Vizitator Черная Кошка

Наши авто-мечты

Postări Recomandate

Vizitator Черная Кошка

Давайте помечтаем unsure.gif

Какой автомобиль вам бы подошел что бы самой водить, что бы деток возить туда сюда? Я имею ввиду авто для себя а не то которое водит муж. Короче такой что бы было удобно и приятно водить женщине.

Я в автомобилях не разбираюсь, поэтому послушаю вас ;)

Могу только сказать что для себя я предпочитаю машинку маленькую, компактную что бы парковать было удобно :)

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
Zolga

В моем окружении, т.е. среди наших друзей я наверно единственная женщина и мама которая не водит :(

Очень хочется, но есть страх :(

Конечно если бы мне дали выбрать что я хочу - то я бы выбрала небольшую машину - можно даже сказать маленькую - мне кажется что на маленькой машине легче ездить ;)

Нравится: очень нравится: Ford Fiesta ford-fiesta-htchb-5dv_01.jpg

У моейй нанашки - Ford Fusione? типа маленького джипа ford-fusion_01_s.jpg

еще эта : Honda Jazz honda-jazz_02_s.jpg

и многое другое :)

Partajează acest post

Link spre post
tolstopuz

машина не роскошь, а средство передвижения. B)

Я сама за рулем 8 лет, ездила всю беременность, и в родддом сама поехала :D , и с ребенком с 10 дней ездим, сначала в люльке, сейчас купили ему детское кресло, так что мы полностью независимыи свободно можем передвигаться куда и когда хотим.

У меня авто с большим багажником, куда при случае влазеет все и коляска трансформер помещается и еще куча всяких "нужностей", и менять на маленький автомобиль не хочу

Partajează acest post

Link spre post
ATI

У нас был Peugeot 307, удобна, легка в управлении, да и сама я брала курсы вождения та такой машине. Мне подходит, хотя у меня и есть водительские права, но водить не хочу и немного боюсь (у нас здесь горы, много подъёмов, улицы узкие), так что пока не рискую.

Предпочитаю чтобы водил муж. ;)

http://mynewcar.peugeot.com/CfgAPPagesFR/I...1pt600a5_xl.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Ника

Машина-это просто необходимость!!Убеждена в этом!А тем более женщине-маме.У меня БМВ Х5.Комфортная,безопа

сная.Во время беременности не представляю себе передвигаться как-то по-другому,да и с двумя детьми на маршрутках не наездишься:),тем более с моим "беременным" обанянием.

Partajează acest post

Link spre post
Beta-n

хочу, хочу, хочу!

нравятся маленькие, экономные - японочки. но tolstopuz права, в машину должна помещаться коляска.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

не знаю как насчет коляски влезет или нет....но я очень хочу Опел Тигру.....автомат...

но когда я решусь получить права....незнаю.... :rolleyes:

Partajează acest post

Link spre post
Вячеслав
нравятся маленькие, экономные - японочки. но tolstopuz права, в машину должна помещаться коляска.

часто размер машины не говорит о вместимости багажника - надо пробовать в каждом конкретном случае отдельно. У меня 5-метровая корова, а зимняя коляска влезает с трудом, на днях заглянул к товарищу в Венту - места раза в полтора больше

Partajează acest post

Link spre post
Cris123

Если выбирать между красивая и практичная,я-бы выбрала практичную и хорошую в смысле технических наворотов машину.Нравятся mazda,mitsubishi,lex

us.

И еще предпочла-бы не маленькую машину.

Partajează acest post

Link spre post
Stylish

Mercedes- slr

SlrBlackL_01.jpg

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

а я хочу вот 3 моели машины.....мне можно любую....

X5 e1d014b3e9c0.jpg

или

Ауди Q7 df1eed9dd363.jpg

или Мерс СLK 200

45b97bf058b3.jpg

Partajează acest post

Link spre post
Moly

Eu imi doresc Mercedes de clasa A Elegance.

Partajează acest post

Link spre post
MumofChubby

А я вот тоже хочу Audi Q7 или на крайняк можно VW Beetle,хотя и старая машина но все ещё нравится :cry: Цвет не имеет НАзначения :laught:

Partajează acest post

Link spre post
julik

Infiniti FX, как я хочу эту машину..............

....................

.

.....

Partajează acest post

Link spre post
Walk Jane
:clapping: Для Молдовы однозначно Джип! Хоть он и много кушает. Папа говорит, что на дорогах "джипов больше уважают" . + как у нас к женщинам на дорогах относятся. Оч. удобно и для колясочки, в них б. богажники.

Partajează acest post

Link spre post
Samba

Мерседес небольшой хотела бы.

Partajează acest post

Link spre post
Sandra

Asi vrea un 4x4 ca cu drumurile noastre nu prea treci peste tot cu cea obisnuita.

Partajează acest post

Link spre post
xiusca

mie sotul mia cadunat la ziua mea Woltsfaghen polo, cut automata si sunt foarte multumita de ea.

acu cind caty are 2.5 e buna, fiindca nu ne trebuie carucior, dar cred ca daca mai apare mai tirziu alt bebeu imi va trebui mai mare si mie. :girl_crazy:

la moment asa cum sunt incepator la volan (desi am permis de 7 ani, si sotul lucreaza la scoala auto :girl_haha: ), masinica asta mica e super sa te inveti a conduce bine si a manevra. :girl_dance:

Partajează acest post

Link spre post
MultiColor
mie sotul mia cadunat la ziua mea Woltsfaghen polo, cut automata si sunt foarte multumita de ea.

acu cind caty are 2.5 e buna, fiindca nu ne trebuie carucior, dar cred ca daca mai apare mai tirziu alt bebeu imi va trebui mai mare si mie. :wink2:

la moment asa cum sunt incepator la volan (desi am permis de 7 ani, si sotul lucreaza la scoala auto :wink2: ), masinica asta mica e super sa te inveti a conduce bine si a manevra. :wink2:

Ce cadou frumos, bravo voua! Imi pac si mie masinile mici, de aceea visez la Toyota Yaris, iar p-u ca sa incapa toti vreau totusi tot Toyota Yaris numai ca Verso :wink2:

Si eu am permis de multi ani (din 2000), dar din pacate, nici eu nu prea am practicat la volan - am mers vreo jumate de an singura la masinutsa mea Toyota Corolla, dar dupa ce am vindut-o asa si nu prea am avut ocazia sa fiu soferita pe mult timp :wink2: .

Bravo tie si succese la volan!!!

Partajează acest post

Link spre post
TES

Mda...

Are dreptate cine spune ca masina e necesitate. In Spania, masina joaca un rol important, ea serveste ca cel popular mijloc de transport. Orice famile are cel putin o masina.

Eu , deocamdata, nu am masina personala, dar mi-as fi dorit un SEAT LEON, desi nu stiu daca e pratica in Moldova cu drumurile ei, pentru Spania e super.

Partajează acest post

Link spre post
marischka

Ну Джип это само собой. Но им тяжелее управлять, чем маленькой машинокой. Это надо учитывать! Мне очень нравится МАЗДА 3. Женская,при этом нормальных размеров. Гольф тоже неплохо. да вообще много неплохих машин средних размеров. Однозначно 4-х дверная! У меня у самой Ниссан Микра. очень нравится. Но с ребенком будет неудобно,т.к. багажник маловат и коляска не влезет. а так супер! Чувствуются + маленькой машинки при парковке.

Partajează acest post

Link spre post
Lelika
Ну Джип это само собой. Но им тяжелее управлять, чем маленькой машинокой. Это надо учитывать! Мне очень нравится МАЗДА 3. Женская,при этом нормальных размеров. Гольф тоже неплохо. да вообще много неплохих машин средних размеров. Однозначно 4-х дверная! У меня у самой Ниссан Микра. очень нравится. Но с ребенком будет неудобно,т.к. багажник маловат и коляска не влезет. а так супер! Чувствуются + маленькой машинки при парковке.

Согласна на все 100% плюсы маленькой машины )))

А с девочками не согласна на счет багажников джипов. Мы с мужем решили приобрести новый авто для него так сказать - семейный вариант. Сразу бросились искать джип. Так вот, каково было мое удивление, когда я обнаружила, что вместимость багажника обычного седана ни чуть не меньше, чем у джипа. я, конечно, не говорю о джипах типо 200-го Лэнд Круизера и ему подобных. Они слишком большие и я не поверю, что женщине удобно им управлять...разве что в поле...

Partajează acest post

Link spre post
@niri

я бы для себя хотела Toyota RAV4 или Yaris

Partajează acest post

Link spre post
Lelika
я бы для себя хотела Toyota RAV4 или Yaris
:spiteful: отличный выбор...мне тоже нравятся эти машинки...да и ТОЙОТА вообще ))) Я на прошлой неделе была в салоне, там стоял тАААКой новенький ЯРИС!!! Лапочка просто!

Partajează acest post

Link spre post
Margaritka
Ce cadou frumos, bravo voua! Imi pac si mie masinile mici, de aceea visez la Toyota Yaris, iar p-u ca sa incapa toti vreau totusi tot Toyota Yaris numai ca Verso :off01:

Si eu am permis de multi ani (din 2000), dar din pacate, nici eu nu prea am practicat la volan - am mers vreo jumate de an singura la masinutsa mea Toyota Corolla, dar dupa ce am vindut-o asa si nu prea am avut ocazia sa fiu soferita pe mult timp :off01: .

Bravo tie si succese la volan!!!

Eu am condus toyota Yaris un an ,si sint foarte satisfacuta de aceasta masina , am vindut-o sa-mi iau ceva mai mare ,i-mi place bmw` 525,

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum