Руля

Ergo Or Beco - ? - Diferente

Postări Recomandate

Руля
Я эрго не носила, но заказала себе рюкзак Беко! В одном обзоре было сказанно что это по функциональности как и Эрго, но еще красивее (эт точно! мой со спикой с рисунком "Карнавал" от Майкла Миллера, дизайнер такой - просто балдю от этого рисунка с тех пор как его увидела).

Да, Беко - это супер! Я просто подумала(прочитала что ли где-то), что на меньший вес расчитан. А Эрго вроде как на больший...

Или нет???

Разрываааюююсь!!!!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
infinit

На сайте Беко сказанно что он выдерживает 45 фунтов, то есть в грубом переводе 22,5 кг. По моему вполне достатачно! Хотя в сравнениях с Эрго, Патапум, Сутеми Пэк, и прочими Беко действительно тоньше! У меня просто уже больше года слюньки по всей клавиатуре от Беко, перечитала все что могла и не передумала, значит Беко победил! ))

Partajează acest post

Link spre post
Businka

Ого, ты до сих пор не можешь решиться?

В твоих ссылках все на английском.... не хочу ломать голову...

В двух словах о чем там?

Partajează acest post

Link spre post
Life
Ого, ты до сих пор не можешь решиться?

В твоих ссылках все на английском.... не хочу ломать голову...

В двух словах о чем там?

:pleasantry:

ДА ...вроде все показали..но всеравно трудно решаюсь...

Отзывов больше хороших о Эрго нежели Беко(хотя говоряы что с Беко чуть ни до 3 лет можно носить...); И еще нюансы ...я ведь миниатюрная а малый высокий толстяк::О)) вот и думаю что лучше на весну-лето

Partajează acest post

Link spre post
cil
:pardon:

ДА ...вроде все показали..но всеравно трудно решаюсь...

Отзывов больше хороших о Эрго нежели Беко(хотя говоряы что с Беко чуть ни до 3 лет можно носить...); И еще нюансы ...я ведь миниатюрная а малый высокий толстяк::О)) вот и думаю что лучше на весну-лето

Вообще-то я думаю что летом может быть жарко как в Беко так и в Эрго.

Оба пошиты из плотных тканей.

Partajează acest post

Link spre post
Эль

Life, лучше померяй и тот и тот , и сделай свои выводы ;) Благо и Беко и Эрго есть в Кишинёве 0)

Скорее всего они оба удобные, просто на вкус и цвет товарища нет . и то что ты больше отзывов хороших об Эрго нашла еще ничо не значит. просто они дольше на рынке.

Лично мне больше Беко нравится, потому что красивше ). Я бы Беко заказывала. Однажды чуть не заказала. но во-время одумалась )).

Патапум видела только на картинках ).

Partajează acest post

Link spre post
infinit

Lincurile care le-ai dat cu Beco ieftin sunt pentru Beco Butterfly simplu, din cauza asta si sunt mai ieftine, pentru ca acum la fara reduceri sunt Beco Butterfly II, care se deosebeste de Butterfly simplu! are gluga ce se ascunde in buzunar (nu detasabila ca la mine) si are insertul pentru nou-nascuti detasabil (la mine nu e detasabil, adica inca un strat de stofa), plus se deosebesc un pic dimensiunile cozilor difera! In plus mai exista si Beco 4th Generation (am inteles ca e bun pentru copii mai mari), si mai e si Beco XO care e tare bun pentru parinti cu decalaj mare de dimensiuni! ))...asa ca vedeti ce luati! despre deosebiri se poate de citit chiar pe siteul official Beco. Ceea ce tine de printul de pe spatele rucsacului mie personal cel mai mult imi plac Carnavalul si Pony Express, dar si restul sunt frumoase! ...alegeti cu placere! ))

Дорогие Модераторы, перенесите пожалуста эту тему из слинго-магазина в Слингоманию. тут ничего не продается и не покупается. спасибо.

Partajează acest post

Link spre post
infinit

A, si inca mai exista o gramada de branduri bune, nu doar Patapum! Mai exista si Yamo, si Sutemi Pack si Pikkolo... ooo, cate sunt!... ))

Partajează acest post

Link spre post
Руля

Я меряла Ямо, очень удобно. Ну так как сравнить не с чем, то можно сказать - практически идеально держит вес.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum