Postări Recomandate

sole

Девочки,подскажите давали ли вы своим чадам иов-малыш??столько всего написано в нете о нём не могу определиться одни пишут что хороший препарат,другие наоборот,и вообще есть ли он в кишинёве??

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Gerda
Девочки,подскажите давали ли вы своим чадам иов-малыш??столько всего написано в нете о нём не могу определиться одни пишут что хороший препарат,другие наоборот,и вообще есть ли он в кишинёве??

Моя мама давала моей сестре. Покупала в лавке жизни. Лично я о препарате ничего не читала . Но мама была в вострге от эффекта . Сестра от этого препарата прекрасно дышала и её не беспокоил алергический ренит . Не знаю на фоне препарата или другая причина , но теперь её эта проблема не беспокоит, после приёма примерно в течении года.

Partajează acest post

Link spre post
sole
Моя мама давала моей сестре. Покупала в лавке жизни. Лично я о препарате ничего не читала . Но мама была в вострге от эффекта . Сестра от этого препарата прекрасно дышала и её не беспокоил алергический ренит . Не знаю на фоне препарата или другая причина , но теперь её эта проблема не беспокоит, после приёма примерно в течении года.

Герда,спасибо за ответ а что это за лавка жизни? и где находится?

Partajează acest post

Link spre post
darl

А у дочери аденоиды 1-2 степени,постоянно болела,не дышала носом и отиты участились,так мы иов-малыш из Одессы привезли,даю по 10 гранул 5 дней и 2 дня не даю - так в течение 9 месяцев,ну еще пшикаю в нос и в рот Малавит(Российское пр-во),это капли,так мы за осень эту ни разу не болели,а в прошлом году каждые 3 недели болели!

Partajează acest post

Link spre post
sole
А у дочери аденоиды 1-2 степени,постоянно болела,не дышала носом и отиты участились,так мы иов-малыш из Одессы привезли,даю по 10 гранул 5 дней и 2 дня не даю - так в течение 9 месяцев,ну еще пшикаю в нос и в рот Малавит(Российское пр-во),это капли,так мы за осень эту ни разу не болели,а в прошлом году каждые 3 недели болели!

у нас почти такие же проблемы только ещё+аллергия,так он в одессе есть?и примерную стоимость можно?спасибо

Partajează acest post

Link spre post
Венди

Я тут услышала про аллергический ренит. Gerda подскажите пожалуйста есть на этом препарате инструкция? Аллергия- мой враг, особенно ночью такие приступы бвают :tongue:

Partajează acest post

Link spre post
darl
у нас почти такие же проблемы только ещё+аллергия,так он в одессе есть?и примерную стоимость можно?спасибо

Цену в упор забыла,но не очень дорого,на бутылочке написано при аденоидах и хронических тонзиллитах,а также при частых простудах.Инструкция

,к сожалению потерялась.Планирова

ла заказать опять в Одессе,но если Gerda говорит,есть и у нас,будем ждать адрес лавки жизни. А вот Малавит вообще классная штука-он за 8 мин.убивает все известные штаммы бактерий,вирусов,а также паразитов,его можно и беременным и детям и во все месты-увидите такой прочитайте инструкцию.Может и он в лавке жизни есть?!

Partajează acest post

Link spre post
sole
Цену в упор забыла,но не очень дорого,на бутылочке написано при аденоидах и хронических тонзиллитах,а также при частых простудах.Инструкция

,к сожалению потерялась.Планирова

ла заказать опять в Одессе,но если Gerda говорит,есть и у нас,будем ждать адрес лавки жизни. А вот Малавит вообще классная штука-он за 8 мин.убивает все известные штаммы бактерий,вирусов,а также паразитов,его можно и беременным и детям и во все месты-увидите такой прочитайте инструкцию.Может и он в лавке жизни есть?!

я нашла инфу о малавите но там только о жидкости какой-то написано и о кремах, ничего не нашла о каплях в нос??или это оно и есть?я читала его состав он нам не подходит так как содержит травы,а нам это нельзя

Partajează acest post

Link spre post
darl
я нашла инфу о малавите но там только о жидкости какой-то написано и о кремах, ничего не нашла о каплях в нос??или это оно и есть?я читала его состав он нам не подходит так как содержит травы,а нам это нельзя

Именно жидкость,которую я добавляю в водичку,в пропорции 1 капля на 100 мл воды,но если нельзя то поищите какие-то гомеопатические капельки от аллергии.

Partajează acest post

Link spre post
Gerda

Лавка жизни - это сеть маленьких магазинчиков в Кишинёве. Не знаю как сейчас , а раньше один магазин был в спорттоварах на Штефана, а второй в МОрице на ботанике . Ну и не только там....

Стоила бутылочка около 50 лей. (последний раз брали сестре лет 5 назад) .

Я тут услышала про аллергический ренит. Gerda подскажите пожалуйста есть на этом препарате инструкция? Аллергия- мой враг, особенно ночью такие приступы бвают :tongue:

Да инструкция прилагается к препарату -безусловно.

Partajează acest post

Link spre post
Венди
Лавка жизни - это сеть маленьких магазинчиков в Кишинёве. Не знаю как сейчас , а раньше один магазин был в спорттоварах на Штефана, а второй в МОрице на ботанике . Ну и не только там....

Стоила бутылочка около 50 лей. (последний раз брали сестре лет 5 назад) .

Да инструкция прилагается к препарату -безусловно.

Спасибо)). Поеду в Союз помотрю

Partajează acest post

Link spre post
solnysko
Герда,спасибо за ответ а что это за лавка жизни? и где находится?

например,на рышкановке она есть на Московском проспекте-где бывший хйне гата

в подвальчике есть магазинчик-там нитки продают для вязания и в отдом из отделов-лавка жизни

я никогда та мничего не покупала

но надпись точно видела,

Partajează acest post

Link spre post
Марья

приобрела сегодня Малавит, хотела бы уточнить у тех кто уже пользовался:

с какого возраста деткам давали? (в аннотации не указано, продавщица ответить не смогла)

не совсем понятно из чего капать пипеткой или нужен небулайзер (или как его там), или это не важно?

можно ли использовать без назначения врача?

если кто в курсе, подскажите пжл.

Partajează acest post

Link spre post
darl
приобрела сегодня Малавит, хотела бы уточнить у тех кто уже пользовался:

с какого возраста деткам давали? (в аннотации не указано, продавщица ответить не смогла)

не совсем понятно из чего капать пипеткой или нужен небулайзер (или как его там), или это не важно?

можно ли использовать без назначения врача?

если кто в курсе, подскажите пжл.

Я очень люблю это универсальное ср-во.Своим детям даю с 3-х лет -все в порядке.Применяла наружно-для компрессов,капала в ушки,в нос -элементарно добавляю во флакончик из-под капель в нос с распылителем(наприме

р Отилин),вода кипяченая + несколько капель Малавита.Пшикаем раз в день перед садиком в рот и в нос,когда болеем чаще,кстати всю осень и пол зимы не болели! Сама во все места применяю :xm_11: главное пропорции соблюдайте!

Partajează acest post

Link spre post
Марья

в течение какого срока нужно использовать разведённый препарат?

Partajează acest post

Link spre post
darl
в течение какого срока нужно использовать разведённый препарат?

Я использую,пока не закончится,потом развожу новый-это на 2-3 дня.У него вроде нет особых условий хранения,если он за 8 мин. колбасит всех микрогадов,то он как мед,вернее лучше меда,его лжкой дегтя не испортишь!Он сам себе дезинфектор и антисептик,разве только под прямые солнечные лучи или на мороз,тогда может его свойства как-то изменятся. :xm_01:

Partajează acest post

Link spre post
Марья

сегодня попробовала на своей ноющей пояснице - это просто сказка :xm_11: . у меня нет слов.

только мне как-то боязно давать его ребёнку каждый день, ведь это ср-во действует как щит и собственный иммунитет у ребёнка не вырабатывается.

Partajează acest post

Link spre post
darl
сегодня попробовала на своей ноющей пояснице - это просто сказка :xm_06: . у меня нет слов.

только мне как-то боязно давать его ребёнку каждый день, ведь это ср-во действует как щит и собственный иммунитет у ребёнка не вырабатывается.

Оно действует как помощь в трудную минуту,причем безвредная,конечно не нужно 365 дней в году,но 10-ти дневными курсами,когда эпиддемии гриппа,и во время болезни-очень даже отлично.Без него с нашими аденоидами мы сидели 70%времени дома на больничном в осенне-зимне-весенний период.А иммунитет не вырабатывается у мертвых! :xm_06: Вы же читали.что полезно беременным перед родами не только из-за дезинфекции(можно и марганцовкой санировать! :xm_10: ) а именно он помогает вырабатывать собственную защиту слизистой и увеличивается колличество нужной флоры!Удачи.

Partajează acest post

Link spre post
Марья

спасибо, видимо я ещё не достаточно знаю об этом.

а на счёт иммунитета, это вы меня конечно чётко подкололи :xm_10:

Partajează acest post

Link spre post
SELI
спасибо, видимо я ещё не достаточно знаю об этом.

а на счёт иммунитета, это вы меня конечно чётко подкололи :xm_08:

Скажите пожалуйста где вы купили этот препарат?

Partajează acest post

Link spre post
Марья

я купила на Рышкановке в магазине "Art casa" или что то вроде этого, в полуподвальном помещении (вообще там продают нитки и пр.рукодельные принадлежности) есть отдел "лавка жизни". бутик этой же фирмы есть и в магазине "Союз" на втором этаже.

Partajează acest post

Link spre post
SELI
я купила на Рышкановке в магазине "Art casa" или что то вроде этого, в полуподвальном помещении (вообще там продают нитки и пр.рукодельные принадлежности) есть отдел "лавка жизни". бутик этой же фирмы есть и в магазине "Союз" на втором этаже.

Спасибо большое! А можно и цену узнать?

Partajează acest post

Link spre post
Марья

если не ошибаюсь - 70 лей - флакончик 50 мл. с пипеткой. есть и крем, но я им не пользовалась.

Partajează acest post

Link spre post
SELI
если не ошибаюсь - 70 лей - флакончик 50 мл. с пипеткой. есть и крем, но я им не пользовалась.

Спасибо!

Partajează acest post

Link spre post
murzik
Оно действует как помощь в трудную минуту,причем безвредная,конечно не нужно 365 дней в году,но 10-ти дневными курсами,когда эпиддемии гриппа,и во время болезни-очень даже отлично.Без него с нашими аденоидами мы сидели 70%времени дома на больничном в осенне-зимне-весенний период.А иммунитет не вырабатывается у мертвых! :sad: Вы же читали.что полезно беременным перед родами не только из-за дезинфекции(можно и марганцовкой санировать! :curtsey: ) а именно он помогает вырабатывать собственную защиту слизистой и увеличивается колличество нужной флоры!Удачи.

а вы их долго принимали

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum