Nadikka

Faberlic / Фаберлик

348 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

Nadikka

Что вы знаете о косметике Faberlic? Хотела узнать ваше мнение на счёт этой косметики. Нравится она вам или нет?

Editat de irist

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
SkazkaNaNoci

Да, нравится. Косметика супер. Особенно тоналка и крема для лица.

Partajează acest post

Link spre post
Азалия

Косметика ниже уровня Эйвон и Орифлейм.Как крема так и декоративка!Завлекаловый бренд --кислородная типа.фигня!

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci
Косметика ниже уровня Эйвон и Орифлейм.Как крема так и декоративка!Завлекаловый бренд --кислородная типа.фигня!

Глупость. Даже комментировать не хочу.

Partajează acest post

Link spre post
Nadikka

Вот вот косметика Фаберлик даже не ставитса на сравнение с Эйвон и Орифлейм. Может вам чтото не подошло как и другим не подходят другие но это не значит что она плохая.

Partajează acest post

Link spre post
Natalocika

Не знаю я брала карандаш коричневый с перламутром. Мне больше всего понравился(ну и цена конечно красивая 50л). Не растирается, не растекается. Короче классный. Брала еще крема ночной и дневной не помню номера их( из одной серии) тоже нормально подошло. По декоративной ничего не скажу никогда не беру ничего подобного по каталогам.

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

хорошая косметика. мне крем понравился с жемчужной пудрой :smile:

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

Кое что нравится, покупаю частенько :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

я два года крашусь только фаберликовской краской для волос. Очень довольна!

Брала систему "Нео", шампуни и бальзамы тоже оттуда беру.

Из декоративной - помады, тушь и карандаш для глаз.

Я считаю, что Эйвон даже рядом не лежал :girl_in_love: , про Орифлейм ничего не знаю...

Partajează acest post

Link spre post
Nadikka

В новом каталоге много новогодних предложений с скидочками :x004:

Partajează acest post

Link spre post
BabaYaga

Если вы консультант - распостранитель Фаберлик, записывайтесь в эту тему.

Partajează acest post

Link spre post
Pollet

Я консультант-распространитель Faberlic.Если есть вопросы или хотите что-то заказать пишите.Буду рада помочь.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Начну с себя. Пользуюсь более 4-х лет. Очень нравится. После пары лет использования косметики, решила стать консультантом компании, так как на себе проверила качество продукции. Очень интересует ваше мнение о ней. Поделитесь своими впечатлениями.

Editat de irist

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Консультант Faberlic. Буду рада ответить на ваши вопросы относительно продукции в соответствующих темах. По вопросам сотрудничества обращайтесь посредством Личных Сообщений. Цены на продукцию могут меняться в зависимости от курса рубля и скидок согласно каталогу. Также буду информировать об акциях и новинках. Добро пожаловать в мир красоты.

Partajează acest post

Link spre post
Natalocika

Хочу перламутровый карандаш для глаз с точилкой( уж очень он мне нравится). Не могу найти в Бельцах консультанта, так как с прежней иметь дело не хочу. Может кто-нибудь подскажет кого-нибудь.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

А сама не хочешь им стать??? :xm_22:

Какого цвета карандаш нужен???

давай в личке обсудим.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Без кислорода не работает!

Работает не косметика – работают ваши клетки! Именно они усваивают полезные вещества, которые содержатся в косметике. Но для этого клеткам кожи обязательно нужен дополнительный кислород!

При дефиците кислорода у клеток кожи нет сил, чтобы обновляться, восстанавливаться и усваивать полезные вещества. Поскольку именно кислород дает энергию для осуществления всех процессов в клетках живого организма.

С 20-летнего возраста дыхательные функции клеток постепенно угасают, кожа испытывает «кислородное голодание» и начинает стареть. И тогда обычные косметические средства не работают так, как вас хотелось бы.

Что происходит с кожей при дефиците кислорода?

- Кожа становится более сухой, появляются морщинки

- Ухудшается цвет лица, кожа становится тусклой

- Снижается эластичность и упругость кожи, деформируется овал лица

Кислородная косметика работает!

Чтобы усваивать активные добавки косметики, клеткам кожи обязательно нужен дополнительный кислород!

Однако недостаточно ввести кислород в крем или нанести на кожу: он улетучится из крема или останется на поверхности кожи и не попадет даже в ее верхние слои. Необходимо доставить кислород в глубокие слои кожи.

Только косметика Faberlic содержит уникальный запатентованный кислородный транспорт (Aquaftem®, Novaftem-O2™), доставляющий дополнительный кислород прямо в клетки кожи.

Aquaftem®обладает потрясающей способностью захватывать и удерживать в себе до 40 объемных процентов кислорода. При нанесении крема с Aquaftem® на кожу, он проникает в глубокие слои кожи, доставляя туда кислород.

А при использовании крема с Novaftem-O2™ дополнительный кислород поступает в кожу двойным способом – снаружи из воздуха и с током крови изнутри.

Теперь у вашей кожи есть силы, чтобы усваивать полезные вещества, обновляться и восстанавливаться, как в молодости!

Эффект от использования кислородного крема:

- Уменьшаются морщинки и темные круги под глазами

- Кожа становится свежей, выглядит здоровой

- Восстанавливается упругость кожи и овал лица

Ваша кожа дышит молодостью и красотой!

Исследования и развитие

Faberlic производит постоянные инвестиции в развитие своей научной базы и научных проектов. Лаборатория компании проводит многочисленные исследования по разработке новых рецептур и инновационных косметических формул. Проекты осуществляются научными сотрудниками лаборатории при взаимодействии с кафедрами крупнейших российских университетов (МГУ им. Ломоносова) и ведущими научно-исследовательскими центрами России, а также с лидирующими международными лабораториями – Uniqema, Gattefosse, ISP, Pentapharm, Silab, Sederma, Symrise, Croda.

В производстве косметических средств Faberlic используется сырье высочайшего качества, которое поставляется более чем от 500 крупнейших поставщиков из 21 страны мира. Компания сотрудничает с лидирующими мировыми косметическими производителями - Intercos (Италия), Fiabila (Франция), Faber Castel (Германия). Продукция Faberlic отвечает мировым стандартам качества.

Partajează acest post

Link spre post
Natalocika

Irist я все жду и надеюсь, что мне все же повезет. Писала в личку но ответа так и нет.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

Всё получила???

Partajează acest post

Link spre post
Natalocika

Ой да, спасибки. Я теперь такая радая. :girl_impossible: Взяла аж 2, про запас. Чтобы как в этот раз не мучаться без него.

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

На здоровье. Рада, что вам нравится.

Partajează acest post

Link spre post
Xrizantema

Можно я скажу своё мнение! Не могу сказать что мне косметика не нарвиться, просто мне не все продукты подходят: например гели "высокие сезоны" вроде так называеться, и восстанавливающий типа за 15 минут кожа в порядке, после бодуна.... ну так вот тоналка тоже не походит, скраб тож не подошел всё вызывает аллергию, покраснение. Зато крема, увлажняющий, и ровный тон очень нравяться. А да воть и помада тож классная.......я балдю

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci
Можно я скажу своё мнение! Не могу сказать что мне косметика не нарвиться, просто мне не все продукты подходят: например гели "высокие сезоны" вроде так называеться, и восстанавливающий типа за 15 минут кожа в порядке, после бодуна.... ну так вот тоналка тоже не походит, скраб тож не подошел всё вызывает аллергию, покраснение. Зато крема, увлажняющий, и ровный тон очень нравяться. А да воть и помада тож классная.......я балдю

Для того и существуют консультанты, которые помогают подобрать то, что подходит именно тебе!! У лекарств тоже есть побочные действия, но у кого то они проявляются, а у кого то-нет.

Это нормально.

И ещё, есть такая фишка (с моей свекровью было так), что некоторые очистительные маски (гоммаж с частности), могут сначала вызвать раздражения, но потом это проходит. Это бывает в тех случаях, когда кожа очень загрязнена, со временем она становится всё чище и чище, и в итоге, потом никакой реакции потом нет.

Partajează acest post

Link spre post
Katrina

Протестила Skin Velvet Care, капсулу с тональной сывороткой, понравилась, текстура мягкая, увлажняет кожу, больше всего понравилось то, что припудривать не пришлось.

А с какого возраста рекомендовано ей пользоваться?

Если мне уже можно, я бы с удовольствием бы купила.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum