Dusea

посоветуйте риелтора

Postări Recomandate

Dusea

Salut!Am o problema shi asi ruga foarte mult ajutorul tuturor,care ma poate ajuta! Vreau sa fac un schimb al apartamentului,dar nu sunt apta shi competenta in aceasta intrebare. Si sigur,asi vrea sa gasesc o agentie,care ma va ajuta. Dar acum sunt foarte multe agentii,si nu toate sunt chiar bune.Cine stie,cine s-a ocupat de aceste lucruri? Mi-ar prinde bine orice sfat! Va multumesc anticipat!

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Кисюня

У меня супруг занимается недвижимостью, пожелаете обращайтесь.

Partajează acest post

Link spre post
Dusea

О, спасибо! Он работает сам или в агенстве? честно говоря,такая путаница с этими терминами.

Partajează acest post

Link spre post
Dusea

Спасибо большое!

Partajează acest post

Link spre post
Libra

Нам очень нужно быстро продать квартиру. Может быть у кого-то есть позитивный опыт с риэлторами и вы можете порекомендовать хорошего специалиста.

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

ой млин, очень негативное у меня к ним отношение.

вы хотите продать быстро и ниже рыночной стоимости?

Partajează acest post

Link spre post
Ledo

мы как-то брали так квартиру... молодой парень - адекватный... но координат не осталось :(

Вроде хозяева остались им довольны...

Но тут действительно надо знать к кому обращаться...

Partajează acest post

Link spre post
Crystal

надо знать с кем связываться однозначно!

я по роду службы на такие варианты насмотрелась, что жутко становится :(

Partajează acest post

Link spre post
Libra

хотим быстро, но не ниже рыночной стоимости

просто есть хорошая кварита, которая мне очень нравится, боюсь, что она уйдет, пока мы свою продавать будем

в принципе, мы уже продали 2 года назад квартиру с помощью риэлтора и довольно быстро, но даже не знаю, повезет ли так во второй раз

Partajează acest post

Link spre post
Tigerrrrr
хотим быстро, но не ниже рыночной стоимости

просто есть хорошая кварита, которая мне очень нравится, боюсь, что она уйдет, пока мы свою продавать будем

в принципе, мы уже продали 2 года назад квартиру с помощью риэлтора и довольно быстро, но даже не знаю, повезет ли так во второй раз

В Casa Privata есть очень хорроший, молодой, но опытный риэлтор. У моей мамы был совсем непростой вариант с обменом. Он сам привозил покупателей, сам возил маму смотреть ее варианты, и довольно быстро нашел очень подходящий. Организовал перевозку вещей. Ничего мы ему не доплачивали, было оговорено сразу -неоткуда. В общем, остались довольны. 069333093 Володя. Если номер у него поменялся - звоните в Casa Privata, это центр города, Щусева -Гоголя.

Partajează acest post

Link spre post
Фунтик

Отец моего бывшего парня (что с парнем, что с его отцом я в хороших отношения до сих пор) риэлтор. Мужчина лет так 50. Если надо, скину в личку телефон. Позвоните, поговорите об условиях, про его работу я не вникала в подробности, как то неудобно было спрашивать.

Partajează acest post

Link spre post
Libra

Девочки, спасибо за отзывы, обратились пока к риэлтору, который помог нам предыдущую квартиру продать, посмотрим, что получится на этот раз.

Partajează acest post

Link spre post
lina lanski

Libra, может быть, дадите мне его номер телефона в личку?

Такая же проблема у меня. :girl_in_love:

Partajează acest post

Link spre post
kak_tusya

Девулечки, хелп!!!

Нужен хороший, порядочный риэлтор (хотим срочно продать квартиру и купить другую, побольше).

Посоветуйте пожалуйста!!

Partajează acest post

Link spre post
lareeska

темы объединила.

Partajează acest post

Link spre post
ФевралЪ

Девочки, мы хотим продать квартиру. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего риэлтора или порядочное агентство по недвижимости.

Возможно у вас уже был УДАЧНЫЙ опыт продажи недвижимости через толкового риэлтора или хорошее агентство.

Поделитесь, пожалуйста, координатами и своими мнениями.

Partajează acest post

Link spre post
Libra
Девочки, мы хотим продать квартиру. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего риэлтора или порядочное агентство по недвижимости.

Возможно у вас уже был УДАЧНЫЙ опыт продажи недвижимости через толкового риэлтора или хорошее агентство.

Настя, уже есть такая темка http://mama.md/index.php?showtopic=27554. Лично от себя посоветовала бы вообще с ними не связываться, если есть возможность заниматься продажей самим.

Partajează acest post

Link spre post
ФевралЪ
Настя, уже есть такая темка http://mama.md/index.php?showtopic=27554. Лично от себя посоветовала бы вообще с ними не связываться, если есть возможность заниматься продажей самим.

Маша, спасибо большое за ссылку!! :smile: (всю ветку пересмотрела, но этой темы не видела...)

Пробежалась глазами, вижу, что у вас уже был опыт продажи - дважды.

Я, конечно, тоже предпочла бы сама этим заняться, но, действительно, нет времени (пока что, по крайней мере).

Partajează acest post

Link spre post
Amedeia

www.cimprim.md, sunt de treaba....

Partajează acest post

Link spre post
Irka2008

Eu am o persoana de incredere care sa ocupat cu vinzarea-cumpararea apartamentului meu, parintilor mei si lam recomandat si rudelor mele.Toti au fost multumiti, Domnul Valeriu lucreaza foarte bine, si cel mai principal garantez ca nu o sa va duca de nas! El vine estimeaza apartamentul si deodata va spune cit costa apartamentul si va va descrie toata piata imobiliara. Daca ceva scrieti in privat si va dau numarul de telefon! Succes!

Partajează acest post

Link spre post
MAJIbIWKA

а кто ,что скажет о бирже Лара?кто-нить пользовался их услугами?

Partajează acest post

Link spre post
rebeka

Тема давно не посещалась , но очень актуальная для меня, надеюсь что. Кто то отзовется)) пож. Расскажите. О своем опыте работы с риэлтором и посоветуйте пож риэлтора или компанию, компании которые. Зарекомендовали себя с положительной стороны

Как. Строить отношения с риэлторами, чего надо опасаться

Собираемся продавать квартиру и вот думаем как правильно все сделать, очень нуждаюсь в коллективном разуме и подсказке))

Partajează acest post

Link spre post
Liubo4ka

У меня муж работает риэлтором. Если заинтересует могу в личку скинуть координаты.

Partajează acest post

Link spre post
Катя

И мне бы не помешал толковый риелтор. Если можно координаты

Partajează acest post

Link spre post
lenok123456

Чет темка заглохла.Поделитесь номерами риэлторов,плиз...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum