Nadikka

Faberlic / Фаберлик

347 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

Lenok-fl

С 25 лет. Действительно, очень интересная тональная сыворотка!!!! Поэтому смело покупай :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Zveta
Глупость. Даже комментировать не хочу.

100% глупость! Косметика не типа, а кислородная! Хорошее качество!

Partajează acest post

Link spre post
olya

Mie nu mi-a plăcut. Am încercat cremă de zi, demachiant şi spray revigorant - după toate am pielea roşie şi am impresia că e întinsă. După aceasta altele nici nu le mai încerc.

Partajează acest post

Link spre post
Zveta

Сама пользуюсь около 5 лет! Крема оболденные! Тоналка супер-пупер! Помадки отличные! Тушь глазопродрающая!!! Вообщем я в полном восторге!!!

Partajează acest post

Link spre post
Allusea

Пользуюсь где-то год.Нравится больше всего серия Aquamarin....и пудра и тоналка и тушь - просто супер.Блески для губ неплохие.Крема-так себе.Если говорить в общем,то мне больше их декоративная косметика нравится и для интима.....

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci
мне больше их декоративная косметика нравится и для интима.....

а мне, как раз, наоборот. Косметика по уходу больше по душе, чем декоративка. Может потому, что мало крашусь. Но крема для лица ни на что не поменяю. Пробовала поэкспериментировать с другими производителями, в итоге всё равно вернулась к этой фирме.

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen
а мне, как раз, наоборот. Косметика по уходу больше по душе, чем декоративка. Может потому, что мало крашусь. Но крема для лица ни на что не поменяю. Пробовала поэкспериментировать с другими производителями, в итоге всё равно вернулась к этой фирме.

Согласна, крема у них очень хорошие... и средства по уходу за кожей лица.

А декоративная косметика... из всего что пробовала - ниче не понравилось.

Но это было два года назад...

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci
Согласна, крема у них очень хорошие... и средства по уходу за кожей лица.

А декоративная косметика... из всего что пробовала - ниче не понравилось.

Но это было два года назад...

За 2 года многое изменилось. Из того, что лично нравится мне-карандаши для глаз, тени, новая тушь "Дуэль".

В прошлом нравились лаки для ногтей. Сейчас есть стойкая серия. Собираюсь попробовать.

Partajează acest post

Link spre post
BlackQueen
За 2 года многое изменилось. Из того, что лично нравится мне-карандаши для глаз, тени, новая тушь "Дуэль".

В прошлом нравились лаки для ногтей. Сейчас есть стойкая серия. Собираюсь попробовать.

Верю... помню у них постоянно какие-то новые серии появлялись, старые менялись.

Да, и пару лаков пробовала - хорошие были и цвета классные.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Помню, как горевала, когда поменяли серию на эфирных маслах. Очень она мне нравилась, теперь понимаю, что не все такие поклонники ароматерапии, как я. Новая "Двойное дыхание" по действию не хуже, а запахи гораздо мягче. Теперь вот трясусь, что эту серию тоже поменяют. Вообще то немного раздражает, когда привыкаешь к какому то продукту, очень нравится, а они его заменяют. Нет, что бы просто дополнить чем то новым, не убирая старое...

Partajează acest post

Link spre post
Юкка

Девочки, напишите пож. в личку как стать консультантом Фаберлик или продайте по цене дистрибьютера несколько единиц косметики (смотрю девочки в темке Орифлейм такое предлагают).

Спасибо, жду

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Оветила в личку!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Lagarto

начну с того что знаю и пользуюсь данной косметикой с 2003 года, на протяжении этих лет заметила улучшения состояния кожи, тат как начинала с серии А (сейчас Novaftem c 2-м кислородом), прошла курс по косметологии и визажу в компании получила диплом. если кому-ту не подошла продукция значит вам не правильно подобрали серию по сотоянию кожи, типу и возрасту. Крема не обходятся без глубокой очистки, защите и питания. на счет того что были негативные явления типа прыщей, покраснения, раждражения, -это входит в лечение поскольку кожа борется с вашей проблемой которая решается в течении нескольких недель, месяцев зависимо от проблемы. будут вопросы, пишите! всем удачи и граммотных консультаций и правильного набора косметики!

всего доброго!

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Lagarto

пользуюсь данной серией, порекомендовав серию моим знакомым и друзьям все в восторге от интимного лубриканта и интимным гелем как и я в основном :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Юла

Тоже пробовала)) не знаю как это действует и на кого, но коже очень приятно))

Partajează acest post

Link spre post
Lenok-fl

Я нашла про Афродизиаки, довольно интересно ...

В 2004 г. году Нобелевскую премию присудили ученым, доказавшим, что 90% информации, влияющей на наши чувства, мы получаем через обоняние. Это стало настоящей сенсацией!

Оказалось, что человек, сам того не осознавая, любит, или наоборот, отрицательно к кому-то относится, прежде всего, благодаря запахам. Говоря проще, люди любят носом: и мужчины и женщины.

Также существуют афродизиаки, которые вызывают прилив крови к половым органам, повышают их чувствительность, воздействуют на кору головного мозга, на психику и поведение человека, способствуют возникновению эротических фантазий, делают человека более свободным и раскрепощенным, вызывают приподнятость чувств и эйфорию.

здесь более подробно можно почитать http://www.mlm-info.ru/?/parf/afrodiziaki/

Partajează acest post

Link spre post
Lenok-fl

Серию YouNova вернули, очень неожиданое предложение))))))

Partajează acest post

Link spre post
Sanisa

Очень хорошая серия :girl_haha: я довольна

Partajează acest post

Link spre post
Krolik
Подводка для глаз стойкая

c9d7a1bc1fba.jpg

(3 оттенка)

Новая улучшенная упаковка, более точный аппликатор, не вытекающая из упаковки текстура!

* При всей стойкости смывается обычными средствами для снятия макияжа

* Специальная упаковка с аппликатором, который позволяет нанести идеальную, ровную линию

* Не содержит плотных тяжелых пигментов.

cf7661f69f4b.jpg c7fd657811ad.jpg 8870a590cb87.jpg

Ирина, а эта подводка как наносится? В смысле там выкручивается кисточка или она как фломастер?... :)) Короче думаю ты поняла о чем я :)))

И еще сколько стоит?

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Она как фломастер, не выкручивается.

Цены тут

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Ир, а, что у вас есть из увлажняющей - бодрящей маски для лица , для сухой или комбинированной кожи?

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Герда, для тебя подойдёт вот такая маска красоты 3 в 1

61f087c5db19.jpg

Подробности тут

Она подходит для всех типов кожи, где нужно-увляжняет, где необходимо-контролирует салоотделение.

Насколько я помню, у тебя кожа комбинированная с местами, где поры увеличины. Ещё рискну обратить твоё внимание на вот такой крем для уменьшения размера пор

7e29923a8e28.jpg

он наносится локально на проблемные места. Очень эффективный.

Тут можешь подробности посмотреть.

Ну а совсем волшебное средство это маска-парфэ

f888af382e81.jpg

Для уставшей, обезвоженной кожи-просто спасение.

Содержит специальный компонент, который из воздуха вбирает кислород и доставляет его в глубокие слои кожи. Больше всего меня поразила. У меня кожа жирная, поэтому мне пришлось остатки просто протереть лосьёном, в сухую кожу впитывается практически полностью. Подходит для всех типов кожи.

Подробности

Partajează acest post

Link spre post
Krolik

Недавно стала счастливой обладательницей этой серии, всего кроме молочка для тела, так как у меня их и так уже много..

Спасибо Ириша, очень все понравилось, к стати сейчас только после душа, сижу и сама балдею от того как от меня пахнет, несмотря на то что к запахам я привередлива, тем более во время беременности.. :spiteful:

Запах геля для душа такой обалденный - муж сразу "занюхал" после первого использования, спросил "чем это таким приятным от тебя пахнет" :))

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Пользуйся на здоровье. Очень рада, что угодила не только тебе, но и твоему мужу. В принципе переживала, помня свой капризный характер во время беременности.

Partajează acest post

Link spre post
Lenok-fl
polizovalasi etim tonalinim kremom. ne ponravilsa . plius ko vsemu zakon4ilsa v te4enii nedeli..a nanesla na litso ego vsego tri raza. prodali po4iti pustoi tiubik

Вообще это самый класный тональник из всех FL. Адаптируется к цвету кожи и очень легко наносится. Да объем небольшой 15мл основы и 15мл тона. Перед покупкой, его всегда можно протестировать у своего наставника или консультанта. И проверить пользованный он или нет, очень легко, несколько первых нажатий проходят в холостую!!!

in alta tema scrie-ti ca sunteti consultant Faberlic, aici ii face-ti aceluiasi "Faberlic" o "reclama buna de tot" :tongue:

:mail1:

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum