Нежность

Новый год с родителями

Postări Recomandate

Нежность

У вас в семье принято встречать Новый год с родителями, приглашать их или же идти к ним в гости? Мы обычно встречаем НГ без родителей, идем к ним в гости первого числа, из за этого меня постоянно спрашивают А почему вы с мамой не встречали? Разве она не обижается? Я вот думаю может я чего не понимаю и все встречают НГ с родителями, а я одна такая блудная дочь....

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
marischka

мне тоже кажется что многие именно 1 числа ходят к родителям или на рождество. В общем к родителям жены первого числа, а к родителям мужа на рождество (хотя можно и до Паски отложить :sad::smile: шутка)

Editat de Marishka!

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
У вас в семье принято встречать Новый год с родителями, приглашать их или же идти к ним в гости? Мы обычно встречаем НГ без родителей, идем к ним в гости первого числа, из за этого меня постоянно спрашивают А почему вы с мамой не встречали? Разве она не обижается? Я вот думаю может я чего не понимаю и все встречают НГ с родителями, а я одна такая блудная дочь....

Сама себя исправлю, чтобы было понятнее. У вас в семье принципиально чтобы НГ ВСТРЕЧАЛСЯ обязательно с родителями? Не так чтобы отметить в своей маленькой семье или в компании или с друзьями, а чтобы непременно вместе с родителями под бой курантов открывалось шампанское? Многие мои знакомые очень удивляются узнав что мы так не поступаем, что встречаем сами а потом идем в гости

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

У нас по-разному, то встречаем Новый Год с друзьями, а к родителям идем первого числа, а вот прошлый год встречали с родителями.

Мама не обижается, наоборот говорит, мол идите, гуляйте с друзьями, мы то немного посидим и спать ляжем, а вам молодым веселья хочется!

Partajează acest post

Link spre post
Osetrina

С появлением детей стали встречать у родителей. И им веселей на малых посмотреть, и мне проще... А уже первого идем к свекру. Вспоминаю Маргариту, которая в полтора года, когда наконец переступила порог нашего дома после этих мытарств вздохнула с облегчением ...совсем не по-детски :sad:

Раньше был дурдом - надо было нестись первого к одним родителям, к другим :smile:

Partajează acest post

Link spre post
tanya_g
к родителям идем первого числа

+1

Partajează acest post

Link spre post
Натка

Встречаем с родителями тогда, когда нет других вариантов :tongue:

Partajează acest post

Link spre post
Irina

Встречаем с родителями (живем в одном доме), вариант компаний не рассматриваем (хотя некоторые очень туго это понимают) - не нра, пробовали.

Но у нас как-то сложилось, что Новый Год - традиционно семейный праздник, я его люблю и встречать предпочитаю без сюрпризов... :tongue:

Partajează acest post

Link spre post
Настенька

если честно, мне тоже нравится встречать с родителями, всегда очень душевно и непринужденно...

Хотя вдвоем-это тоже круто, такой романтик....

Partajează acest post

Link spre post
Safali
Встречаем с родителями (живем в одном доме), вариант компаний не рассматриваем (хотя некоторые очень туго это понимают) - не нра, пробовали.

Но у нас как-то сложилось, что Новый Год - традиционно семейный праздник, я его люблю и встречать предпочитаю без сюрпризов... :smile:

Ого, как будто я писала. Мы живем с моими родителями в одном большом доме, разделенном вертикально на 2 половины (каждый со своим входом и со своим хозяйством). Естественно, на Новый Год собираемся за один стол. То есть, получается, как бы у родителей, но своя кровать рядом. Если бы жили отдельно, то встречали скорей всего дома. Именно из-за той пресловутой кроватки. Или я уже старая, или просто не тусовшица, но длинные посиделки и чужие люди меня утомляют. А так, накрываем с мамой и сестрой красивый стол, папа с зятьями беседует о жизни за бокалом вина, дочка открывает подарки и наслаждается всеобщим вниманием, огонь в камине... Ух, скорей бы. Я конечно, люблю встречаться с друзьями, но в любой другой день, только не в эту ночь.

А, да, к свекрам мы ходили раньше или 30-ого, или 1-ого. А последние 2 года, мама приглашает их к нам 1-ого на заму (успокоить желудок).

Partajează acest post

Link spre post
domnicadi

de cind ma tin minte, am intilnit Anul Nou acasa. cind mam maritat doi ani am fost in ospetie. dar ultimul an tot acasa am revenit. anul acesta neam hotarit seara se petrecem Anul Vechi la cumatri, dar cel Nou sal intilnim tot acasa in familie...

Partajează acest post

Link spre post
Нежность

Но у нас как-то сложилось, что Новый Год - традиционно семейный праздник, я его люблю и встречать предпочитаю без сюрпризов... :smile:

Я тоже предпочитаю без сюрпризов, по семейному. Но для меня по семейному это вдвоем с мужем или с нашими друзьями, семейной парой, уютненько у телевизора с наличием спальных мест для всех. Я наверно все таки плохо сформулировала тему. Тема не "Дома или в компании", а "Своей семьей или Большой семьей вместе с родителями". Или даже так Считается ли в вашей семье обязательной встреча НГ с родителями .Получаецо адресовано тем кто НЕ живет с родителями

Просто меня так часто спрашивают А почему вы маму не позвали? Почему к ней не пошли? Вообще почему вы не встречали с родителями, как так??? У меня от этих вопросов в зобу дыхание спирает, не знаю что и ответить

Editat de Нежность

Partajează acest post

Link spre post
Gia

За 8 лет мы с мужем только в прошлом году встречали НГ с родителями и только потому что я беременная была, хотелось тишины и покоя и на все готовенькое))))

... а то что спрашивают про маму странно... может думают она одна остается?

Partajează acest post

Link spre post
galiab

У моей мамы день рожденья 31 декабря и всегда на Новый Год все друзья собирались у нас. С тех пор как я вышла замуж мы тоже едем к моим родителям. А мама мечтает встретить один раз без гостей валяясь на диване :lol:. Прикол самый в том что у свекра день рожденье 7 января, так что Рождество тоже расписано. Но в этом году осуществиться мечты мамы :sorry:, мы поедем к свекрам так как приезжает сестра мужа.

Partajează acest post

Link spre post
Наталис
Новый год с родителями, да или нет?

да, причем каждый у своих... :sorry:

Partajează acest post

Link spre post
Венди

Мы с родителями, причем со свекрами, так как мои живут в другой стране((. А так все отлично, люблю однако тихие, семейные посиделки. :smile:

да, причем каждый у своих... :lol:

ой... грустно :sorry:

Partajează acest post

Link spre post
Капризка

Мы живем вместе только полтора года. прошлый НГ ходили к маме моей. в 11 там встретили по Российскому времени, а потом к друзьям. А раньше всегда в компании встречали. Либо с мамой, а потом к друзьям.

Partajează acest post

Link spre post
Нежность
За 8 лет мы с мужем только в прошлом году встречали НГ с родителями и только потому что я беременная была, хотелось тишины и покоя и на все готовенькое))))

... а то что спрашивают про маму странно... может думают она одна остается?

Ой не знаю. Мож и думают, но в то же время добавляют что оне всегда со своими родителями празднуют, в том смысле что с родителями в количестве две штуки которые уж точно не в одиночестве остаюцо. В общем странные люди меня окружают :sad:

Partajează acest post

Link spre post
zajka

Всегда отмечаем с друзьями НГ.А 1-го числа идём к родителям. Обязательно вечером 31-го заезжаем к его и моим,поздравляем их ,дарим подарки. Никаких обид,что не остаёмся с ними у них нет!

Partajează acest post

Link spre post
Кощунда

Не переживай, у нас так же. :sad:

Вообще, как вышла замуж, ни разу с родителями не встречали НГ. На этот НГ возможно отдам Анастаси маме, уж очень она просит. :sad:

Partajează acest post

Link spre post
Таняшка

Считается (не у меня лично, а вообще), что Рождество-это семейный праздник и его принято отмечать в кругу семьи, с родителями. А Новый год на свое усмотрение.

Partajează acest post

Link spre post
Irusick
Считается (не у меня лично, а вообще), что Рождество-это семейный праздник и его принято отмечать в кругу семьи, с родителями. А Новый год на свое усмотрение.

а мы 31 декабря в 21,00 мчимся :girl_crazy: (в прямом смысле слова) к родителям (они живут примерно в 20 км от города).

поздравляем встречаем там НГ по российскому времени - пускаем салюты ....и тому подобное...кушаем тортик еще раз шампусик....

и где-то в 11,30 мчимся(еще в более прямом смысле этого слова) в город чтобы успеть с друзьями встретить уже по молдавкому времени НГ..... моменты переезда ржачные...особенно когда до 12.00(по нашему) остается 3 минуты а ты еще в дороге! такая дрожь по телу...хочется успеть к друзьям....

я пока не рассматириваю вариант НГ без родителей - заехать и поздавить в новогоднюю ночь - для меня это святое!

А в этот НГ если конечно не уедем - все будет как и в прошлом --> формула 1--- шампусик, тортик ----> формула 1----> танцы до упада!

Partajează acest post

Link spre post
АляЛька

а мы НГ с родителями моими отмечаем :pleasantry: Родители мужа в Италии, друзья вечно по дискотекам, а дома так тихо и уютно :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Cream

А мы чтоб никого не обижать приглашаем родителей (и моих и свекров) и моего брата со своей девушкой 31 дек. вечером. Обмениваемся подарками у нашей елочки ,фотографируемся , поужинаем (я готовлю праздничный стол) .А НГ встречаем каждый у своего ТВ :) .Так вроде всем удобно :)

Partajează acest post

Link spre post
hermiona

Но у нас как-то сложилось, что Новый Год - традиционно семейный праздник, я его люблю и встречать предпочитаю без сюрпризов... :pardon:

Parca eu am scris - aceasi parere o am...Anul trecut ne-au invitat niste cumetri sa intilnim anul nou la ei, a fost frumos, nu pot sa zic, cu focuri de artificii, cu mos craciun si chiar si concursuri au fost...dar a doua zi dimineata i-am zis sotului ca asta-i pentru ultima oara cind am iesit din casa pe 31 decembrie!!! Am avut senzatia ca revelionul a trecut pe linga mine, de parca imi scapase ceva, parca nu facusem ceva... nici nu pot sa redau sentimntele pe care le-am avut...

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum