Naira

Кто из нас из многодетной семьи?

166 membri au votat

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Te rog autentifică-te sau înregistrează-te pentru a vota în acest sondaj.

Postări Recomandate

Naira

Просто для интереса.

Кто вырос в многодетной семье?

Как вам приятно было жить среди братьев и сестер?

У меня есть сестра, которая вышла замуж в 16л.

Мы общаемся, любим и поддерживаем друг друга.

Очень хотелось чтобы нас было больше.

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Ksiushka1

мы были четвера(старшый умер пару месяцев назад),2 брата и 2 сёстры,братья и сестра выросли вместе ,а я одна,разница большая между нами,когда маленькая было ,они даже не обращали внимание на меня,а сейчас очень хорошо общаемся и я очень рада что они у меня есть.

Editat de ksiushka1

Partajează acest post

Link spre post
Naira

Не больше многодетной семьей здесь среди нас. Хочу прочитать побольше хорошего о многодетной семьей. :girl_dance:

Editat de Naira

Partajează acest post

Link spre post
Фыцка

У меня брат и сестра, то есть нас 3-е :party: . Раньше семья считалась многодетной, сейчас не знаю. Я привыкла когда вокруг много народу, весело и приятно и праздники проводить и поможет каждый в нужную минуту. Сама тоже хочу 3-их детей, но наверное будет 2-е, срецтв нет...

Partajează acest post

Link spre post
diralexi

Нас трое: я - старшая :curtsey: и еще 2 сестренки. :unknw::blush: Со средней у нас разница почти 3 года, а с младшенькой аж 12 лет, поэтому она для меня больше, чем сестра. Я считаю, что если есть финансовая возможность, многодетная семья - это здорово!!! :bye:

Editat de diralexi

Partajează acest post

Link spre post
Iana Tonidze

Dar eu nu am nici o sora si nici un frate... :cry:

Si daca as putea... as cumpara macar unul... :da1:

Iata-asa de mare !!! :girl_in_love:

...ca si mine... :da1:

Partajează acest post

Link spre post
Emerald

Noi suntem 5...patru frati mai mari si eu mezina! :girl_in_love:

Dragos este al 12 nepot la parintii mei...deocamdata ultimul. :))

Partajează acest post

Link spre post
SkazkaNaNoci

у меня только брат, младший. Но вот у моего папы 4 сестры и 4 брата. итого 9 детей У бабушки 17 внуков. Очень хорошо знаю, что такое большая семья. Когда на праздники собираемся, то это круто. Но жить так каждый день-убейте меня.

Partajează acest post

Link spre post
Xiqy

Noi suntem 2 surori,d e fapt vad ca pentru 2 majoritatea e coplesitoare...

Partajează acest post

Link spre post
АНТАРЕС

нас было двое

Partajează acest post

Link spre post
natanea

Нас у мамы двое:я и младший брат, у отчима тоже двое сыновей, намного старше нас ( отчим старше матери на 16 лет) и когда мама вышла второй раз замуж они изначально жили отдельно ( у старшего уже была семья и ребенок, второй был в армии, после нее тоже женился). Так что мы и дальше росли только с братом, с детьми отчима не общаемся, разве что встречаемся на праздниках у родителей.

Моя мать была пятым ребенком, старшие четверо братьев, очень с ними дружна, но больше о старшим, хоть и разница 18 лет. У самой уже трое детей, надеюсь они будут дружные.

Partajează acest post

Link spre post
mali_bebe

нас в семье двое, я и брат. а вот наш папа из многодетной семьи! у него есть 6 братьев и 2 сестры, в общей сложности их 9 детей! вот такая замечательная у нас семья! куча родственников, не соскучишься! =)

Partajează acest post

Link spre post
кисюля

нас трое, старший брат, я и младшая сестра, сейчас все же взрослые, но общаемся и любим друг друга

Partajează acest post

Link spre post
Наташенька

Нас 5 детей в семье. Я самая старшая, а самый младший старше моей дочери на год и месяц.

Partajează acest post

Link spre post
mali_bebe

Здорово, Наташка! тяжело наверное быть самой старшей с многодетной семье..

Partajează acest post

Link spre post
Наташенька
Здорово, Наташка! тяжело наверное быть самой старшей с многодетной семье..

Не легко))). Но сейчас приятно собираться на праздники вместе.

Partajează acest post

Link spre post
mali_bebe

Здорово! =)

сама наверное тоже хочешь много детишек?

Partajează acest post

Link spre post
Наташенька
Здорово! =)

сама наверное тоже хочешь много детишек?

Если честно то нет (пока). Хотя перспектива быть окруженной многочисленными внуками к старости очень привлекает. Просто смотря на то, что творится в мире, невольно думаешь что до этой старости не доживешь. Я с рождения ребенка стала очень боязливой, постоянно переживаю как сложится ее жизнь... Но может пройдет время и я передумаю.

Editat de Наташенька

Partajează acest post

Link spre post
Todi

Нас было 3. Я, сестра и брат. Сейчас остались только я и сестра. Очень не хватает братика. Всегда было очень интересно вместе. Сейчас ближе и дороже моей сестры нет никого. Она моя лучшая подруга, и еще моя нанашка. Не понимаю семьи в которых растет только один ребенок. Ведь когда их хотя бы 2 уже интересно.

Partajează acest post

Link spre post
September

suntem 2 fete la mama :)))

Partajează acest post

Link spre post
mali_bebe
Если честно то нет (пока). Хотя перспектива быть окруженной многочисленными внуками к старости очень привлекает. Просто смотря на то, что творится в мире, невольно думаешь что до этой старости не доживешь. Я с рождения ребенка стала очень боязливой, постоянно переживаю как сложится ее жизнь... Но может пройдет время и я передумаю.

понимаю тебя.. сложно решать..

Partajează acest post

Link spre post
vladislava

Noi suntem in familie 5 copii,3 surori si 2 frati, Cind eram mai mici ne certam des,insa acum ne iubim si ne sustinem reciprok, mereu pot konta pe ajutorul fratilor si surorilor. Nu e nimik mai valoros decit o familie mare si bogata in frati si surori. :friends:

Partajează acest post

Link spre post
catushca

Нас четверо. Я тоже всегда хотела много детишек. Сейчас смотрю...на все вокруг.И думаю что - двоих-троих в самый раз.

Partajează acest post

Link spre post
Tremon

Нас три сестры, сказать что в детстве дрались - ничего не сказать, разница между монй и средней 2 года, а с младшей 7 лет. Думаю что я одна (ну с мужем) не смогла бы вырастить троих, нам постоянно помогала бабушка, ее сестра, и няня)))).

Partajează acest post

Link spre post
Vanda

А я в семье единственный ребенок, не с кем было поделиться "трагедиями" и радостями.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum