претензии. А по логике, Вы представляете, если бы на самом деле появилось мощное лекарственное средство, которое бы устраняло рубцы-это Нобелевская премия

В Интернете есть только англоязычные ссылки на данное вещество, вот основное, что пишут:

Celltone - Экстрат Улитки

Celltone включает:

Аллантоин

Белок

Витамины

Коллаген

Эластин

Гликолевая Кислота

Кожа-мощный барьер, даже если предположить, что содержится всё вышеперечисленное, то из всего в подлежащие слои проникнет лишь сотые, тысячные процента. Тем более, что это вещества нечеловеческого происхождения ( возможны аллергические реакции).

Ну и ,- стоит недёшево.

источник:

http://forums.rusmedserv.co

m

Дискуссионный клуб русского медицинского сервера)

поискать в нете крема с таким абсолютно составом?)

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Лично для меня то что крем или др. средство не было апробированно в Молдове или даже в России не является показателем того что оно опасное или недейственное или др. Множество препаратов не получают сертификаты из-за лобинга других производителей. Самый близкий пример - Эспумезан в каплях. Сколько раз его не пытались зарегестрировать в Молдове, каждый раз отказ потому что кто то заинтересован защитить Саб-Симплекс (тот же симетикон производителя-конкурента).

И вот что еще интересно лекарства, крема и др. апробированно в Европе, а у нас нет, понимаете ли китайские игрушки нам можно поставлять я крем определенной марки опасен. Все дело в конкуренции. Кто то кого то лобирует.

Селтон крем как крем, дорогой, вероятно не хуже и не лучше чем некоторые другие. Все остальное ПР.

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Feronni

Celltone вещь хорошая. Если мазаться перед сном, то на утро заметно как старая кожа на лице отшелушилась. После применения в течение 3 месяцев (2 баночки) заметно стало улучшение постакне. Продается Celltone в телешопе top-shop. Там две баночки стоят 3700 рублей без доставки. У меня есть предложение. Могу брать из США, но стоить он будет 2000 рублей (2 баночки, больше то скидка возможна) с включенной доставкой по РФ, т.е. уже не нужно ни за что платить. Ждать его 3 -4 недели. Если кого заинтересовало данное предложение, то просьба написать письмо на esphere[at]rambler.r

u [at] заменить на @, это используется в целях защиты от спама.

Ellezza не рекомендую, от него ничего нет.

Partajează acest post

Link spre post
EvinaMama

Во-первых, надо обращать внимание на срок годности - чем он дольше, тем больше консервантов. А во-вторых, многое зависит от тары, в которую заключена косметическая композиция. Например из баночек с широким горлышком содержимое извлекается руками, мало кто использует для этих целей специальный шпатель. Такая манипуляция очень быстро приводит к загрязнению крема теми бактериями, которые "живут" на человеческой коже. Для того чтобы избежать быстрой порчи, производители добавляют в "баночную косметику" ударные дозы консервантов. А вот кремы в тюбиках и в сосудах с дозатором, наоборот, отличаются малым содержанием антисептиков. Для некоторых людей этот факт является настолько важным, что может повлиять на выбор косметического средства. Но специалисты единодушно утверждают, что небольшая разница в содержании парабенов не имеет никакого принципиального значения: в любом случае эти вещества не причинят человеку никакого вреда. :girl_haha:

Агент. Парабен. Он же метилпарабен, пропилпарабен, этилпарабен, бутилпарабен.

Цель внедрения. Консервант, который продлевает срок хранения косметики.

На кого работает. Шампуни, кремы, маски для лица, средства для волос, лаки для ногтей, дезодоранты и т.д. Присутствует почти в 90 процентах косметических средств.Парфюмерия и косметика.

Luchshe uje krem osnovan na Aloe Vera naprimer ot kompanii Forever Living ili profesionalinyii krem kotoryi posovetaet vas kosmetolog.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum