Percinka

Хороший андролог-уролог

Postări Recomandate

Percinka

Хочу попросить откликнуться тех, кто имеет опыт общения с урологами и андрологами города Кишинёва...у кого положительные эмоции, прошу рассказать о врачах чтобы жёны могли отвести своих мужей к врачам на нормальное, качественное лечение а не калечение....а то нередко слышны случаи когда урологи доводят мужиков до стерильности и возможность иметь ребёнка очень и очень мала...а также кто может рассказать о врачах (урологах и андрологах) к кому не стоит даже не проверку и осмотр ходить, потому что без болячек даже совершенно здоровому мужчине не выйти :wink2:

Partajează acest post

Link spre post
Distribuie pe alte site-uri
nikusa

Si eu caut un androlog bun, dar nimeni nu spune nimik... :xm_22: Kit despre cei ,,nu buni,, iti spun: daca vrei sa nu dormiti cu sotul 2 saptamini, mergeti la Pascal,la Centrul de planificare... El va va spune asa niste lucruri, ca mai bine ai vrea sa te impuste... Kam atit... Mai mult nu stiu nici eu... Asteptam...

Partajează acest post

Link spre post
Катя

Хороший уролог в РКБ Таранов Октавиан Федосеевич. Помимо того что он лечит он еще и хирург.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Мой МЧ был у Мереуцы ,на консультации ,он его отправил на анализы.

И потом мы вместе к нему ходили , мне он понравился как врач.

За консультацию берет 150 -200 леев.

Partajează acest post

Link spre post
dinaz

da Pascal de la Centrul de planificare a Familiei nu e bun? toata lumea mi-l recomanda, desi am auzit ca sunt niste rinduri groaznice la el... si medicul meu mi-a recomandat sa mergem la Pascal... cine ce stie despre el?

Partajează acest post

Link spre post
Lika
da Pascal de la Centrul de planificare a Familiei nu e bun? toata lumea mi-l recomanda, desi am auzit ca sunt niste rinduri groaznice la el... si medicul meu mi-a recomandat sa mergem la Pascal... cine ce stie despre el?

In genere mi se pare un medic bun, doar ca nu am avut ocazia sa compar. Medicii de la centru il lauda, stiu si eu. Cam trebuie sa pui tu intrebari, daca vreai sa afli raspuns. In cazul nostru, nu pot sa zic ca l-a lecuit pe sot, caci i s-a zis ca doar medicamentele ii vor ameliora situatia temporar, deci totul depinde cred eu de diagnoza care i se pune barbatului. Rindurile sunt uneori mari, dar sotul nu mi s-a plins ca a stat vreodata foarte mult.

Succese!

Partajează acest post

Link spre post
Катя
Девушки, кто может порекомендовать толкового врача для обрезания взрослому мужчине?

Я уже давала в кокойто темке координаты хирурга - уролога из РКБ, Таранов Октавиан. Отделение урологии. Если что поищу номер тел.

Partajează acest post

Link spre post
kim
Девушки, кто может порекомендовать толкового врача для обрезания взрослому мужчине?

Прошлым летом папе делал операцию зав отделения урологии РКБ Лупашку! Остались очень довольны! Номера телефона у меня к сожалению нет! Нам его рекомендовал мамин одноклассник, он зав отделения гастрологии в РКБ! Сказал, что он на сегодняшний день считается одним из лучших! Ну, соответственно, сколько там лежали, спрашивали, интересовались,ничег

о плохого не услышали, все его хвалили! Лежал один мужик он ему делал оперцию, а 5 лет назад делал операцию его сыну, аденому удалял! За сына случай браться никто не хотел, все говорилр нельзя удалять, парню 25 лет, детей не будет и 95%, что больше ничего не сможет в сексуальном плане, там какой-то экстроорденарный случай был! Он взялся - у парня уже двое деток! Повторюсь, мы остались довольны, а как было или будет у кого-то не знаю!

Partajează acest post

Link spre post
Konfetka

понравился врач-андролог Кобзарь Н. из 1-ой поликлиники.

Partajează acest post

Link spre post
AlinociKa

Мой муж тоже у Кобзаря в 1 поликлинике лечился и проверялся и остался довольным...и вообще этого врача нам многие рекомендовали!!! :acute:

Partajează acest post

Link spre post
Konfetka
Мой муж тоже у Кобзаря в 1 поликлинике лечился и проверялся и остался довольным...и вообще этого врача нам многие рекомендовали!!! :acute:

как говорит мой муж: у этого врача бывают пациенты на тааааких джипах! Видимо, не зря. ;)

Partajează acest post

Link spre post
AlinociKa

Похоже наши мужья говорят одинаково - слово в слово :xm_01::xm_01::acute::xm_01::xm_01:

Partajează acest post

Link spre post
Vizitator Rumba27

Хороший уролог - доктор Ганенко, работает в поликлинике на улице Вадулуйводская, поликлиника находится справа если ехать с табачного круга, после вадулуйводской горки метро 500. В теме указывали доктора Кобзарь - тоже очень классный доктор-уролог. Два реальных доктора к которым ходил. Андрологи классные работают в цетре по планированию семьи, за модусом-вивенди, фамилий не помню, там двое работают, но оба реальные, куда сложнее обстоят дела с анализами по той же самой сперме например, лучше чтобы картина более ясная сдавать в разных центрах.

Partajează acest post

Link spre post
марфуша

к Мереуце ни в коем случае не советовала бы ходить, туману напускает много, а толку ноль, в последнюю нашу встречу с ним муж хотел бить ему лицо. С 19 % подвижных он нас торжественно, каждый раз с уверениями что все будет офигенно, привел к 2%, и потом мы долго восстанавливались, но так и не пришли даже к тому что было. Я считаю, что мы еще вовремя унесли ноги, потому как в очереди встречали парня, которого он вообще привел к тому что у него организм перестал вырабатывать тестостерон, и он сидел на уколах. Он его пытался вывести из этого состояния, не знаю, правда, чем там закончилось. Паскал вроде понравился, по крайней мере не дает ничего гормонального без толку, старается витаминчиками действовать, на удивление помогали.

Partajează acest post

Link spre post
IGrisina

Eu stiu un medic foarte bun de la p-ca 6 de la riscanovca, Cretu Mircea, la el s-a tratat sotul meu, nr de telefon 069083082

Partajează acest post

Link spre post
Arisha83

Привет всем! Для начала хотелось бы уточнить, что между урологом и андрологом есть существенная разница. Когда речь идёт о таких заболеваниях как геморрой, простатит, ну и других мужских болячках, обращаются к урологу. Но когда речь идёт о репродуктивной системе мужчины - это уже андролог. Хочу посоветовать 2 очень компетентных андрологов, у которых лечился мой муж. Это Юхтимовский и Думбрэвяну из Поликлиники РКБ. На возможный вопрос "А почему двое?" отвечу. Сначала мой муж пошёл по знакомству к Юхтимовскому. Очень прикольный дядечка, уже в возрасте, то есть в опыте сомневаться не приходится. Что в нём понравилось - ему абсолютно всё равно, от кого ты пришёл. Да хоть от самого президента - подход ко всем однинаково компетентный, без различий "по блату". Он назначил анализы и по их результатам уже перенаправил к Думбрэвяну, так как именно Думбрэвяну занимается проблемами мужского бесплодия. Расценки у них небольшие, так как это государственная поликлиника. Конечно, муж вместо 30 лей за консультацию, к примеру, оставлял 50. Но это того стоит. На самом деле очень компетентные врачи! Если могла бы - сама бы пошла к ним поблагодарить, что не лечили неизвестно от чего, а направляли на анализы, причём когда Юхтимовский узнал, что муж изначально сдавал спермограмму в Модус Вивенди за 400 лей (!!), очень удивился и спросил, кто нас туда направил. Анализы муж сдавал тут же, в лаборатории РКБ. Почитала на форуме про гинекологов, которые лечат непонятно от чего, и хочу сказать, что после анализов мужа нам сразу сказали всю правду, что лечить нет смысла, что скорей всего это - врождённое. Спасибо им за то, что не убивали организм бесполезными антибиотиками. В общем, отнеслись по человечески. Сейчас мы настраиваемся на ЭКО, но это уже совсем другая тема :)

Partajează acest post

Link spre post
ruslon

Ни в коем случае к Мереуцэ не ходить. Он к медицине не имеет ни какого отношения. Вредитель и пройдоха. Довел меня до тААкого состояния, что я еще дООлго лечился. К одному страшному диагнозу добавил еще и "почти неизлечимое бесплодие" (которое, естественно, только ОН за "небольшое вознаграждение" может вылечить) и это при том, что к тому времени, как потом оказалось, супруга была на второй неделе беременности.

Editat de ruslon

Partajează acest post

Link spre post
joly7
Ни в коем случае к Мереуцэ не ходить. Он к медицине не имеет ни какого отношения. Вредитель и пройдоха. Довел меня до тААкого состояния, что я еще дООлго лечился. К одному страшному диагнозу добавил еще и "почти неизлечимое бесплодие" (которое, естественно, только ОН за "небольшое вознаграждение" может вылечить) и это при том, что к тому времени, как потом оказалось, супруга была на второй неделе беременности.

+1 Не ходить!

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS
уточните имя-отчество мереуцы

Он принимает в Модусе ,зовут Александр отчество не помню.

Но денег за консультацию берет много

Partajează acest post

Link spre post
tania571

я выступлю в защиту доктора мереуцы,потому что каждый случай индивидуален и в общем-то непредсказуем,тем более, что речь идет не об ангине.

этого доктора ТАКОЕ кол-во людей зовет в крестные детей и нанаши,что если б он принимал приглашения,то переходил бы с крестин на свадьбу и обратно. зовут и называют в его честь детей те, кому он помог. он отличный думающий специалист, который имеет стаж более 17 лет, который за свой счет каждый год ездит на конференции и семинары, который является учеником известнейшего в мире специалиста И. Кона(http://sexology.narod.ru/) более того, он порядочный человек.

успех в лечении зависит не только от доктора,кроме того,организм человеческий иногда дает непредсказуемые реакции в ответ на то или иное лечение.

и еще: стоимость консультации и всего остального назначает не доктор, а рук-во клиники. доктор к этому не имеет никакого отношения.

я это написала не для того,чтобы вступать в дискуссии, а для того, чтобы было несколько точек зрения. пусть каждый делает свой выбор.

Partajează acest post

Link spre post
KsiuKS

Нам он тоже понравился как специалист, все разъяснил чуть ли не на пальцах. Назначил правильное лечение. Но больше к нему не ходили, жалко платить за СГ 400 когда такой же анализ рядом стоит 70 леев.

Partajează acest post

Link spre post
Dorian Visterniceanu
А какой опыт общения с ним?

приходите в клинику пообщайтесь с ним если захотите

Partajează acest post

Link spre post
lilu-

приходите в клинику пообщайтесь с ним если захотите

Добрый день,Дориан!

Моему сыну очень нужна консультация уролога/андролога.Скажите пожалуйста,как можно попасть на приём к доктору Лупашку?Где он принимает?Очень нужен совет .Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
NSY

Собственно сабж. Где принимает.

Он же есть и сексолог. Спасибо

Partajează acest post

Link spre post
tubaribase
La 10.09.2011 la 20:59, NSY a spus:

Собственно сабж. Где принимает. Он же есть и сексолог. Спасибо

Алин Мирчевич, фамилия, кажется, Аксенти.

Зав отделением урологии в БСМП.

Рекомендую, потому что слышала положительные отзывы. Своего опыта нет, поэтому ручаться не могу.

Partajează acest post

Link spre post

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum